Гость
Статьи
Как обеспечить детей?

Как обеспечить детей?

Добрый день. Я являюсь мамой 2х детей подросткового возраста, 14 дочь и 15 лет сыну. С бывшем развелись еще в 2009 году. Этот человек возомнил из себя короля, и говорил, что у него «плохая свита». Детей он бросил, их проблемами не интересуется и нигде не работает, то есть 33% от зарплаты для алиментов требовать ниоткуда. Конечно же алиментов он не платит. Я работаю без выходных , на износ, с 10 до 10. А дети хотят себе брендовые кроссовки, куртки и т.д. Когда мы идем в магазин смешных цен мои дети говорят, чтобы я не покупала эту *** (Адидас за 700 р). Они говорят, что их спрашивают в школе, почему они ходят в дешевых вещах, ведь все их одноклассники ходят в брендовых кроссовках, имеют дорогие телефоны и рюкзаки. Как обеспечить детей, чтобы они не чувствовали себя униженными из-за бывшего гражданина?
#отношения
#развод

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Найти вторую работу

Яна П.
#2

Вот вопрос вот к таким бабам, а зачем рожаете если не можете обеспечить и содержать? Или ты думаешь автор что не ответственная ща финансовое благополучие перед детьми? А?

Гость
#3

пусть сами работают. С 14 лет уже можно

Гость
#4

А где твой новый обеспечун- миллионер? О которых тут постоянно рассказывают ***...
У тебя есть новый мужик? Иначе как можно вытянуть двух детей 🤷‍♂️

Гость
#5

Мало ли что они хотят.
А ходить будут в том, что есть.
Вырастили эгоистов каких-то, теперь удивляетесь.

Гость
#6

Пусть они отца спрашивают. А вам давно уже пора подать на алименты в твердой сумме - сейчас так делают, погуглите примеры заявлений. Денег у вас, разумеется, не прибавится, но долг будет копиться достаточно быстро, и любая деньга, которая у бывшего появится на счетах, в итоге пойдет на погашение этого долга. Может еще и работать пойдет, напугавшись.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: