Гость
Статьи
Без денег ты никто

Без денег ты никто

В жизни все решают деньги. За них можно купить любовь, власть, красоту, здоровье. Согласны?

Опрос
Да или нет?
Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги конечно важны, но должны быть заработаны честно иначе все это аукнется очень быстро.

#2

один из важных элементов в жизни,но не самый)

Гость
#3

Не согласна)
Любовь будет не искренняя. Это будет не любовь человека к человеку, а любовь человека к деньгам. Здоровье тоже не всегда купишь. Сколько у нас богатых людей было и не смогли здоровье купить

Гость
#4

Нет. Богатые бывают страшные, больные и несчастные.

тыц тыц тыц
#5

вот это откровение! капитан очевидность

Гость
#6

Деньги есть-Иван Петрович. Денег нет-подлец и сволочь!

Гость
#7

Да, так.

тыц тыц тыц
#8
Гость

Не согласна)
Любовь будет не искренняя. Это будет не любовь человека к человеку, а любовь человека к деньгам. Здоровье тоже не всегда купишь. Сколько у нас богатых людей было и не смогли здоровье купить

самая что ни наесть искренняя, мадамы любят деньги бескорыстно - аксиома

Гость
#9

Денег нет ?
Отсюда и тема .

Гость
#10

Как, интересно, за деньги можно купить здоровье? От последней сталии рака с метастащами все умирают, и белеые, и богатые.

Гость
#11

Конечно. За деньги можно купить даже мужа))

Автоответчик
#12

Нет не согласен! Я согласен с Диогеном.

Гость
#13
тыц тыц тыц

вот это откровение! капитан очевидность

Большинство не согласны проголосовали «нет»

Гость
#14
Гость

Конечно. За деньги можно купить даже мужа))

И это верно

Гость
#15

К счастью и с деньгами можно быть/стать никем. Мне это удаётся, правда с трудом. Или от какой суммы становятся кем-то?

Гость
#16

А как ты думал?)

Гость
#17

деньги одна из ветвей силы и влияния

есть следующие ветви: деньги, физическая сила, психическая сила, власть, интеллект

чем больше ты развит в этом как мужчина тем более ты значимое и влиятиельное существо на этой планете

причем последующие 4 ветви должны неминуемо привести к деньгам, иначе в них нет особого смысла

Гость
#18
Гость

деньги одна из ветвей силы и влияния

есть следующие ветви: деньги, физическая сила, психическая сила, власть, интеллект

чем больше ты развит в этом как мужчина тем более ты значимое и влиятиельное существо на этой планете

причем последующие 4 ветви должны неминуемо привести к деньгам, иначе в них нет особого смысла

А мужчина тут причем?

#19

сегодня ты богат, завтра поедаешь крохи со стола

Гость
#20

Нет, не согласна. Деньги дают комфорт, и жизнь становится приятнее. Всё остальное- это высшие материи. Как карта упадет.

Гость
#21

Искреннюю любовь купить нельзя. Как и счастье

Гость
#22

Любовь и здоровье купить невозможно. Любовь, конечно, в жизни не сильно нужна, а вот здоровье очень важно. Если у человека есть деньги и здоровье - у него есть все.

Гость
#23

Нет. За деньги не купить искренность и настоящую любовь. Все остальное можно, но только если это не смертельная болезнь, от которой суждено умереть

Гость
#24

Счастье вообще за деньги не купить, потому что оно в душе и не зависит от материального. Но деньги дают комфорт и очень многое.

Гость
#25
Гость

Любовь и здоровье купить невозможно. Любовь, конечно, в жизни не сильно нужна, а вот здоровье очень важно. Если у человека есть деньги и здоровье - у него есть все.

Ну не скажите. Как раз для здоровья нужны деньги. Правильно питаться, посещать платных врачей, не тянуть жилы на нервотрепной работе.....

Гость
#26
Гость

Ну не скажите. Как раз для здоровья нужны деньги. Правильно питаться, посещать платных врачей, не тянуть жилы на нервотрепной работе.....

Абсолютно верно. Но когда человек смертельно заболеет, там уже ничего не поможет.

Джафар
#27
Гость

Как, интересно, за деньги можно купить здоровье? От последней сталии рака с метастащами все умирают, и белеые, и богатые.

Можно обследования проходить и выявить на ранней стадии. Вы как с луны свалились.

Джафар
#28
Гость

Искреннюю любовь купить нельзя. Как и счастье

Кому ваша любовь нужна, если даже к зубному нет денег? Ну кому? Мне нахрен не нужна никакая любовь, моя любовь это деньги. И я был максимально счастлив когда они у меня были. И люди тянулись, потому что к счастливому человеку тянутся все (деньги на них я не тратил если что).

Гость
#29

Здоровье не купишь ни за какие деньги. От рака мрут и бедные и олигархи. А все остальное действительно можно купить за деньги. Формула счастья Здоровье +Деньги!

Золотая Рыбка
#30

1. Любовь - не согласна. Что это за любовь будет за деньги, если тебя человек не любит?
2. Власть купить можно.
3. Красоту - можно пластику сделать, если некрасив/а.
4. Здоровье - частично. Если излечимое заболевание - вылечишься. Если тяжёлое неизлечимое заболевание, например, рак на 4 стадии - никак не купишь здоровье.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Конечно. За деньги можно купить даже мужа))

Но про мужа разговора не было. Был разговор про любовь.
А тело, конечно, купить можно.

Гость
#32

здоровье не купишь и счастья тоже

Гость
#33

Да, с деньгами можно многое, но не все.Это так сказать инструмент к комфорту, возможностям, но время за них не купишь, молодость тоже, вечность тем более…

тыц тыц тыц
#34
Гость

Абсолютно верно. Но когда человек смертельно заболеет, там уже ничего не поможет.

пральна. выкини нах эти деньги. а то еще заболеешь. хе рню заладили как подростки - максималисты, придумали аргумент и мусолите. бл.ть ну а если не заболеете?

тыц тыц тыц
#35
Гость

Как, интересно, за деньги можно купить здоровье? От последней сталии рака с метастащами все умирают, и белеые, и богатые.

сколько вас, деревянных. вот лайков тебе натыкали, узколобые.

с деньгами даже помирать лучше. или ты в мучениях в говне и в крови загнешься или или уйдешь спокойно и когда захочешь, разница есть, ду бина?

Гость
#36

Нет, не согласны. Любовь не купить, это и так известно. Красоту тоже не купить, иначе все богачи были бы самыми красивыми, но, как известно, это тоже не так. Можно быть ухоженными. Здоровье при его отсутствии тоже не купить, можно только финансировать то, что можно поддержать - и всё. Все зациклились на раке, но есть много других болезней, с которыми невозможно ничего поделать и скоренить ни за какую сумму. и форс-мажор никто не отменял. Счастье тоже не купить. Власть - да, тут больше возможностей, но и это не гарантия, да и власть не безгранична.

Что хорошего в наличии денег? Комфорт, удобство. Отсутствие беспокойства на тему, что нужны срочно деньги (если говорить о богатстве). Однако, не стоит забывать, что большие деньги - большие или и бОльшие беспокойства. Разве не сорос сделал что-то в кризис в 2008м?
Наличие денег никому не мешает, они дают определенную легкость. Но и заработок должен быть честный, порядочным способом заработанный.

тыц тыц тыц
#37
Гость

здоровье не купишь и счастья тоже

ага, только когда заболеешь, основной вопрос у тебя будет, где взять побольше денег? почему так? хз

Гость
#38

Деньги это прекрасно, но на тот свет их не возьмёшь

Гость
#39
Гость

Ну не скажите. Как раз для здоровья нужны деньги. Правильно питаться, посещать платных врачей, не тянуть жилы на нервотрепной работе.....

Вы абсолютно правы. Любовь тоже в какой-то степени покупается

Гость
#40
Джафар

Кому ваша любовь нужна, если даже к зубному нет денег? Ну кому? Мне нахрен не нужна никакая любовь, моя любовь это деньги. И я был максимально счастлив когда они у меня были. И люди тянулись, потому что к счастливому человеку тянутся все (деньги на них я не тратил если что).

Хорошо понимаю вас

Гость
#41
тыц тыц тыц

сколько вас, деревянных. вот лайков тебе натыкали, узколобые.

с деньгами даже помирать лучше. или ты в мучениях в говне и в крови загнешься или или уйдешь спокойно и когда захочешь, разница есть, ду бина?

У людей розовые очки, а сами для «любви» ищут кого побогаче. Вон в любую тему даже здесь зайди везде пишут нах не нужны нищеброды и нищебродки и на душу смотреть никто не станет если денег нет

Гость
#42
Гость

Нет, не согласны. Любовь не купить, это и так известно. Красоту тоже не купить, иначе все богачи были бы самыми красивыми, но, как известно, это тоже не так. Можно быть ухоженными. Здоровье при его отсутствии тоже не купить, можно только финансировать то, что можно поддержать - и всё. Все зациклились на раке, но есть много других болезней, с которыми невозможно ничего поделать и скоренить ни за какую сумму. и форс-мажор никто не отменял. Счастье тоже не купить. Власть - да, тут больше возможностей, но и это не гарантия, да и власть не безгранична.

Что хорошего в наличии денег? Комфорт, удобство. Отсутствие беспокойства на тему, что нужны срочно деньги (если говорить о богатстве). Однако, не стоит забывать, что большие деньги - большие или и бОльшие беспокойства. Разве не сорос сделал что-то в кризис в 2008м?
Наличие денег никому не мешает, они дают определенную легкость. Но и заработок должен быть честный, порядочным способом заработанный.

Они дают все что может делать человек

Гость
#43
тыц тыц тыц

ага, только когда заболеешь, основной вопрос у тебя будет, где взять побольше денег? почему так? хз

Не его за прекрасную душу лечить будут и богатый внутренний мир))))

Гость
#44
Гость

Деньги это прекрасно, но на тот свет их не возьмёшь

Там они и не нужны)))

Гость
#45

Давайте честно, деньги самое главное в жизни, ну вот как ни крути. Модно сколько угодно говорить про богатый внутренний мир, про душу, но тут нудный деньги на земле. Чуть что забрали, деревни надо на лечение, на одежду на еду много денег надо, на путешествия, на сам хотели и ухоженность. И т.д. Вообщем, я сделала уже давно вывод, что деньги самое главное и здоровье

Гость
#46

Сорри за ошибки, т9 гребаный

Гость
#47
Гость

Давайте честно, деньги самое главное в жизни, ну вот как ни крути. Модно сколько угодно говорить про богатый внутренний мир, про душу, но тут нудный деньги на земле. Чуть что забрали, деревни надо на лечение, на одежду на еду много денег надо, на путешествия, на сам хотели и ухоженность. И т.д. Вообщем, я сделала уже давно вывод, что деньги самое главное и здоровье

Согласна с вами, кто этого не понимает еще не снял розовые очки и не дорос до этого понимания

mu qing's worshipper
#48

Отчасти согласна, не согласна что красоту можно купить, она дается от природы.

Гость
#49
Гость

Давайте честно, деньги самое главное в жизни, ну вот как ни крути. Модно сколько угодно говорить про богатый внутренний мир, про душу, но тут нудный деньги на земле. Чуть что забрали, деревни надо на лечение, на одежду на еду много денег надо, на путешествия, на сам хотели и ухоженность. И т.д. Вообщем, я сделала уже давно вывод, что деньги самое главное и здоровье

Речь вообще о другом была, если вы не заметили. И никто и не сказал, будто деньги не нужны

Гость
#50
Гость

Ну не скажите. Как раз для здоровья нужны деньги. Правильно питаться, посещать платных врачей, не тянуть жилы на нервотрепной работе.....

И для любви тоже нужны деньги. Бомжа никто не полюбит, нужно выглядеть норм, жилье, образование, телефон для связи))) а мужчине еще и семью кормить