Гость
Статьи
Психую на мир! В12 не …

Психую на мир! В12 не по карману!

Устала от роста цен! Хочу все разнести! Ненавижу мир! Люди бесят! Все поскудно и уродливое кругом!
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ на В12 и гиалуроновую кислоту для приготовления натур косметики?

Эльмира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

б 12 в хлебе, а гилауронка в индейке, свинине, баранине, так что кидайте бифштекс на лицо и норм!

Эльмира
#2
Обормот

б 12 в хлебе, а гилауронка в индейке, свинине, баранине, так что кидайте бифштекс на лицо и норм!

Дибила морская!

Гость
#3

деньги это всего лишь эквивалент вашего труда. в 99% случаев их зарабатывают. так что - иди и зарабатывай или выпрашивай у родителей

Гость
#4
Эльмира

Дибила морская!

тебя просто не трахает никто, вот ты и злая

Эльмира
#5
Гость

тебя просто не трахает никто, вот ты и злая

Не все одноклеточные амебы, помешанные на трахе как ты!

Гость
#6

Я последний год тоже в шоке, мы в своей глуши с мужем хорошо зарабатываем, то цены на продукты просто убивают. Тоже иногда плачу :( Работаю все больше и больше. Ребенка увы уже не могу позволить, а хотела.

Мужло на диване
#7

Вам нужен B17

Гость
#8

У тебя в башке непорядок, тебе ничего не поможет. Будешь старой, страшной, мужики мимо будут проходить

Анастасия
#9
Гость

тебя просто не трахает никто, вот ты и злая

Ваша писка и так не старается. Так что с вами ещё хуже!

Анастасия
#10
Эльмира

Не все одноклеточные амебы, помешанные на трахе как ты!

Это не он помешан. А его писка:)

Анастасия
#11

Верните карты Visa и MasterCard. И Старбакс в магазины 😭😭😭

Алена
#12

Все устали от роста цен, это реальность и никуда от этого не деться. А вот психовать и нервничать точно не стоит, это же совершенно бесполезно в данной ситуации) Хотите сэкономить на косметике? Сейчас много где можно хорошую косметиику со скидкой купить, в Рив Гош, например, есть акции, а что без акции можно урвать с 40% скидкой по подписке Огонь. Она же (подписка) дает баллы в аптеке Асна, там можно купить составляющие для ваших рецептов, а баллы потом как скидку использовать. И помните, под лежачий камень вода не течет, если кажется, что все вокруг дорого, нужно искать способы сделать так, чтобы получить желаемое подешевле, а не злиться и нервничать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: