Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы тратите в день?

Сколько денег вы тратите за день? И как вы считаете сколько должен получать человек чтобы нормально жить? #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

у каждого разные траты)))

Гость
#2

Я трачу в день по разному. Бывает 500 рублей. Бывает тысячу. Бывает больше. А чтобы более менее нормально жить человек должен получать минимум 70.000 и выше. Когда закупаюсь я трачу тыс 30-40...

#3

Зачем вообще тратить?. Я могу месяц ничего не покупать вообще, если есть запас по еде.

#4

Обычно трачу в день 1300 рублей. Моё мнение - у всех разные хотелки, и им нужно разную сумму денег. Мне на все хватает. Я рада.

Гость
#5

Сколько денег вы тратите в день? - столько сколько надо
И как вы считаете сколько должен получать человек чтобы нормально жить? - достаточным для удовлетворения своих потребностей или сколько он считает нужным

Гость
#6
Гоша

Зачем вообще тратить?. Я могу месяц ничего не покупать вообще, если есть запас по еде.

а сотовая связь, инет

#7
Гость

а сотовая связь, инет

Наперед плачу обычно на полгода, чтоб не заморачиваться каждый месяц.

Гость
#8

Ой, не наступайте на мозоль! Много!

Гость
#9

Ну что бы комфортно жрать все что хочешь, тысяч 100 в месяц надо, на еду, рестораны, кафе. А на что еще тратить деньги? это у девушек там список расходов огромный и по всем позициям минимум тысяч 30 исключая расходы на еду. А мужику что? ему ничего не надо кроме жратвы и секса.

Гость
#10

Сколько хочу столько и трачу. Живём по средствам, в день вообще могу по нулям выйти. А могу гулять не заглядывая в кошелёк, но я разумно трачу деньги.

Гость
#11

Конкретную сумму не смогу назвать, по-разному. Бывает, ни копейки не трачу за весь день. А, бывает, очень много.

#12

Это только про себя можно сказать, у всех уровень дохода разный, все к разному уровню жизни привыкают. Если говорить про конкретную сумму, то бывает и 2500-3000 потрачу, когда день закупки продуктов, а бывает и совсем ничего. Я, конечно, стараюсь по минимуму тратить, чтобы отложить в свою копилку. Она у меня как программа нсж оформлена в ренессанс жизнь, есть у меня одно заветное желание - на него и коплю. Я считаю про себя, что нормально живу. Стараюсь учиться, чтобы еще больше зарабатывать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: