Гость
Статьи
Как быть абсолютно …

Как быть абсолютно одинокой девушке в такой ситуации?

Моя жизненная история кардинально отличается от кого бы то ни было. Я невероятно устала к сегодняшнему дню.. и хочу написать, описать свою боль на форуме. Я девушка. 28 лет. И я абсолютно одинока. Вот именно - абсолютно. Если честно, лень описывать все. Если вкратце - у меня тяжелая судьба, хотя без маргинальных историй, но я долго всесама тянула, не имела никакой поддержки не от кого.. закрылась от людей, и решила что чем объяснять триста раз людям как надо, я лучше сама все сделаю.. мне повезло, что я красивая, образованная вроде, свободный английский. Но последние полгода просто были невероятно тяжелыми и я упала духом. Тут вкратце и не расскажешь все что приключилось со мной за последнее время. Просто блокбастерская история, не меньше. Но итог таков, что я на остатках жизненных сил вернулась к себе в родной город, в котором родилась, и где давно не была, на последние деньги сняла гостиницу и просто упала в кровать и лежала, смотрела в потолок. Даже плакать уже не хотелось. Я думала много, в основном о непоправимом (думаю и сейчас). Так я провела 5 дней, я практически не ела, пила много шампанского. И вот у меня уже не было денег продлевать дальше этот отель, идти мне было некуда, да и сил не было. Директриса отеля сказала что подождет с оплатой (видимо, увидела что у меня что-то случилось). И так я прожила еще 6 дней. Не оплачивая. А потом просто сказала им правду на ресепшене что денег у меня нет, и я не знаю где взять, у меня трудный жизненный период. Тогда мадам-директриса вызвала полицию на меня, хотя ощущение было что приехали какие-то «свои». Злобная алчная женщина-директриса написала на меня заявление и я еще ей расписку написала. Это было вчера. Естественно, меня выселили. Подруга детства помогла мне и выслала немного денег, на которые я сняла посуточную квартиру на пару дней, на остаток купила немного еды, воды и прочего. И вот я на этой посуточной сейчас. Пишу на этот форум. Я морально и душевно умерла.
Теперь еще и будет суд за неуплату отеля. #финансы

Сердце вдребезги
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты там все тянула, если на себя даже денег нет?

Гость
#2

Родителей нет?

Гость
#3

Автор, 28-30 лет это возвращение сатурна в астрологии, если человек к этому времени не стал морально взрослым, то на него в этот период скатывается всякая хня. Желаю всë это пережить

Гость
#4

Ты наглая, инфантильная халявщица! Не мудрено, что ты совсем одна! От таких по дальше держаться надо. Приплела какую-то подругу детства которая денег перевела. Брехуха

#5

А вы вообще что планировали то, без денег жить. Головой надо было думать заранее. Зная , что у вас нет никакой помощи, негде жить, оставлять себя без копейки денег 👍

Гость
#6

Теперь попробуйте выпутаться из этой ситуации, не торгуя пи‌здой.

Гость
#7

Автор что то не договаривает. Обычно в таких историях они сами виноваты.
Вся суть поста
Мне скучно, я себе запилила проблем и ещё меня ждут больше проблем. Помогите мне я хочу валяться и нечего не делать.

Гость
#8

Не знаю какая вы на самом деле, но вы похожи на мошенницу. Красивая, образование, свободный английский, опыт работы.

Гость
#9

Сами виноваты. Думали, вам позволят на халяву жить в отеле? Естественно, придется оплачивать + издержки суда. На шампанское денег нашлось, а на отель - нет. Вот нисколько вас не жалко.

Гость
#10

почему не пойти работать, хотя бы курьером?

#11

Автор, сочувствую Вам. Такие гадкие комментарии Вам пишут ( Похоже на то, что у Вас была депрессия, и в депрессии, к сожалению, это нормально, что человеку на все всё равно и нет сил на какие - то поступки, действия. Подумайте, на что смогли бы жить. Может, родители смогут помочь, родственники? Ещё Вам бы не помешало сходить к психиатру, хотя бы бесплатному, воспользоваться бесплатной психологической помощью. И параллельно срочно ищите работу. Удачи!

Stas
#12

Avtor ti esho sdes na svyasi?
Isveni na ruskom, ruskimi bukvami pisat ne umeyu.

Shto utebya kankretno praisashlo i chem tebe pomoch nado/moshno?

Otkliknis.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: