Гость
Статьи
Алименты. Подавать или …

Алименты. Подавать или нет?

Здравствуйте мучает ситуация и я не понимаю как её решить. Мы с бывшем мужем разошлись точнее он ушёл из семьи, потому что нашёл другую (ей 36лет) ему 24 года. И у нас стал вопрос алименты он сейчас платит 10000 тыщ рублей, но я хочу подать офицально всё чтоб в будущем не было проблем. Но он против говорит я тебе и так полосу каждый месяц так и будут платить, а тут ещё узнаю что он собирается взять ипотеку. Говорит что если я подам на алименты не с чего будет платить ипотеку, и что её могу не одобрить. Но я понимаю что он мне врёт. Всё могут одобрить
У него зарплата 30000 + он ещё подрабатывает где то 40000 и получает. Думаю его та женщина говорит всё а он и слушает её. Что делать не знаю подавать или нет. Говорит я ему жизнь испорчу если подам. Хотя он мне тоже её испортил. К ребёнку приходит 3 раза в месяц. Я с ним не как не общаюсь только по поводу ребёнка и денег. Что делать? #алименты

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Он ушел не к другой, а ОТ ТЕБЯ. Потому что ты дура, а доказ - про другую бабу, думаешь, вместо себя, про мужика, вместо ребенка..

Гость
#2

25% от 30 тыс. - 7500 р.(нет выгоды подавать на алименты)
Если подработка 40 тыс. тоже официальная, то от 70 тыс. алименты - 17500р. - на такие алименты выгодно подавать. Вот и думайте.

Гость
#3

Как вы не поймете?! Алики это не вам и вашим мерзким ебаришкам!!! Алики это шоб *** страдало и вы страдали, получая меньше денег. Подавайте!!!

#4

Пока он исправно приносит деньги, на алименты можно и не подавать, вы ничего не выиграете. С зарплаты в 30 тысяч он будет платить меньше, а подработку нужно сначала доказать, чтобы что-то с этих средств получить. Да и подработка сегодня есть, а завтра нет. Вот если отец уклоняется от содержания ребенка, тогда да, тогда подавать на алименты, собирать документы о задолженности и в итоге лишать родительских прав. Но это явно не ваш случай.

Гость
#5

Я просто подала и все! сразу как ушел. Без угроз и предупреждений. Что за цирк это с ним обсуждать? Вы клоун? Вас кинули с ребенком,а вы у него спрашиваете подавать или нет

#6
Гость

Как вы не поймете?! Алики это не вам и вашим мерзким ебаришкам!!! Алики это шоб *** страдало и вы страдали, получая меньше денег. Подавайте!!!

Зачет

#7

Подай обязательно, пусть платит

Гость
#8

Подавайте на алименты. Это всё ради ребёнка! Будете получать больше!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: