Гость
Статьи
Вернула деньги бывшему

Вернула деньги бывшему

Мы расстались с парнем, перед новым годом. Так как я подарок купила заранее, решила просто передать ему через его друга. Прошёл месяц, мы больше не общались и не виделись(сразу понятно что это конец), я не пыталась его вернуть ни он меня. Но недавно, я обнаружила на моей карте деньги, это он перевел в тот же день когда получил подарок, со словами "не нужно было дарить". Я ему написала, зачем он это сделал и попросила номер карты, чтобы отправить обратно, но он прочитал и не ответил. Мне пришлось просить номер у его друга (все того же) я отправила деньги, он по этому поводу нечего не сказал. Вообщем, вопрос такой правильно я сделала? Или не нужно было их возвращать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да господи... вы расстались.. вернула и вернула... какая вообще разница.
Как меня вот эта хня раздражает после отношений...

Гость
#2

Не нужно было дарить подарок.

Гость
#3

Пришли жо..пу

Гость
#4

Вернул деньги и не надо было ему их отдавать назад. Молодец парень.

А мне вот парень не вернул деньги, взял в долг , а через две недели расстались. И все. Причем вижу его регулярно с новой дамой, даже искать его не нужно по лесам и по полям. Из-за этой дамы и расстались. Но я не выбиваю из него долг и не буду это делать, не хочу вообще с ним соприкасаться.

#5

Просто забудьте об этом и больше не нужно искать контактов с ним или с его друзьями.

Гость
#6

Я бы не возвращала. Нужно оставлять место для принятия людьми их собственных решений

Василий
#7

Ваше дело....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: