Гость
Статьи
Куда деть часть денег?

Куда деть часть денег?

У нас в семье оба работают. Муж зарабатывает за 60т.р., я 35-40т.р.. На жизнь нам хватает и даже остается. Мы подумали, что можно куда-то вложиться, чтобы деньги не просто лежали, но и добавлялись. Но я пока вообще не знаю куда инвестировать. Какие есть варианты и как не потерять то, что имеем? #финансы

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да разве это проблема? Проблема - когда не хватает.

А я бы копила на квартиру просторную. Ну и технику. Холодильник я недавно купила. Плиту газовую мне надо. И одно окно поменять.

А у вас - не знаю, что не хватает. Есть просторное жильё, всё в доме?

#2

можно попробовать положить деньги на вклад, так ваши сбережения будут начисляться под определённый процент. но есть одно НО: деньги вы снять в любой момент оттуда не сможете, так как для этого должно пройти какое-то время.

Гость
#4

С такими ценами как сейчас вы ещё умудряетесь откладывать? Впроголодь что ли живёте?

Золотая Рыбка
#5
Гость

С такими ценами как сейчас вы ещё умудряетесь откладывать? Впроголодь что ли живёте?

Наверное, они живут в маленьком городке. Жильё своё. Вот и остаётся.

Василий
#6

в детей надо вкладывать....

Гость
#7

Для меня это удивительно, что деньги не работают на тебя, не делают деньги, просто лежат. Положить на вклад, конечно. То, что не сможете в любой момент снять, даже лучше. Это дисциплинирует. Всегда держала неньги на вкладах, в разных валютах, всю жизнь.

Гость
#8

Мы переводим на накопительное страхование жизни в ренессанс жизнь. Сначала думали в банк, но в страховой интереснее условия, там в случае несчастного случая выплачивают компенсацию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: