Гость
Статьи
Раздел ипотечной …

Раздел ипотечной квартиры с ребенком

Поделитесь опытом раздела ипотечной квартиры.
Квартиру приобрели в браке, родили дочку. 1,5 назад муж стал изменять, приводить домой любовниц. Оьесценил и меня и дочь, не замечал. Последние пару месяцев жили как соседи. Никакого внимания ребенку не оказывал не провел с ней ни дня. Был увлечен новыми отношениями у нас на глаза. Я не выдержала. Съехала на съемную квартиру. Спустя неделю там начала жить новая любовь. Получается я с ребенком плачу за удовольствия мужа. На развод подам обязательно.
Вопрос в том как поделить квартиру. С ним там жить я не буду. Читала что есть практика раздела с выделением матери и ребенку большей доли. Кто стихии сталкивался?Потребовалась ли помощь юристов ? #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вряд ли ребёнку выделят долю. Материнский капитал был не задействован. На двоих поделят. Нравится вам это или нет

Гость
#3

А если случится непредвиденное и каким-то образом суд определит место проживания ребенка с отцом, готовы будете большую часть квартиры отдать?

Гость
#4

Ни один суд вам не выделит долю больше чем у мужа, все строго пополам. Так что не мечтайте. А на раздел конечно нужно подать. Смысл не жить в квартире и платить за нее

Автор
#5
Гость

Не выйдет покрысить. Пох всем на тугосерю. Юрист не поможет)))

Вы идиот оскорблять ребенка?

Гость
#6

Ну так квартира с обременением. Так что на развод подавайте и в банк идите где ипотеку брали.И сфигли вы позволили бабу привести?? Надо было полицию вызывать.

Автор
#7
Гость

Ну так квартира с обременением. Так что на развод подавайте и в банк идите где ипотеку брали.И сфигли вы позволили бабу привести?? Надо было полицию вызывать.

Я разрешения не давала, но пофиг ему. Предупреждала что еще раз и у меня «случайно» пропадут вещи». Только он видимо меня решил морально добить. Поэтому творит всякую дичь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: