Гость
Статьи
Когда будет выплата …

Когда будет выплата школьникам?

Ну как в прошлом году по 10000 .Планируют повторить?Так надо бы... #финансы

Ольга Н
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повторят. Ра.бам только один раз подачки обычно кидают

Гость
#2

Надеюсь не будет выплаты.
Ваши дети, вам их и собирать в школу. А то привыкли.

Ольга Н
#3
Гость

Надеюсь не будет выплаты.
Ваши дети, вам их и собирать в школу. А то привыкли.

Дык не успели еще привыкнуть.А что завидно?)))

#4

Не чего не будет. Раньше как то и без пособий в школу собирали а теперь наглые какие стали

Гость
#7

Щас все денежки ушли на спецоперацию.
Так что выплат не будет.

Гость
#8
Гость

Надеюсь не будет выплаты.
Ваши дети, вам их и собирать в школу. А то привыкли.

так в прожиточный минимум входит все необходимое, чтобы нужно ребенку для школы. подачка была потому, что цены взлетели, а прожиточный минимум не успели к тому времени повысить.

Гость
#9

А за что платить школьникам если они не работают?

Гость
#10
Гость

Щас все денежки ушли на спецоперацию.
Так что выплат не будет.

Все денежки ЕС и США как я понимаю? В экономике просели лишь они.

Гость
#11

Моя дочь пока не ходит в школу. Но, надеюсь, выплата будет. Чайлдфри, не будьте такими злыми. :))

Обратитесь в МФЦ или собес, там скажут точно что и как.

Гость
#12
Гость

Моя дочь пока не ходит в школу. Но, надеюсь, выплата будет. Чайлдфри, не будьте такими злыми. :))

Обратитесь в МФЦ или собес, там скажут точно что и как.

твой обращение станет поводом для проверки. придут к тебе органы опеки и заберут детей. будешь алименты платить на содержание детей. дети будут находиться под опекой государства. государство будет их одевать, обувать, кормить и всем необходимым, чтобы полагается иметь детям, обеспечивать.

Гость
#13
Гость

А за что платить школьникам если они не работают?

Ладно бы дети еще работали, бегали как белки в колесе энергию вырабатывали или выращивали что-то,хотя бы помогали. Так нет же. Только ломают и пачкают,а убирать должны за ними уборщицы. Даже трудно в классах уюираться им, не говоря уже о школьной территории, раз в год субботник устроить и подмести.

Гость
#14

Попрашайки детные.

Гость
#15

Если семья не в состоянии со рать ребёнка в школу без подачки от государства, им надо работать и учиться, а не плодиться.
Лучше бы государство поддерживало в полной мере тех, кто старается, работает, повышает квалификацию и тп, а не всяких трутней которые рожают одного за другим и работать не хотят

Ольга Н
#16
Гость

Ладно бы дети еще работали, бегали как белки в колесе энергию вырабатывали или выращивали что-то,хотя бы помогали. Так нет же. Только ломают и пачкают,а убирать должны за ними уборщицы. Даже трудно в классах уюираться им, не говоря уже о школьной территории, раз в год субботник устроить и подмести.

Тяжко тебе уборщицей в школе работать?И зарплата мизерная,поэтому ты и злая такая

Гость
#17

Слушайте.... Дети в России - золотая жила. Я живу в месяц на 12.000 р. Часто нечего есть. Работаю официально. У меня высшее. Ни разу в жизни не получила ни одной выплаты. А вам всё мало. И ковидные получали. А я нет. Гоните в шею своих мужиков работать. Я вся раздетая, голодная, жкх не за что платить, а те кто выплаты получают и ногтики, и реснички, и телефоны... Нас растили без работы и без пособий.

Гость
#18
Гость

Если семья не в состоянии со рать ребёнка в школу без подачки от государства, им надо работать и учиться, а не плодиться.
Лучше бы государство поддерживало в полной мере тех, кто старается, работает, повышает квалификацию и тп, а не всяких трутней которые рожают одного за другим и работать не хотят

Всё проще. Например, в семье 3 детей, отцов нет, дети как маугли. Получат 30.000 р. Получит маманя. Сразу купит телефон новый, сходит в барчик, нарастит реснички. У нас 30.000 в месяц чтоб заработать, надо быть специалистом, начальником. А многие без образования и без мужа. А дети есть. Для них эти деньги - предел мечтаний.

Гость
#19
Гость

Слушайте.... Дети в России - золотая жила. Я живу в месяц на 12.000 р. Часто нечего есть. Работаю официально. У меня высшее. Ни разу в жизни не получила ни одной выплаты. А вам всё мало. И ковидные получали. А я нет. Гоните в шею своих мужиков работать. Я вся раздетая, голодная, жкх не за что платить, а те кто выплаты получают и ногтики, и реснички, и телефоны... Нас растили без работы и без пособий.

на 12 тыс люди живут и ни в чем себе не отказывают.

Гость
#20

в этот раз будет по миллиону
беги - получай скорее

Гость
#21
Гость

в этот раз будет по миллиону
беги - получай скорее

Миллион - это за мертвого.

#23
Света

Не чего не будет. Раньше как то и без пособий в школу собирали а теперь наглые какие стали

Раньше школьные товары стоили дешевле

Гость
#24

Все деньги ушли на войну. Сосите лапу.

Ха-ха-тушка
#25

Халявы больше нет

Гость
#26
Ольга Н

Дык не успели еще привыкнуть.А что завидно?)))

Это тебе завидно. Мне)). Не приходится с детками с копейки на копейку перебиваться.

Гость
#27
Света

Не чего не будет. Раньше как то и без пособий в школу собирали а теперь наглые какие стали

Плодятся ради пособий да маткапитала.
Да, Оль?🤣

Гость
#28
Гость

Моя дочь пока не ходит в школу. Но, надеюсь, выплата будет. Чайлдфри, не будьте такими злыми. :))

Обратитесь в МФЦ или собес, там скажут точно что и как.

Мы не злые. Просто не понимаем, с какого рожна вам какие то выплаты надо делать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: