Гость
Статьи
Если муж взял на тебя …

Если муж взял на тебя кредит и лизинг и говорит не обязан платить..

Муж на меня взял лизинг,сказал машина на мне будет,то есть моя, я не водитель , короче на мне висит сумма три тысячи долларов,отношения с ним не очень,тысячу раз было желание развестись,он гражданин другой страны,у него долги в банках,и этот лизинг уже не существующей машины,ее забрали за просрочку..как быть не знаю..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где были Ваши мозги, когда соглашались оформлять на себя кредит. Даже если то муж, нужно всегда думать наперед что все в жизни бывает не так гладко и последствия потом разгребать только Вам.

Гость
#2

Если авто изъяли, то вы больше ничего не должны лизинговой компании

Ната
#3

Ну так если её уже забрали, в чём проблема?

Гость
#4

За-, хз а!!(

Гость
#5
Ната

Ну так если её уже забрали, в чём проблема?

Забрали,но там штрафы и пеня,платить нужно , каждый месяц названивает и напоминают))

Гость
#6

Если она оформлена на вас, как тогда забрали? То есть вы согласились отдать.

Ну, поздно пить Боржоми. Можно только подать на развод и разделить напополам этот долг, вроде как и платить уже меньше.

Можете еще попробовать через суд и раздел имущества повесить весь долг на мужа бывшего, если докажете, что кредит он брал, машиной пользовался только он и вы никакого отношения к ней не имеете, не пользовались и не катались на ней, в идеале - что вы об этой машине вообще ничего не знали и в глаза не видели,

Гость
#7

Муж не мог взять на вас кредит без вашего согласия. Мозги надо иметь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: