Гость
Статьи
Проиграл на ставках …

Проиграл на ставках кредит

В браке 4 года. Живем 7 лет есть ребёнок.
Год назад узнала что муж проиграл 200к, потом взял кредит 600 к проиграл , через неделю 1.100.000к проиграл , потом через время 200 наличными.
Потом его разоблачили , но вот спустя время все таки подала на развод и разъехались.
Как думаете правильно или надо было сохранять семью ?
Я не хочу жить с зависимым.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь платить кредиты...за него.

Гость
#2
Гость

Готовьтесь платить кредиты...за него.

У меня есть адвокат. Кредиты не делятся пополам. Если только докажет, что потрачены на семью. Доказать не сможет. Я смогу. Стоила ставки. У менЯ стопка выписок из банка его операций.

#3

Жесть! О каком сохранении семьи речь, он о вашей семье не подумал, когда влез в долги и вы о нем не думайте

Сережа Любит Вуман
#4

Че как, пацаны? В радости и в горе? :)

Гость
#5
Гость

У меня есть адвокат. Кредиты не делятся пополам. Если только докажет, что потрачены на семью. Доказать не сможет. Я смогу. Стоила ставки. У менЯ стопка выписок из банка его операций.

Кредиты также как и имущество делиться между супругами. Ты знала про кредит и это один из пунктов по которому делят кредит

Гость
#6
Сережа Любит Вуман

Че как, пацаны? В радости и в горе? :)

В горе и в радости, но если мужик с мозгами

Женоненавистник №1
#7

Эх! Умеют же наши женщины выбирать себе мужчин! Авторша, молодец! Пример для подражания! и еще не забудь написать, что он никогда таким не был, а вот через 4 года брака и 7 лет ребенка такой хуяк_и решил идти ва-банк!

Гость
#8

1.100.000к = 1 миллиард 100 миллионов
Вы тут за сочувствием?
Нет никакой интриги, ведь очевидно же, что никто не будет защищать вашего мужа.

Сережа Любит Вуман
#9
Гость

В горе и в радости, но если мужик с мозгами

Вот это тогда и надо говорить в загсе, чтобы мужчины лучше понимали что им светит)

А то "в горе и в радости". И лопух побежал обеспечивать. А как что - пошёл в опу. Давайте следующего мужика :)

самый лучший гость
#10

а сколько выиграл?

#11
самый лучший гость

а сколько выиграл?

Такие обычно всё проигрывают пока не отыграются, видимо не отыгрался

Гость
#12
Гость

У меня есть адвокат. Кредиты не делятся пополам. Если только докажет, что потрачены на семью. Доказать не сможет. Я смогу. Стоила ставки. У менЯ стопка выписок из банка его операций.

Это долго и нудно доказывать...
Ну все равно удачи.

Гость
#13
Сережа Любит Вуман

Вот это тогда и надо говорить в загсе, чтобы мужчины лучше понимали что им светит)

А то "в горе и в радости". И лопух побежал обеспечивать. А как что - пошёл в опу. Давайте следующего мужика :)

Мужчина, который просто проводит время семьёй, друзьями, работает и который просирает все на ставках и остаётся еще должен это 2 большие разницы

#14

Сохранять семью с долбойоббом? Это точно именно то, что Вы и Ваш ребенок заслуживаете?

Гость
#15
Гость

Кредиты также как и имущество делиться между супругами. Ты знала про кредит и это один из пунктов по которому делят кредит

Нет. Но по вашей логике если имущество не делить то и кредиты не поделят или как ? Ерунду пишете.
Я у нескольких консультировалась.
Только если через суд докажет.
Долг кредит это ЛИЧНОЕ. Я там подпись не ставила. И давайте закончим. Не об этом пост. Для этого у менЯ есть адвокат.

Гость
#16
Гость

Нет. Но по вашей логике если имущество не делить то и кредиты не поделят или как ? Ерунду пишете.
Я у нескольких консультировалась.
Только если через суд докажет.
Долг кредит это ЛИЧНОЕ. Я там подпись не ставила. И давайте закончим. Не об этом пост. Для этого у менЯ есть адвокат.

Удачи Вам 😂 почитайте законы

Жужа
#17

Я бы с таким развелась, чтобы официально не быть в это втянутой. Жить вместе или нет, уже дело десятое, потом решите. Завтра он проиграет 10млн или начнут приставы приходить к вам, и вы пожалеете, что не развелись сегодня.
Насчёт того что кредит на вас повесит, думаю есть шансы через суд доказать, что к вам это не имеет отношения и вы не знали о долге. Если вы хотите делить имущество, то могут и кредит поделить. Может оформить все-же мировое? Договоритесь с ним по хорошему, дорогой, это тебе, это нам с ребёнком, пошли к нотариусу оформим согласие. Скажите, что в этой ситуации разводом просто формально хотите уберечь ребёнка и себя. Как утрясете все юридические вопросы, так и будете решать уходить от него или нет.

Недосредний класс
#18
Сережа Любит Вуман

Вот это тогда и надо говорить в загсе, чтобы мужчины лучше понимали что им светит)

А то "в горе и в радости". И лопух побежал обеспечивать. А как что - пошёл в опу. Давайте следующего мужика :)

Это не внезапно свалившееся горе, а преступное поведение м*дла.

Василий
#19

и не живите. Хотя, вы это выдумали....

Гость
#20
Гость

Нет. Но по вашей логике если имущество не делить то и кредиты не поделят или как ? Ерунду пишете.
Я у нескольких консультировалась.
Только если через суд докажет.
Долг кредит это ЛИЧНОЕ. Я там подпись не ставила. И давайте закончим. Не об этом пост. Для этого у менЯ есть адвокат.

А почему кредит на ставки не считается тратами на семью? Он же хотел бюджет семьи увеличить. Также как например прогоревший бизнес. Так что придется делить вам и кредиты. Ваш адвокат лапшу вам вешает, чтоб деньгу срубить

Гость
#22
Гость

Нет. Но по вашей логике если имущество не делить то и кредиты не поделят или как ? Ерунду пишете.
Я у нескольких консультировалась.
Только если через суд докажет.
Долг кредит это ЛИЧНОЕ. Я там подпись не ставила. И давайте закончим. Не об этом пост. Для этого у менЯ есть адвокат.

А о чем ваш пост?
Вы там расписали кучу кредитов, которые ваш муж взял в браке...
Вы заострили внимание на его кредитах, а не о том, что он какой-то там хороший семьянин, так вот о чем написали, то вам и пишут люди.
И вы не понимаете, как проходит суд по разделению кредита после развода....но для вас это будет сюрпризом 100%. 😁

Гость
#23
Гость

А почему кредит на ставки не считается тратами на семью? Он же хотел бюджет семьи увеличить. Также как например прогоревший бизнес. Так что придется делить вам и кредиты. Ваш адвокат лапшу вам вешает, чтоб деньгу срубить

Кредит что бы поделить после развода надо подать иск в суд и доказать , что было куплено что то общее. Иначе долг не делится между супругами после развода.
И вообще ничего не делится , если не подавать.
Мы не подаём на раздел имущества , у нас обоюдно будет у нотариуса заключим договор.
Автоматом после развода никто ничего делить не будет и нужно доказывать.

Гость
#24
Гость

Кредит что бы поделить после развода надо подать иск в суд и доказать , что было куплено что то общее. Иначе долг не делится между супругами после развода.
И вообще ничего не делится , если не подавать.
Мы не подаём на раздел имущества , у нас обоюдно будет у нотариуса заключим договор.
Автоматом после развода никто ничего делить не будет и нужно доказывать.

У меня знакомая тоже после развода думала, что кредиты не делятся, а потом она очень удивлялась, что ей из банка стали звонить, уже после развода.
Они с мужиком тоже ничего не делили, да и делить нечего было...

Гость
#25
Гость

Удачи Вам 😂 почитайте законы

Тупица

Гость
#26
Сережа Любит Вуман

Че как, пацаны? В радости и в горе? :)

Ты дебилоид, горе ето совсем другое

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: