Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Собираем с мужем на машину, активно, я во всём себе отказываю, он во всем себе. Я живу с ребенком в одной стране, он в другой(дальнобойщик). Муж хочет чтобы я каталась на мотоцикле, мечтает об этом. Сам он ездит, и давно, хочет чтобы вместе . Согласилась пол года назад, начал уговаривать чтобы выбрала себе на сайте куртку и перчатки. Долго меня уговаривал, мне не хотелось на это тратиться, потому что собираем на машину, но таки сдалась и выбрала, одни из самых недорогих. Он купил, привез домой, довольный, счастливый. Хотя даже самая простая экипировка стоит не мало. Потом на новый год заказала наушники в качестве подарка за 30 баксов и кроссовки на 8 марта попросила за 40 баксов, и то потому что мои порвались, и они мне необходимы, а там где он работает в разы дешевле. Вроде согласился, все купил. И вот у меня неожиданно рвется сумка, прям неприятно так, что не сшить, а клей не берет. И видно очень. Стыдно с такой ходить, прям целый кусок отодрался. Рассказала мужу, сказал выбери себе, закажу. Выбрала опять же одну из самых простых. Так вот самое эпичное. Муж закатил мне сегодня скандал, что он раб, что он тянет хомут, что он себе во всём отказывает из-за меня, что должны собирать вместе на машину, а я не откладываю, а только трачу. И подсчитал сколько он затратил на меня за пол года, все заказы отскринил, мне отправил показать. Так вот из заказов моих: наушники, кроссовки, перчатки на мот и куртка на мот, которые он за мной ходил и уговаривал чтобы купила. Это 220 баксов на мото экиперовку и наушники с кроссами 70. На себя он потратил он подсчитал около 200 баксов в целом( одежда там обувь, все короче он себе хотел). Так у него обида, что он на меня тратит больше чем на себя.От мужа вообще денег ко мне не поступает. Содержу себя и ребенка я, и коммуналка, и садик и одежда необходимая ребенку, и врачи и препараты ребенку, и страховку и все, налоги, в общем денег никаких от мужа, все его откладывается типа на машину. Я ему просто сказала что он жлоб. Может не права? #бюджет #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы правы,он жлоб. Все основные расходы ложатся на вас! Скиньте ему тоже скрины)может Муж(чина) не в курсе какие у вас траты.

Гость
#3

Я просто в шоке от прочитанного. Какие же все-таки бывают мужики. Жлоб - это очень мягко сказано. Зачем Вам вообще такой муж, живет в другой стране, не обеспечивает, не помогает. Какой позор для него, делать скрины заказов, считать деньги, потраченные на жену. Простите, не хватает слов. Я бы с таким не жила. К таким недомужчинам нет никакого уважения.

Василий
#4

Да, вы два жлоба! как вас угораздило встретиться?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: