Гость
Статьи
Почему все так дорого?

Почему все так дорого?

Сильно проголодалась на работе, еду с собой не взяла, приготовить не успела, так как не выспалась. Пришлось поесть на перерыве.
Так вот, несчастный бутерброд с тунцом и шоколадка «Марс» обошлись в 200+ рублей. Ирина не наелась, бутерброд маленький. Остальное сытное было на вид, так как порции побольше, но все мясное, а я только рыбу из мяса ем.

Вообще, чего все так дорого-то, а???

Эльмира
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор тебе по дешовке еду в Европе подать? 50 евро на ужин приготовь.

Гость
#3

шла вчера по Арбату и смотрю там дядечка сидит устрицы кушает и у него такой пиджак красивый, там парочка тоже на первом свидании а я бедная иду у меня нет денег (ну есть деньги, но мне они для другого пригодятся) на вкусные морские блюда кушать по 900р за тарелочку и 700р за стопочку. эхх

#4

цены нормальные, просто ты мало зарабатываешь, в этом вся причина

Эльмира
#5
AndrewX

цены нормальные, просто ты мало зарабатываешь, в этом вся причина

А как бл@ть прожить за 35-40 тысяч в месяц, вот скажите?

Эльмира
#7
Гость

шла вчера по Арбату и смотрю там дядечка сидит устрицы кушает и у него такой пиджак красивый, там парочка тоже на первом свидании а я бедная иду у меня нет денег (ну есть деньги, но мне они для другого пригодятся) на вкусные морские блюда кушать по 900р за тарелочку и 700р за стопочку. эхх

***!

Гость
#8
Гость

Автор тебе по дешовке еду в Европе подать? 50 евро на ужин приготовь.

Бутерброд с тунцом в Лондоне например вам во столько же и обойдётся 114р вот тут

https://www.google.co.uk/shopping/product/13983508474768727313?lsf=seller:8225840,store:10438417503283190821,lsfqd:0&prds=oid:410515668018328104&q=mayonnaise&hl=en-gb&ei=fKDzYrvkMoSD8gKRroiQAw&sts=14&lsft=gclid:EAIaIQobChMI_-XpnJ-8-QIV0u7tCh00CwymEAQYAyABEgKyH_D_BwE,gclsrc:aw.ds

Эльмира
#9
AndrewX

цены нормальные, просто ты мало зарабатываешь, в этом вся причина

Сволота ты паршивая! Я бы больше зарабатывал, если бы мне платили. А пор смотришь на кодов всяких типа Полины Гагариной или Димы Билана, нихерааа эту бездари не умеют, а живут в роскоши. Орать так паршиво, как противноголосая Гагарина и я умею, но почему-то этой суч@ре готовы деньги идти халявно в руки, хотя она этого не заслуживает. Как и многие, кому халявно все достаётся!

Эльмира
#10
Гость

Бутерброд с тунцом в Лондоне например вам во столько же и обойдётся 114р вот тут



https://www.google.co.uk/shopping/product/13983508474768727313?lsf=seller:8225840,store:10438417503283190821,lsfqd:0&prds=oid:410515668018328104&q=mayonnaise&hl=en-gb&ei=fKDzYrvkMoSD8gKRroiQAw&sts=14&lsft=gclid:EAIaIQobChMI_-XpnJ-8-QIV0u7tCh00CwymEAQYAyABEgKyH_D_BwE,gclsrc:aw.ds

Да печально все! С ежом через весь город что ли таскаться, чтобы на работе ее в микроволновке разогревать? Я вот хочу изящную маленькую сумочку носить с собой, женственный образ, а приходиться рюкзак таскать, так как нужно же куда-то еду класть. А рюкзак не смотрится с босоножками на танкетке. Только с кроссовками. А в кроссовках я не выгляжу женственной, а кажусь как подросток.
А статусные мужчины смотрят на женственных девушек. А я в джинсах и кроссовках. На меня смотрят как на обычную девушку, которая одевается как подросток: джинсы, кеды, футболка, рюкзак. Те же распущенные волосы смотрятся только на женственных образах. Потому собираю в хвостик или гульку.
А если одеться женственно, сумочку-клатч таскать, самой быть в юбке, блузе, босоножках, то еду в пакете же не понесёшь. Приходится покупать в буфете на перерыве. А это мелкий бутерброд с тунцом за 160 рублей.

#11
Эльмира

Урод мерзотный, сам то ты уебищее сколько зарабатываешь, поскуда скотинистая???

не беспокойся за меня, зарабатываю хорошо и цены в магазинах меня не пугают абсолютно) никогда не успеваю потратить и половину от заработанного за месяц. а на твое хамство даже и не знаю, что ответить. у тебя это видимо от безденежья, агрессия такая

#15
Эльмира

Если бы ты, скотина потасканная, был на моем месте, посмотрела бы я на тебя и твою реакцию на происходящее вокруг от ***, что происходит! А коли некуда тратить денег, уродливое одноклеточное ты, так пошёл бы и разломал еду бедным, благотворительностью занялся. Фу, какие же все богатые твари мразоты кругом!

а почему я должен быть на твоем месте? у меня хорошее образование, занимаюсь своим делом. учись, получай профессию и зарабатывай, никто не мешает. и остальные нищие пусть тоже работать идут)

Эльмира
#16
AndrewX

не беспокойся за меня, зарабатываю хорошо и цены в магазинах меня не пугают абсолютно) никогда не успеваю потратить и половину от заработанного за месяц. а на твое хамство даже и не знаю, что ответить. у тебя это видимо от безденежья, агрессия такая

Программистом поди каким работаешь, да? Толко в России программисты самые ленивые и тупые. Настолько тупые, что нормально PHP прописать в коде не умеют, вечно у них сайты и приложения тормозят. И за ваши косяки вам ещё и зп хорошие платят.

Эльмира
#17
AndrewX

а почему я должен быть на твоем месте? у меня хорошее образование, занимаюсь своим делом. учись, получай профессию и зарабатывай, никто не мешает. и остальные нищие пусть тоже работать идут)

Да потому что ты сынок богатеньких родителей, а родители твои со связями. Какое нафиг образование у тебя, урод?
У меня вообще-то у самой серебряная медаль в школе и красный диплом Московского вуза. Что-то меня никто не пристроил как тебя!

Гость
#18
Эльмира

Кто тебя пистоли, убогое мразотное животное? Поди, папанька твой урод на гос структуры работает, сыночка своего пристроил. И жена твоя шлюююха изношенная, уверена, она тебе поюзанной досталась от разных кавказцев с армянами.

Какое злобное, нищее животное! Нет денег из-за твоей тупости, начни мозг прокачивать для начала.

Гость
#20
Эльмира

Да печально все! С ежом через весь город что ли таскаться, чтобы на работе ее в микроволновке разогревать? Я вот хочу изящную маленькую сумочку носить с собой, женственный образ, а приходиться рюкзак таскать, так как нужно же куда-то еду класть. А рюкзак не смотрится с босоножками на танкетке. Только с кроссовками. А в кроссовках я не выгляжу женственной, а кажусь как подросток.
А статусные мужчины смотрят на женственных девушек. А я в джинсах и кроссовках. На меня смотрят как на обычную девушку, которая одевается как подросток: джинсы, кеды, футболка, рюкзак. Те же распущенные волосы смотрятся только на женственных образах. Потому собираю в хвостик или гульку.
А если одеться женственно, сумочку-клатч таскать, самой быть в юбке, блузе, босоножках, то еду в пакете же не понесёшь. Приходится покупать в буфете на перерыве. А это мелкий бутерброд с тунцом за 160 рублей.

Еду в контейнер, этот контейнер в однотонную, текстильную сумку-авоську.
Ну, и есть рюкзаки, которые отлично подходят под платья: на тонких лямках, из натуральных кожи/замши.
Бутерброд с белым хлебом и шоколад - это куча быстрых углеводов, от которых крайне краткосрочная сытость, вполне логично, что Вы ими не наелись.

Гость
#21
Эльмира

А как бл@ть прожить за 35-40 тысяч в месяц, вот скажите?

Зачем тебе жить? Иди утопись в своей Европе.

Эльмира
#22
Гость

Какое злобное, нищее животное! Нет денег из-за твоей тупости, начни мозг прокачивать для начала.

Какое злобное, одноклеточное насекомое! В твоём случае мозг даже за 9 жизней прокачать не удасться!

Гость
#23
Гость

Еду в контейнер, этот контейнер в однотонную, текстильную сумку-авоську.
Ну, и есть рюкзаки, которые отлично подходят под платья: на тонких лямках, из натуральных кожи/замши.
Бутерброд с белым хлебом и шоколад - это куча быстрых углеводов, от которых крайне краткосрочная сытость, вполне логично, что Вы ими не наелись.

Контейнер на колесики и туча мух тебя толкают в спину. Европа.

Эльмира
#24
Гость

Еду в контейнер, этот контейнер в однотонную, текстильную сумку-авоську.
Ну, и есть рюкзаки, которые отлично подходят под платья: на тонких лямках, из натуральных кожи/замши.
Бутерброд с белым хлебом и шоколад - это куча быстрых углеводов, от которых крайне краткосрочная сытость, вполне логично, что Вы ими не наелись.

А потому что полноценный обед стоит 500 рублей, где суп и второе. Даже посто второе 300 стоит. Но там все мясное, а я не ем мясо.

Гость
#25
Эльмира

Какое злобное, одноклеточное насекомое! В твоём случае мозг даже за 9 жизней прокачать не удасться!

Мозг только Басмачам в польских общежитиях дают, тебе дуре не досталось.

Гость
#26
Гость

Еду в контейнер, этот контейнер в однотонную, текстильную сумку-авоську.
Ну, и есть рюкзаки, которые отлично подходят под платья: на тонких лямках, из натуральных кожи/замши.
Бутерброд с белым хлебом и шоколад - это куча быстрых углеводов, от которых крайне краткосрочная сытость, вполне логично, что Вы ими не наелись.

На Авито часто продают рюкзаки и сумки из натуральной кожи: новые с биркой по цене ниже, чем в магазине на 30-50%, или использованные пару-тройку раз по цене втрое ниже, чем в магазине, я так купила свой последний небесно-голубой рюкзак из натуральной кожи от Эконики (новый, с биркой).
У меня самой так лежит уже 5-вы год сумка из натуральной замши: купила, но по факту, ни разу не использовала🤷🏻‍♀️.

Эльмира
#27
Гость

Еду в контейнер, этот контейнер в однотонную, текстильную сумку-авоську.
Ну, и есть рюкзаки, которые отлично подходят под платья: на тонких лямках, из натуральных кожи/замши.
Бутерброд с белым хлебом и шоколад - это куча быстрых углеводов, от которых крайне краткосрочная сытость, вполне логично, что Вы ими не наелись.

Рыкает на тонких лямках из замши или натур кожи стоят столько, что мне это не по карману. Где я денег найду?

Гость
#28
Эльмира

А потому что полноценный обед стоит 500 рублей, где суп и второе. Даже посто второе 300 стоит. Но там все мясное, а я не ем мясо.

Не ешь, отдай его крысам в Париже. Они тебе спасибо скажут.

Эльмира
#29
Гость

Зачем тебе жить? Иди утопись в своей Европе.

Своей мамке и жене с детьми это скажи, одноклеточное насекомое!

Гость
#30
Эльмира

Рыкает на тонких лямках из замши или натур кожи стоят столько, что мне это не по карману. Где я денег найду?

Работать иди, в Европе за болтовню не платят.

Гость
#31
Эльмира

Своей мамке и жене с детьми это скажи, одноклеточное насекомое!

Тебе полезней, крысы Парижа скучают по тебе.

Гость
#33
Эльмира

Все претензии к своей мамаше предъявляй. Это она тебя нагуляла после сотни куев, которые она брала в рот, причём нерусских.

Сто кууеев для тебя конфетка эмигрантка.

Эльмира
#34
Гость

На Авито часто продают рюкзаки и сумки из натуральной кожи: новые с биркой по цене ниже, чем в магазине на 30-50%, или использованные пару-тройку раз по цене втрое ниже, чем в магазине, я так купила свой последний небесно-голубой рюкзак из натуральной кожи от Эконики (новый, с биркой).
У меня самой так лежит уже 5-вы год сумка из натуральной замши: купила, но по факту, ни разу не использовала🤷🏻‍♀️.

Все равно дорого!

Гость
#35
Эльмира

Все равно дорого!

Твоя задница зато бесплатная для негров в Париже.

Эльмира
#36
Гость

Сто кууеев для тебя конфетка эмигрантка.

Скоро стану эмигранткой. Уж лучше там на заводе работать, чем здесь. Там даже низкоквалифицированный труд от 25$, а здесь врач с высшим образованием в 6 лет заработает 30 тысяч.

Эльмира
#37
Гость

Твоя задница зато бесплатная для негров в Париже.

В отличие от твоей жены и мамки я девственница!

#38
Эльмира

А потому что полноценный обед стоит 500 рублей, где суп и второе. Даже посто второе 300 стоит. Но там все мясное, а я не ем мясо.

ну значит ешь лапшу быстрого приготовления, это твой уровень) не вижу никаких проблем

Гость
#39
Эльмира

Скоро стану эмигранткой. Уж лучше там на заводе работать, чем здесь. Там даже низкоквалифицированный труд от 25$, а здесь врач с высшим образованием в 6 лет заработает 30 тысяч.

Станешь надеемся все, негры пялить тебя бесплатно начнут.

Гость
#40
Эльмира

В отличие от твоей жены и мамки я девственница!

За 25 тыс евро тебя дурака в порошок сотрут, не то раком поставят.

Гость
#41
Эльмира

А потому что полноценный обед стоит 500 рублей, где суп и второе. Даже посто второе 300 стоит. Но там все мясное, а я не ем мясо.

Сытных вегетарианских блюд в обычном общепите, как правило, или нет, или «кот наплакал», в Вашем случае только готовить самой и брать с собой в контейнерах🤷🏻‍♀️.
Делайте заготовки: пассеруете лук, добавляете туда очищенные от пленки и порезанные кубиками помидоры и порезанный полосками болгарский перец, тушите минут 5, охлаждаете, убираете в холодильник, потом используете эту сместился приготовления яичницы/пасты с овощами, цветную капусту можно отварить, как гарнир к этой смеси, ее тоже вкусно тертым сыром посыпать. Я сыр для пасты тру сразу в большом количестве и храню в холодильнике уже натертым в стеклянных контейнерах.
Вообще утром, в целом, тяжело готовить, если Вы не «жаворонок».

Гость
#42
Эльмира

Все равно дорого!

Меньше болтай больше унитазов мой в любимой Европе.

Гость
#43
Гость

Сытных вегетарианских блюд в обычном общепите, как правило, или нет, или «кот наплакал», в Вашем случае только готовить самой и брать с собой в контейнерах🤷🏻‍♀️.
Делайте заготовки: пассеруете лук, добавляете туда очищенные от пленки и порезанные кубиками помидоры и порезанный полосками болгарский перец, тушите минут 5, охлаждаете, убираете в холодильник, потом используете эту сместился приготовления яичницы/пасты с овощами, цветную капусту можно отварить, как гарнир к этой смеси, ее тоже вкусно тертым сыром посыпать. Я сыр для пасты тру сразу в большом количестве и храню в холодильнике уже натертым в стеклянных контейнерах.
Вообще утром, в целом, тяжело готовить, если Вы не «жаворонок».

Она эмигрант, причем жалкий.

Гость
#44
Эльмира

Рыкает на тонких лямках из замши или натур кожи стоят столько, что мне это не по карману. Где я денег найду?

Купите не новый, но в отличном состоянии за 1/3 цены в магазине на Авито.
«Дорого» - это сколько?

Гость
#45
Гость

Купите не новый, но в отличном состоянии за 1/3 цены в магазине на Авито.
«Дорого» - это сколько?

Дорого это 2 евро. Дневная оплата работы беженца из России.

Гость
#46
Эльмира

Все равно дорого!

Ещё раз, «дорого» - это сколько конкретно?
Свой последний рюкзак из на натуральной кожи от Эконики (новый, с биркой) я таким образом купила за 5 тыс.руб., - это дорого?😳

Гость
#47
Гость

Ещё раз, «дорого» - это сколько конкретно?
Свой последний рюкзак из на натуральной кожи от Эконики (новый, с биркой) я таким образом купила за 5 тыс.руб., - это дорого?😳

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#48
Гость

Ещё раз, «дорого» - это сколько конкретно?
Свой последний рюкзак из на натуральной кожи от Эконики (новый, с биркой) я таким образом купила за 5 тыс.руб., - это дорого?😳

Текстильная сумка-авоська из хлопка для контейнера 20 долларов от силы, - и это тоже дорого?🙄
Зачем в пакете-то его носить, это же просто неудобно🤷🏻‍♀️,
Можно на такие случаи заранее, раз в неделю привозить на работу крупы (они прекрасно готовятся и в микроволновке), целые, свежие фрукты, орехи/семечки, натуральный йогурт, творог, брынзу, хлеб/хлебцы.
Холодильник и микроволновка в Вашем офисе есть?

Гость
#49
Гость

Текстильная сумка-авоська из хлопка для контейнера 20 долларов от силы, - и это тоже дорого?🙄
Зачем в пакете-то его носить, это же просто неудобно🤷🏻‍♀️,
Можно на такие случаи заранее, раз в неделю привозить на работу крупы (они прекрасно готовятся и в микроволновке), целые, свежие фрукты, орехи/семечки, натуральный йогурт, творог, брынзу, хлеб/хлебцы.
Холодильник и микроволновка в Вашем офисе есть?

И, опять же, если сейчас, по факту, голодны, сходите и съешьте обед за 500 руб., вряд ли разовая трата такой суммы загонит Вас в «долговую яму», а в следующий раз будете умнее, станете держать в ящике стола/офисном холодильнике какую-то еду/продукты.

Гость
#50
Гость

И, опять же, если сейчас, по факту, голодны, сходите и съешьте обед за 500 руб., вряд ли разовая трата такой суммы загонит Вас в «долговую яму», а в следующий раз будете умнее, станете держать в ящике стола/офисном холодильнике какую-то еду/продукты.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!