Гость
Статьи
Как просить денег без …

Как просить денег без нервных срывов?

За то время, что делаю презентацию проекта, было уже 2 нервных срыва и эпизоды неправильного питания. Никуда не хожу, даже если планирую. Был план доделать всё сегодня, но как только сажусь, начинает болеть сердце. Мало того, что надо выклянчивать финансирование, что само по себе унизительно, так ещё и не говорят сумму - дополнительный стресс, не знаю, ради чего так страдаю. Если дойдёт до живой презентации, я у этому моменту буду уже совсем не в форме. Не сплю совсем.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите феминисткам спасибо за право работать наравне с мужчинами. Постепенно женщин допускают даже к физически тяжелым и опасным для здоровья профессиям, но бич современного общества это стресс. Но вы же ничем не хуже мужчин, так что справляйтесь со стрессом.

Автор
#2
Бессмертный пони

Скажите феминисткам спасибо за право работать наравне с мужчинами. Постепенно женщин допускают даже к физически тяжелым и опасным для здоровья профессиям, но бич современного общества это стресс. Но вы же ничем не хуже мужчин, так что справляйтесь со стрессом.

А твоей училке никто спасибо не скажет - не научила даже читать! Копипастишь чушь, в кнопку тыкая, как макака.

Гость
#3

Когда у вас презентация?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: