Гость
Статьи
Рожать в нищете подло …

Рожать в нищете подло по отношению к детям

Первые 18 лет жизни они не могут обеспечивать себя самостоятельно и становятся заложниками безответственности своих родителей. Нищебродство и нищебродское родительство оправдывается, романтизируется и поощряется - "Дал бог зайку даст и лужайку", "В тесноте да не в обиде", "Деньги не главное". Но поверьте, материальные проблемы обязательно повлекут за собой социальные, а социальные - психологические. С бедными детьми, одетыми в обноски "на вырост" , сверстники не хотят дружить, они становятся предметами насмешек и издевок. И эта травма, полученная в детстве, непременно даст отпечаток на всю жизнь.
В юности он столкнётся с фактом, что не может жить так как хочет, его свобода и выбор ограничивается отсутствием денег. И поскольку родители не смогли научить его зарабатывать богатеть, огромная вероятность того, что пойдёт он по их стопам.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что ребенок родился в обеспеченной семье, еще ничего не гарантирует. К тому же сегодня ты можешь быть на коне, а завтра... Знаю людей, которые, потеряв свое богатство, кончали жизнь самоубийством

Секси Котёнок
#2

Согласна. Или такие же дети вырастают ( если элементарно даже на образование нет!) или выбиваются, начинают зарабатывать и все деньги до копейки спускают. Потому что не умеют обращаться с деньгами, хотят жить в роскоши, которой никогда не было. Шопоголиками частенько становятся.

Гость
#3
Секси Котёнок

Согласна. Или такие же дети вырастают ( если элементарно даже на образование нет!) или выбиваются, начинают зарабатывать и все деньги до копейки спускают. Потому что не умеют обращаться с деньгами, хотят жить в роскоши, которой никогда не было. Шопоголиками частенько становятся.

Не придумывай. Из нищеты выбиваются. Волевые, целеустремленные.

Гость
#4

С такими "друзьями", что с тобой из-за твоих денег и враги не понадобятся. Денег всегда мало. Кто-то довольствуется съемной квартирой в доме без лифта, кому-то замок недостаточен, кто-то ездит на ладе, кому-то рендж Ровер, кто-то довольствуется скумбрией, другому сёмгу подавай. И везде разные средства нужны обеспечивать все это. Те мужчины, что мне тыкали, почему я не делаю маникюр ( наращивание, покрытие в салоне ), почему я не одеваюсь как Цаца, были очень хорошо замаскированными паразитами, альфонсами.

Гость
#5
Гость

Не придумывай. Из нищеты выбиваются. Волевые, целеустремленные.

Может и так. Но почему человек должен с рождения быть вынужден "выбиваться из нищеты" из-за чего-то эгоистичного желания без контрольно размножаться и не работать?

Гость
#6

Если речь про гипотетическую беременность, то, наверное, действительно не стоит рожать в нищете. А если уж так вышло, что забеременела, то думать поздно уже рожать или нет.

Гость
#7
Гость

Если речь про гипотетическую беременность, то, наверное, действительно не стоит рожать в нищете. А если уж так вышло, что забеременела, то думать поздно уже рожать или нет.

Абортировать зачатых в нищете эмбрионов - выбор адекватных людей. А то ребёнку потом влачить жалкое существование с клеймом нищеброда, сына или дочки нищебродов.

Гость
#8
Гость

Абортировать зачатых в нищете эмбрионов - выбор адекватных людей. А то ребёнку потом влачить жалкое существование с клеймом нищеброда, сына или дочки нищебродов.

Аборт-это убийство

Гость
#9
Гость

Абортировать зачатых в нищете эмбрионов - выбор адекватных людей. А то ребёнку потом влачить жалкое существование с клеймом нищеброда, сына или дочки нищебродов.

А ты спросила что он предпочтет, родиться или нет? Ты кто такая вообще, чтоб распоряжаться судьбами людей?

#10
Гость

А ты спросила что он предпочтет, родиться или нет? Ты кто такая вообще, чтоб распоряжаться судьбами людей?

А ты?)

Секси Котёнок
#11
Гость

Не придумывай. Из нищеты выбиваются. Волевые, целеустремленные.

Такой характер далеко не у всех, пробивной и волевой.

#12
Секси Котёнок

Такой характер далеко не у всех, пробивной и волевой.

Нищие думают, что в массе сильных и волевых нарожают!😂

Секси Котёнок
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Нищие думают, что в массе сильных и волевых нарожают!😂

Фиш его знает, что в этих головах. Но знаю одно, в любой бизнес надо вкладывать деньги, курсы тоже стоят денег. Да вообще любое образование платное. А если не чего вкладывать, то как?? Знаю одну девушку, семья простая. Она пробилась старым добрым способом через постели. Мужики купили ей салон, оплатили курсы, один машину подарил ей с правами сразу. И вот со временем научилась раскрутилась. Но там характер по головам просто готова(( зато да, независимая сейчас, квартиру вот в моем доме купила😄 но не все так смогут как она(

Красотка
#14
Гость

Может и так. Но почему человек должен с рождения быть вынужден "выбиваться из нищеты" из-за чего-то эгоистичного желания без контрольно размножаться и не работать?

Почему "вынужден"? Может и не выбиваться. Хозяин-барин.

Красотка
#15
Гость

Абортировать зачатых в нищете эмбрионов - выбор адекватных людей. А то ребёнку потом влачить жалкое существование с клеймом нищеброда, сына или дочки нищебродов.

Ну, значит сделаете аборт.

Гость
#16
Красотка

Ну, значит сделаете аборт.

Я не в нищете и предохраняться умею

Гость
#17

У меня была бедная семья,но образование мне дали. Да в школе тяжело, но на работе всем пох из какой ты семьи.

Гость
#18

Если вас послушать то, вся деревня должна в России предохронятся. Если честно, какие то нацисткие у вас мысли.

Гость
#19
Гость

Если вас послушать то, вся деревня должна в России предохронятся. Если честно, какие то нацисткие у вас мысли.

Ну, если не хотят чтобы жизнь детей была на уровне домашнего скота, то да.

Красотка
#20
Гость

Я не в нищете и предохраняться умею

Тогда почему вас е...т чужое горе.

Красотка
#21
Гость

Если вас послушать то, вся деревня должна в России предохронятся. Если честно, какие то нацисткие у вас мысли.

Обычная ципсошная повестка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема