Гость
Статьи
С зарплаты в 30 тысяч …

С зарплаты в 30 тысяч я должна 4 отдать за отопление?

Это как так получается, это без остальной комуналки. То есть я треть зп отдаю за комуналку. Это у меня детей нет и живу одна. И дома у меня ооочень холодно, всегда в двух кофтах и по одеялом хожу.

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#309
Гость

Все,кто не хочет в армию - или перебежчики,или давно свалили из страны.Перебежавшие и записывают.Или укропская ЦИПСО работает.

Добровольцы в очередях стоят?

Гость
#310

Откуда пленные, если Россия освободители?

Гость
#311

\\Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отклонил трехэтапное предложение президента Украины Владимира Зеленского по установлению мира, добавив, что прогресс невозможен «без учета реалий».\\

Гость
#312
Гость

Сколько лет можно списывать всё на войну? Сколько??? Уже 22 года у власти, а ничего не создано

10 лет разрушали до основания в 90-е!Что же олигархия ничего не построила,до сих пор пользуясь,построенным в СССР-
Уралмашзавод-1933
Магнитогорский металлургический комбинат- 1929
Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат-1941
Новолипецкий металлургический комбинат-1934
Челябинский тракторный завод-1933
Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина-1933
Амурсталь,Уралвагонзавод,КАМАЗ,Горьковский автомобильный завод.
Все месторождения,разведанные в СССР.
Электрификация всей территории.
И далее,далее много чего.
Строить сложнее,чем ломать.Олигархат только построил схему вывода наворованного в оффшоры.
😄

Гость
#313
Гость

У вас в голове,как у Винни Пуха.Бесполезно,что-то втолковать в мозги,продезинфицированные ли бе рас та ми.Хотя,хочется спросить,откуда ВЫ знаете,что и как было?Почему вы доверяете вашему источнику информации?За что вы ненавидите СССР?Как пострадали от него?

Я там жила в СССРе и видела все своими глазами. А вы только сплетни тут разносите.

Гость
#314
Гость

Я там жила в СССРе и видела все своими глазами. А вы только сплетни тут разносите.

Я тоже жила в СССР и не надо рассказывать нам, как прекрасно было жить в такой стране. Было бы все так классно, не рухнул бы социализм практически мгновенно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: