Гость
Статьи
Зарплата 15.000 т.

Зарплата 15.000 т.

Всем привет. Кто работает за 15.000т. Вы довольны как Вам зарплата, хватает? (

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Кто же будет доволен такой зарплатой?

самый лучший гость
#2

очень интересно)

Гость
#3

я думаю, как не стыдно работодателям делать такие зп. По-моему все должны закончить с рабством. Когда в мире будет порядок? Зачем нужна власть?

Гость
#4

У меня зарплата 15 тыс. рублей. Не хватает, но я не замужем, слава Богу, и детей нет. Одной не так страшно жить на минималку. У нас многие в городе получают копейки.

Гость
#5

В России меньше 200 тысяч только бездельники зарабатывают

Гость
#6
Гость

В России меньше 200 тысяч только бездельники зарабатывают

Ты с головой иногда дружи. А то один бред на форуме читаю. Одни дЭбилы собрались.

Золотая Рыбка
#7

А какая сейчас минимальная зарплата в России ? 13800?

Лика
#8

Ну, надеюсь вы за такую зп хотя бы не напрягаетесь сильно

#9
Гость

я думаю, как не стыдно работодателям делать такие зп. По-моему все должны закончить с рабством. Когда в мире будет порядок? Зачем нужна власть?

Власть затем и нужна, чтобы кто-то работал за 15к и не бунтовал

Гость
#10
Гость

У меня зарплата 15 тыс. рублей. Не хватает, но я не замужем, слава Богу, и детей нет. Одной не так страшно жить на минималку. У нас многие в городе получают копейки.

что вы делаете?

Гость
#11
Гость

В России меньше 200 тысяч только бездельники зарабатывают

а вы сколько зарабатываете, 15 тоже?

Гость
#12
Бессмертный пони

Власть затем и нужна, чтобы кто-то работал за 15к и не бунтовал

что это значит? что бы работал за 15 тыс? -власть должна обеспечивать комфортную жизнь, они там не жировать собрались, а быть слугами народа...

Ляляля
#13

За такую зарплату могут работать только студентки и то, чисто на кофе и колготки с трусами )

Гость
#14
Ляляля

За такую зарплату могут работать только студентки и то, чисто на кофе и колготки с трусами )

может так было в 2008, но инфляция. Откуда людям брать деньги на еду?

Гость
#15
Гость

что вы делаете?

Работаю.

Аноним
#16

У меня была такой оклад на первой работе (работала в одном из институтов УрО РАН). Но у нас бывали премии и выплаты с грантов. Не представляю как можно жить или даже выживать на такую зарплату самостоятельно

Гость
#17
Аноним

У меня была такой оклад на первой работе (работала в одном из институтов УрО РАН). Но у нас бывали премии и выплаты с грантов. Не представляю как можно жить или даже выживать на такую зарплату самостоятельно

люди должны уважать себя и не соглашаться на такую работу.

Гость
#18
Гость

люди должны уважать себя и не соглашаться на такую работу.

А на что жить то? Гордость надо включать по делу. В данном случае, это глупо. Хочешь сдохать с голоду сиди и уважай себя на паперти. Одни дураки кругом. Хоть бы читали сами, что пишут.

Аноним
#19
Гость

люди должны уважать себя и не соглашаться на такую работу.

На какую?) что, после университета сразу миллионы платят без опыта?И много ли работ, которые легко можно совмещать с учебой

Гость
#20
Гость

В России меньше 200 тысяч только бездельники зарабатывают

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#21
Гость

люди должны уважать себя и не соглашаться на такую работу.

Не согласятся-и толку? Или у них есть выбор, а они добровольно выбирают такую жизнь "для укрепления духа"?

Гость
#22
Гость

А на что жить то? Гордость надо включать по делу. В данном случае, это глупо. Хочешь сдохать с голоду сиди и уважай себя на паперти. Одни дураки кругом. Хоть бы читали сами, что пишут.

таким бесполезно что-то писать. но если бы все люди отказыались, нечего делать пришлось бы что-то менять. в европе постоянно митинги, каждую неделю по телевизору они отстаивают свои права.

Гость
#23
Аноним

На какую?) что, после университета сразу миллионы платят без опыта?И много ли работ, которые легко можно совмещать с учебой

вы не понимаете, что это тупик? образование должно быть нормальным, а не то что есть, только деньги собирают и надсмехаются над студентами. так же должны быть законы какие-то про инфляцию и зп...ничего не поделать, нужно не штаны властям просиживать, а заботиться о людях, делать как им было бы хорошо.

Гость
#24
Гость

Работаю.

на какой работе? и для этого вы ещё учились?

Аноним
#25
Гость

вы не понимаете, что это тупик? образование должно быть нормальным, а не то что есть, только деньги собирают и надсмехаются над студентами. так же должны быть законы какие-то про инфляцию и зп...ничего не поделать, нужно не штаны властям просиживать, а заботиться о людях, делать как им было бы хорошо.

Вы шутите? Что именно тупик? Во-первых, речь шла об окладе, а не зарплате. Во-вторых, кто сказал что я сейчас работаю за такую зарплату?)

Гость
#26
Аноним

Вы шутите? Что именно тупик? Во-первых, речь шла об окладе, а не зарплате. Во-вторых, кто сказал что я сейчас работаю за такую зарплату?)

в каком году после универа вы стали получать 15 тыс?

Аноним
#27
Гость

вы не понимаете, что это тупик? образование должно быть нормальным, а не то что есть, только деньги собирают и надсмехаются над студентами. так же должны быть законы какие-то про инфляцию и зп...ничего не поделать, нужно не штаны властям просиживать, а заботиться о людях, делать как им было бы хорошо.

Забавно Вы оценили мое образование (бесплатное, между прочим) и то, что я нахожусь в тупике, когда речь шла о моем первом шаге) вы же не знаете кто я, на кого училась, сколько я проработала там и кем работаю сейчас

Аноним
#28
Гость

в каком году после универа вы стали получать 15 тыс?

Пожалуйста, наденьте очки и посмотрите еще раз. Речь шла от ОКЛАДЕ. Идите спросите в Российской Академии Наук на что они живут, оклады там маленькие, но оклад не= зарплата)

Гость
#29
Аноним

Пожалуйста, наденьте очки и посмотрите еще раз. Речь шла от ОКЛАДЕ. Идите спросите в Российской Академии Наук на что они живут, оклады там маленькие, но оклад не= зарплата)

я спросила в каком году это было? в 2000х?

Аноним
#30
Гость

я спросила в каком году это было? в 2000х?

Нет, я не такая старая, 4 года назад

Гость
#31

9 000. Хватает, но впритык, поскольку приходится платить за гараж 3 000. Для полного счастья, ну вот чтобы шикарно жить, шикуя "на всю катушку"... мне надо 18 тыс.

Гость
#32

В Москве и Питере точно не выжить на такое

Гость
#33
Гость

на какой работе? и для этого вы ещё учились?

Вам зачем? Чтобы сделать свои выводы, исходя из вашего видения ситуации? Мне это ни к чему.

Гость
#34
Гость

в каком году после универа вы стали получать 15 тыс?

Да ваше то какое дело? Что за праздное любопытство?! Чего Вы всех донимаете своими ненужными вопросами?

Гость
#35
Гость

таким бесполезно что-то писать. но если бы все люди отказыались, нечего делать пришлось бы что-то менять. в европе постоянно митинги, каждую неделю по телевизору они отстаивают свои права.

В России нельзя. Штраф или тюрьма, да и родственников потом никуда не возьмут. Люди терпят, но сколько еще будут терпеть? Война все усугубила и обострила до предела. Много нищеты, деваться некуда. Подняли ЖКХ в декабре и сейчас объявили, что еще поднимут. 😥

Гость
#36
Гость

В России нельзя. Штраф или тюрьма, да и родственников потом никуда не возьмут. Люди терпят, но сколько еще будут терпеть? Война все усугубила и обострила до предела. Много нищеты, деваться некуда. Подняли ЖКХ в декабре и сейчас объявили, что еще поднимут. 😥

что нельзя? за что штраф? потом ...после чего не возьмут родственников?

Гость
#37
Гость

что нельзя? за что штраф? потом ...после чего не возьмут родственников?

Успокойтесь уже. Если Вы зомбированы - Вам не понять, если из другой страны - то Вам и знать не надо.

Гость
#38
Гость

Успокойтесь уже. Если Вы зомбированы - Вам не понять, если из другой страны - то Вам и знать не надо.

расскажите поподробнее, что нельзя -то? Я из России, конечно.
Человек может отказаться работать за 15, пока не найдет стоящую работу. И когда никто не идет работать...работодатель беднеет и понимает что к нему пойдут только маргиналы...

Гость
#39

А на что может не ххватить 15 лямов?

Гость
#40

Вам 15 млн не хватает ? Ну вы даете

Василий
#41

Здесь важнее трудовой стаж и опыт работы. Деньги маленькие, но в семье годятся вполне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: