Гость
Статьи
Невезение с деньгами? …

Невезение с деньгами? Или как это назвать?

Всем привет. Основная проблема заключается в том, что все деньги заработанные сверх нормы( основная зарплата мужа и моя основная зарплата) уходят на какие то вечные непредвиденные обстоятельства. И я сейчас не говорю о покупке испорченной обуви или неожиданной химчистке одежды. А именно а о глобальных расходах. По типу: сломанных ворот у гаража (хотя петли мощнейшие и всегда все было ок), поломка машины, хотя ей всего год, кинули на деньги в надеждой компании где работал не первый год, серьезная болезнь члена семьи, болезнь домашних животных(Котов, не выходящих на улицу) и т д.
Я знаю, многие скажут что это трудности жизни и что такое случается постоянно. Но вот в чем фишка. Такое происходит только тогда, когда приходят «лишние деньги» и ровно на сумму этих денег

Когда денег лишних нету, то ничего не случается.
И вот мы поверили в счастье. Пару месяцев ничего не случилось. Начали откладывать на долгожданный ремонт. Отложили сумму с моей халтуры и денег мужа. И вот сегодня мы должны купить материалы на ремонт. У него на работе случается форс мажор. На 54к….
То есть на ту сумму которую мы отложили. РОВНО.
КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?? Ровно на эту сумму! И так постоянно! Это что? Карма? Порча? Что за ***?
и всегда остается сумма ровно на то чтобы просто ЖИТЬ. А не улучшать свою жизнь и двигаться вперед. #финансы

Лодка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это карма. Вам нужно ритуал провести. Скинуть свои неудачи на более удачливых друзей и знакомых. Пусть они ваши беды заберут.

вдребезги башка
#2

там полстраны убийц мошенников судя по автомобилям...они уже подготовили ведромордые feat гoмьё из госдумы диверсионное сообщество что б л.ди не знакомились контактировали и не обменивались деньгами захарова машка ногтевой дурындул сделала про экстремизим(ограничение 100 тысяч на карту) вкамер везде наставили ты погляди какие умные и гадят в унитазы которые наши родители им поставили

Гость
#3

У меня также, поэтому можно ничего и не делать

Гость
#4

Да, бывает такое. Только хочешь насобирать на что-то, как тут же какие то непредвиденные траты. Это жесть какая то, реально. Возможно, что и порча...

Гость
#5

Судьба. Ее нельзя изменить! Смирись.

#6

Попробуй с заначки небольшую сумму отдать нуждающимся. Остальное на вклад, чтобы деньги просто так не лежали.
Моя мать говорит, что нужно со своих лишних денег подавать - как бы жертвоприношение делать. Не знаю, может поможет.

Гость
#7
Гость

Попробуй с заначки небольшую сумму отдать нуждающимся. Остальное на вклад, чтобы деньги просто так не лежали.
Моя мать говорит, что нужно со своих лишних денег подавать - как бы жертвоприношение делать. Не знаю, может поможет.

Это очень хорошо работает. Но ,очень важны намерения. Нужно давать искренне,не ждать что деньги обратно вернутся . Мы получаем деньги 2раза в месяц ,аванс и зп,и с каждого по 1000руб скидываем нуждающимся ,если будет премия то ещё 1000руб ,если денег очень мало то хотя бы 500руб . Но слава богу у нас все хорошо ,муж работает один на обычной работе и на все про все хватает . Даже на отдых слетели за 250.000.

#8
Гость

Это очень хорошо работает. Но ,очень важны намерения. Нужно давать искренне,не ждать что деньги обратно вернутся . Мы получаем деньги 2раза в месяц ,аванс и зп,и с каждого по 1000руб скидываем нуждающимся ,если будет премия то ещё 1000руб ,если денег очень мало то хотя бы 500руб . Но слава богу у нас все хорошо ,муж работает один на обычной работе и на все про все хватает . Даже на отдых слетели за 250.000.

👍😀

Гость
#9

Пожертвования тоже развод, такие лица хищные,и не помогло
Я даже разочарована, лучше бы себе витамины купила

Гость
#11

Жесть у вас история, конечно, сочувствую...
Может, делать так, чтобы этих денег свободных "не было"? Я вот когда копила, оформила страховку накопительную у ренессанс жизнь, вкладывалась туда ежемесячно. Ну у меня своя причина была, я копить не умею, а там снять деньги нельзя до конца договора, мне было полезно такое)) А у вас может сработает что-то подобное, так как свободных денег не будет, может и неудачи стороной начнут обходить)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: