Гость
Статьи
Выплаты безработным

Выплаты безработным

Хотела узнать у знающих, работала в общей сложности 2 года официально, сначала на одном месте, уволилась и на другом. Уволилась и хочу забеременеть. Какие выплаты положены за те 2 года, когда я работала? #выплаты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле это как?

Гость
#2

ты уволилась сама - никаких выплат
только если тебя уволили

Возмездие
#3

Вот когда родишь, то получишь на счет ребенка сумму, а пока ты даже не беременная.

самый лучший гость
#4

никаких 😀

Василий
#5

Ничего вам не положено.

Гость
#6
Гость

ты уволилась сама - никаких выплат
только если тебя уволили

Почему. Т.е минималку каждый месяц выплачивать не будут? 7600 или сколько там сейчас. Это не должно зависеть сама я уволилась или меня уволили.

Гость
#7
Возмездие

Вот когда родишь, то получишь на счет ребенка сумму, а пока ты даже не беременная.

Я спрашиваю про будущее. Если нечего ответить - лучше промолчать

Гость
#8
Гость

Всмысле это как?

Так. Ежемесячные минимальные выплаты. Сейчас это актуально ещё или уже отменены.

гость
#9
Гость

Я спрашиваю про будущее. Если нечего ответить - лучше промолчать

ты глупая совсем.
тебе верно ответили.
ты уволилась - за те годы не будет выплат, ты там больше не числишься
законы читай или иди на юрид.консультацию

ты реально сначала роди, туппая

не понимаю, что тут спрашивать, если есть спец.сайты? ду ры и всё

гость
#10
Гость

Так. Ежемесячные минимальные выплаты. Сейчас это актуально ещё или уже отменены.

у тебя поисковик есть?

гость
#11

Беременная женщина уволилась с работы по собственному желанию и устроилась на новую работу. При этом на новом месте она работает менее шести месяцев. Как рассчитать ей пособие по беременности и родам?

Согласно пункту 1 статьи 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляются страхователем по месту работы застрахованного лица. При этом пособие по беременности и родам исчисляется исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы у другого (других) работодателя.

Пособие по беременности и родам должно быть назначено и выплачено новой организацией, куда принята сотрудница. При этом она имеет право на выбор. По заявлению сотрудницы пособие по беременности и родам может быть назначено, исчислено и выплачено по нормам Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ, в редакции, действовавшей до 01.01.2011 (расчетный период-12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам у данного работодателя). Если же она выберет исчисление пособия по нормам законодательства, действующего с 01.01.2011 года, то расчет пособия будет сделан из заработной платы, начисленной за расчетный период (два календарных года, предшествующие году наступления отпуска по беременности и родам) на основании сведений, содержащихся в справке, выданной прежним работодателем.

К списку »

гость
#12

не умеешь поиском пользоваться, вот читай тогда. за тебя сделали, куриная башка

Гость
#13
гость

ты глупая совсем.
тебе верно ответили.
ты уволилась - за те годы не будет выплат, ты там больше не числишься
законы читай или иди на юрид.консультацию

ты реально сначала роди, туппая

не понимаю, что тут спрашивать, если есть спец.сайты? ду ры и всё

Отвечать незнакомому человеку на «ты» и плюс оскорбительно. Кто тут ещё и тупая дура) невоспитанное ***

Гость
#14
гость

не умеешь поиском пользоваться, вот читай тогда. за тебя сделали, куриная башка

Я лично тебя не просила ниче искать. Обиженная жизнью. Такие как ты только и могут выливать все фекалии из своей жизни на кого-то в форумах. Иди на три буквы, мадам

Гость
#15
гость

не умеешь поиском пользоваться, вот читай тогда. за тебя сделали, куриная башка

К тому же, неграмотная с:

Гость
#16
гость

ты глупая совсем.
тебе верно ответили.
ты уволилась - за те годы не будет выплат, ты там больше не числишься
законы читай или иди на юрид.консультацию

ты реально сначала роди, туппая

не понимаю, что тут спрашивать, если есть спец.сайты? ду ры и всё

У тебя пукан рвёт, что автор может позволить себе не работать без перерыва? Бедняжка. Смирись с этим, не все вынуждены пахать! Не нравится её вопрос, не отвечай просто.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: