Гость
Статьи
Что за карта у парня?

Что за карта у парня?

Всем привет. Подскажите, что это за банковская карта. Друг парня передал ему новые 2-е банковские карты, сказал не вставлять в банкомат, только прикладывать, но чип вставлять на карте есть. И мне интересно просто, это какая то кредитка без процентов, что вставлять нельзя в банкомат, или дебетовая, что за карта такая что он не сам оформил а друг передал, по разговору поняла оформляли на моего парня. Сразу не спросила, были в компании, подумала узнаю сама чтобы не спрашивать, в целом от этой информации мало изменится, ну кредитка без процентов, поэтому вставлять нельзя или другая карта. Просто интерес, решила спрошу, если сама не пойму, узнаю у парня, но через время уже выглядит что мне слишком интересно. Надеюсь вы подскажите

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этими вещами интересуются не на форуме. А явно внимательно читают банковские документы и смотрят, что подписывают. Это раз. И два - это интересоваться о мошенических схемах с банковскими картами, какие существуют и каким образом их предупреждают и обходят. А их, как говорится...

#2

Возможно,что парень занимается обналичиванием денежных средств.

#3
БосикомПоЛужам

Возможно,что парень занимается обналичиванием денежных средств.

Что это значит? Друг ему сказал наличку снимаешь в банкомат не вставлять, только прикладывать, хочу понимать, но спросить уже время прошло, сразу в компании были и покажу излишний интерес

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: