Гость
Статьи
Разбогатела и жизнь не …

Разбогатела и жизнь не улучшилась

В общем создавала тему раньше жила на всем экономила, так как доход был не стабилен. Иногда высокий, потом годами нищкийна перспективу.
Сейчас перспектива сработала.
Денег много, но проблема в том что у меня нет

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда деньги тратите? Или они мертвым грузом лежат?

Гость
#3
Гость

А куда деньги тратите? Или они мертвым грузом лежат?

Дак некуда тратить.
Ну стала я в кафешки ходить когда посидеть нужно или кофе охота выпить. Ну и что, раньше экономила. Ничего не ощущаю
Ну кофе ну не кофе. В красивом месте если там рядом на лавочке не хуже.
Ну покупаю еду какую то получше.
Ну съел ее пока аорту вкус чувствуется это секунды. Потом все. Не будешь же жрать беспрерывно.
Одежду парчюмы носить некуб

Гость
#4
Гость

Дак некуда тратить.
Ну стала я в кафешки ходить когда посидеть нужно или кофе охота выпить. Ну и что, раньше экономила. Ничего не ощущаю
Ну кофе ну не кофе. В красивом месте если там рядом на лавочке не хуже.
Ну покупаю еду какую то получше.
Ну съел ее пока аорту вкус чувствуется это секунды. Потом все. Не будешь же жрать беспрерывно.
Одежду парчюмы носить некуб

Ну значит не очень разбогатели, если только на еду получше хватает.

Гость
#5

В смысле? Где я написала что хватает только на это?
Это только еда кафе все что я могу себе позволить в так сказать моральном плане.
То есть путешествовать одной мне неприятно. Все ходят парочками и под двое, да что там даде в задрипаных кафешках кофе пьют по двое минимум.
Я одна там одна.
Один раз хотела на площади присесть выпить кофе место красивое и отдохнуть. Большая площадь со стульчиками, проссм

#6

Найдите цель: купить машину, дом , создать бизнес, заняться любымым делом( ногти , мыло, вязание или чтото в этом роде. Рожайте ребенка если есть тяга в этому и есть мужчина. На деньги можно сыграть свадьбу, если есть квартира большая уже итмашина, можно купить и что побольше, запишитесь на топовый фитнес и отдавайте много денег тренеру. Займите себя! И денег перестанет хватать. Еще можно научиться готовить шикарные блюда из дорогих продуктов и выкладывать в интернет.или просто для себя. Все что угодно только не тратить на алкашку и сигареты и прочую ***, в 40 лет будет зависимость от этого всего и ваш внешний вид придется исправлять пластическому хирургу. Кстаи если ваша внешность гдето подхрамывает можете исправить, там веко нависшее приподнять или нос выпрямить , вставить сиськи там где их нет совсем.
И еще можно позаботиться о своем здоровье, пройти лечение спины или побывать у стоматолога , нынче здоровье дорого обходиться.

Гость
#7
Гость

Ну значит не очень разбогатели, если только на еду получше хватает.

Еда это то что я могу позволить себе в моральном плане без проблем. Модно одной прийти в супермаркет или ещё куда и купить. Остальное нет.
Увы.
В рестораны по одному никто не ходит, зачем мне ломать систему и ходить туда из вредности.
Альфонсов мне не надо, это как то фу совсем плюс я красивая довольно еще

Гость
#8
Сладкая ягодка😘

Найдите цель: купить машину, дом , создать бизнес, заняться любымым делом( ногти , мыло, вязание или чтото в этом роде. Рожайте ребенка если есть тяга в этому и есть мужчина. На деньги можно сыграть свадьбу, если есть квартира большая уже итмашина, можно купить и что побольше, запишитесь на топовый фитнес и отдавайте много денег тренеру. Займите себя! И денег перестанет хватать. Еще можно научиться готовить шикарные блюда из дорогих продуктов и выкладывать в интернет.или просто для себя. Все что угодно только не тратить на алкашку и сигареты и прочую ***, в 40 лет будет зависимость от этого всего и ваш внешний вид придется исправлять пластическому хирургу. Кстаи если ваша внешность гдето подхрамывает можете исправить, там веко нависшее приподнять или нос выпрямить , вставить сиськи там где их нет совсем.
И еще можно позаботиться о своем здоровье, пройти лечение спины или побывать у стоматолога , нынче здоровье дорого обходиться.

Ну мыло вязание доступно и без денег.
Если бы оно меня занимало я бы давно уже занималась. Мне больше 40.
Свадьбу круто, надо ещё альфонса мужа купит, ну какой комфорт может альфонс приносить, разве как у Мадонны если доход.

Гость
#9
Сладкая ягодка😘

Найдите цель: купить машину, дом , создать бизнес, заняться любымым делом( ногти , мыло, вязание или чтото в этом роде. Рожайте ребенка если есть тяга в этому и есть мужчина. На деньги можно сыграть свадьбу, если есть квартира большая уже итмашина, можно купить и что побольше, запишитесь на топовый фитнес и отдавайте много денег тренеру. Займите себя! И денег перестанет хватать. Еще можно научиться готовить шикарные блюда из дорогих продуктов и выкладывать в интернет.или просто для себя. Все что угодно только не тратить на алкашку и сигареты и прочую ***, в 40 лет будет зависимость от этого всего и ваш внешний вид придется исправлять пластическому хирургу. Кстаи если ваша внешность гдето подхрамывает можете исправить, там веко нависшее приподнять или нос выпрямить , вставить сиськи там где их нет совсем.
И еще можно позаботиться о своем здоровье, пройти лечение спины или побывать у стоматолога , нынче здоровье дорого обходиться.

У меня 4 размер груди и красивые черты лица. По молодости была красоткой писаной.
Кроить лицо ну я не совсем дура, выглядит это все равно весьма стрёмно после а не красиво, ещё и риск здоровью.
Это имея деньги спецом ухудшать жизнь делать операции. Лучше бухать.

Игорь
#10

Правильно сказали, цель найдите. И тогда все - сложится. И будет куда вкладывать Ваши капиталы. А Вы деньгами все пытаетесь померять. Не все измеряется деньгами.

Гость
#11

Обычно, когда люди богатеют, они улучшают жилищные условия. Покупают дом, дачу, переезжают в более комфортное место - в престижный район, в центр города или наоборот ближе к природе

Гость
#12

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

Гость
#13
Гость

У меня 4 размер груди и красивые черты лица. По молодости была красоткой писаной.
Кроить лицо ну я не совсем дура, выглядит это все равно весьма стрёмно после а не красиво, ещё и риск здоровью.
Это имея деньги спецом ухудшать жизнь делать операции. Лучше бухать.

А сейчас почему не красотка? Куда красота делась, если светит только альфонс?

Гость
#15
Гость

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

Ну у вас просто нет компании, чтоб с удовольствием сидеть в красивом месте есть пить. Одной то не очень там сидеть

Гость
#16
Гость

Ну значит не очень разбогатели, если только на еду получше хватает.

Разбогатели - это когда квартиру получше можете купить, машину. При чем здесь тортик? )) и кофе

Гость
#17
Гость

Обычно, когда люди богатеют, они улучшают жилищные условия. Покупают дом, дачу, переезжают в более комфортное место - в престижный район, в центр города или наоборот ближе к природе

Возможно.
Это если они до этого не пойми где жили.я и так жила на природе, в селе.
Менять район другое не буду, я работаю и планирую сменить работу на получше место как опыта наьерусь.
Просто я ушла с двух работ теперь на меня странно смотрят,буду сидеть тут полгода или больше чтобы показать стабильность.
Ну вы отчасти правы, я планирую переселиться в город побольше, там лучше но и дороже жизнь, на

Гость
#18
Гость

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

Может бросить работу, чтоб жизнь улучшилась?

Гость
#19
Гость

Обычно, когда люди богатеют, они улучшают жилищные условия. Покупают дом, дачу, переезжают в более комфортное место - в престижный район, в центр города или наоборот ближе к природе

Дачу покупают имея семью мужа или детей.
Это редко кто покупает если сам.
Мужчины разве.

Гость
#20
Гость

Ну мыло вязание доступно и без денег.
Если бы оно меня занимало я бы давно уже занималась. Мне больше 40.
Свадьбу круто, надо ещё альфонса мужа купит, ну какой комфорт может альфонс приносить, разве как у Мадонны если доход.

Мне 39, я задалась целью получить магистратуру в вшэ заочно, выучить английский и сдать экзамен сфа. И еще мечта написать кандидатскую. Поможет это мне все в жизни, я сомневаюсь. Но у меня есть мечта и я ей живу.

Гость
#21
Гость

Ну у вас просто нет компании, чтоб с удовольствием сидеть в красивом месте есть пить. Одной то не очень там сидеть

Вы просто в точку. Бедные продавщицы у которых есть с кем сидеть коллеги по работе ещё кто то они там сидят купив кофе гораздо счастливее меня одинокой миллионерши. Это конечно преувеличено,я не миллионерша вреальности, но для них кажется что да.

Игорь
#22
Гость

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

Машина просто даёт некую степень свободы. И в этом не назначение. Но если рассматривать машину не как средство передвижения, а как некий эталон престижности, то, безусловно, радости от этого никакой? Вот смотрю на СЗ 2/3 дамочек непременно фоткаются за рулём некой крутой иномарки. И что? О чем хотят сказать? Что доход позволяет купить такую машину? Так это ж не мой доход, а ее! Да и не всхолмит дело. Купить машину,чтобы ездить от дома до гастронома, я считаю нерациональным поступком. Понты. Если уж села за руль - наматывай километры - на юг съезди по М4 или на восток… Как вид активного отдыха. Или разбей ее в хлам на трофи.

Гость
#23

Ни хрена, работа это лучшее что есть у меня в жизни.
Она стала лучше и вообще стала жизнью. До этого я 8 лет протухла в селе,как и не жила спала что-ли.
Вот сейчас у мен все меняется я живу.
Да стрессы ссоры с коллегами проблемы с недовольством начальства. Обманыкидаловы, но за 8 месяцев раьотыу меня жизни было больше чем за 8 лет сидения дома и работы по инету.
К сожалению много способа найти с кем

Гость
#24

Что бы я сделал, появись у меня денюжки:
1.Пролечил все зубки
2.Поехал в санаторий
3.Занялся спортом
4.Привел свою внешность в порядок
5.Познакомился бы наконец с женщиной какой нибудь
Катались бы велосипедах, выезжали за город, загорали, правильно питались. В общем ничего особенного, просто нормальная жизнь.

Гость
#25
Гость

Ну мыло вязание доступно и без денег.
Если бы оно меня занимало я бы давно уже занималась. Мне больше 40.
Свадьбу круто, надо ещё альфонса мужа купит, ну какой комфорт может альфонс приносить, разве как у Мадонны если доход.

Мы и вязание доступно без денег? Ага, щаззз! Вам никто пряжу и разные наборы спиц и крючков за так не даст. А пряжа сейчас дорогая. Хорошие и удобные спицы с крючками, тоже не дешевые. Как еду на склад, минимум на 10 тр затариваюсь пряжей. У кого нет денег, им остается купить спицы бу на авито и собирать на мусорке вещи вяганые и распускать их, как это делает моя соседка-пенсионерка. Из бэушной пряжи, изделия плохой вид имеют, но и продает она свои носочки по смешным ценам.

Гость
#26
Гость

У меня 4 размер груди и красивые черты лица. По молодости была красоткой писаной.
Кроить лицо ну я не совсем дура, выглядит это все равно весьма стрёмно после а не красиво, ещё и риск здоровью.
Это имея деньги спецом ухудшать жизнь делать операции. Лучше бухать.

Почему не потратить деньги на внешку и не стать снова красоткой?
Или вам для этого надо кроить лицо?!! Что ж с вами случилось? Бухали?

Гость
#27
Гость

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

Совсем не подруг и приятельниц, с кем в кафе сходить?

Гость
#28

Была бы я мцжиком я бы тоже завела девушку.
Хорошо она красивая, хочется с ней спать, каждый раз кончаешь удовольствие получаешь. Ну и мужикам приятно смотреть на красивую девушку рядом дома.
И содержать девушку нормально. Купил красивое платье и она красивая рядом.
Альфонсы это совсем не то. Трахаться когда он сможет а не когдаохота.
Кончать фиг знаеткак, заводиться и хотеть от внешнего вида женщин

Игорь
#29
Гость

Что бы я сделал, появись у меня денюжки:
1.Пролечил все зубки
2.Поехал в санаторий
3.Занялся спортом
4.Привел свою внешность в порядок
5.Познакомился бы наконец с женщиной какой нибудь
Катались бы велосипедах, выезжали за город, загорали, правильно питались. В общем ничего особенного, просто нормальная жизнь.

А что мешает реализовать ПП.2-4 сейчас? Религия?

Гость
#30
Гость

Мы и вязание доступно без денег? Ага, щаззз! Вам никто пряжу и разные наборы спиц и крючков за так не даст. А пряжа сейчас дорогая. Хорошие и удобные спицы с крючками, тоже не дешевые. Как еду на склад, минимум на 10 тр затариваюсь пряжей. У кого нет денег, им остается купить спицы бу на авито и собирать на мусорке вещи вяганые и распускать их, как это делает моя соседка-пенсионерка. Из бэушной пряжи, изделия плохой вид имеют, но и продает она свои носочки по смешным ценам.

Зачем это вязание? Сейчас одежда копьё стоит.

Игорь
#31
Игорь

А что мешает реализовать ПП.2-4 сейчас? Религия?

Поправка пр.2-5. Куда ж без женщин?!!

Гость
#32

Кстати про съем жилья. Одну подругу в соседнем городе нашла именно потому что снимала комнату с ней.
В первом жилье подругами не были, но общались сожительницей неплохо.
А своя квартира уберет эти плюшки.

Гость
#33

Откладывайте тогда. Мало ли на что деньги могут понадобиться. Например, попадете в больницу, отдельную палату себе купите и будете одна кайфовать. На ремонт можно потратить. Уют в доме немаловажен, приятно домой возвращаться.

Гость
#34
Гость

Мне 39, я задалась целью получить магистратуру в вшэ заочно, выучить английский и сдать экзамен сфа. И еще мечта написать кандидатскую. Поможет это мне все в жизни, я сомневаюсь. Но у меня есть мечта и я ей живу.

Вам просто корочки нужны для самоутверждения. Учить английский чтоб сдать экзамен..? То есть не чтоб говорить на нем, понимать, читать, а чтоб корочку получить и хвастаться?
И магистратуру для этого?
И кандидатскую чтоб выпендриться?
Да купите просто эти корки да и все.

Джафар
#35
Гость

Фитнес вряд ли у меня работа где я устаю физически на ногах.
Куда ещё и фитнес.
Машины нет, я не вожу боюсь водить и ещё причины травма ноги возможно лучше и не водить. И я не внимательная рассеянная по жизни, улечу в аварию. Ну и ладно куплю я эту машину, все с машинами прямо счастливы и в комфорте?
Этокак с кафешками. Пока мне было дорого я страдала видя людей сидящих в красивых местах или пьющих ко

А что за работа у вас на ногах, при которой вы прям разбогатели? Я таких работ не знаю, тем более для женщин. Вы же не самозанятый строитель?

Гость
#36
Гость

Кстати про съем жилья. Одну подругу в соседнем городе нашла именно потому что снимала комнату с ней.
В первом жилье подругами не были, но общались сожительницей неплохо.
А своя квартира уберет эти плюшки.

Какие плюшки? Жить табором?

Гость
#37
Гость

Мы и вязание доступно без денег? Ага, щаззз! Вам никто пряжу и разные наборы спиц и крючков за так не даст. А пряжа сейчас дорогая. Хорошие и удобные спицы с крючками, тоже не дешевые. Как еду на склад, минимум на 10 тр затариваюсь пряжей. У кого нет денег, им остается купить спицы бу на авито и собирать на мусорке вещи вяганые и распускать их, как это делает моя соседка-пенсионерка. Из бэушной пряжи, изделия плохой вид имеют, но и продает она свои носочки по смешным ценам.

Возможно спицыкрбчки стоят денег,но это одноразово.
Плюс пряжа дорогая, но их Делия носите потом, это ж нелыжи которые только вбухиваются деньги.
Возможно увлекаясь каквы вязанием, я бы пришла к таким выводам как вы,но начинают все с малого,раз я не начала с дешёвых спиц мне это не интересно.
Ну и нитки дорогие, их же долго вязать один клубок нужно.
Не такое это и дорогое хобби в результате, во всКо

Гость
#38

Яфармацевт. Разбогатела я от работы в интернете, и сейчас ещё трачу час или меньше в день и мне денег больше моей зарплаты фармацевта в ЕС капает.
И зп для ЕС у меня не малая, тут это сложно выучиться довольно.

Гость
#39
Гость

Зачем это вязание? Сейчас одежда копьё стоит.

Потому что нравится этим заниматься и можно связать то, чего нет у других. Одежды и правда навалом, НО, то цвет не тот, то фасон, то не из той пряжи связано, какая нравится и приятна телу. К тому же, еще вяжу на заказ, это моя неплохая подработка.

Гость
#40
Гость

Какие плюшки? Жить табором?

Да в таборе есть новые знакомства и общение.
Там я нашла подругу и приятельницу для общения.
Там же можно найти информацию, а информация это деньги. Где что купить, где купить дешевле, или просто где иначе тратишь кучу времени чтобы найти что то и не факт что найдешь настолько же хорошее как если тебе кто подскажет куда пойти где купить.

Гость
#41
Игорь

А что мешает реализовать ПП.2-4 сейчас? Религия?

У меня нет образования, мне доступна только низкооплачиваемая работа.
Напрягайся не напрягайся все равно нищук.
Вечный дипрессняк, ничего не хочется.
Зачем мне заниматься спортом, жить дольше?, зачем мне дольше жить. Зачем внешность в порядок приводить, что мне это даст, быть привлекательным для женщин, зачем если ничего женщине дать не можешь. Лучше наоборот быть стремным и что бы в твою сторону не смотрели, так хоть расстраиваться не будешь что одинок.

Гость
#42
Гость

Яфармацевт. Разбогатела я от работы в интернете, и сейчас ещё трачу час или меньше в день и мне денег больше моей зарплаты фармацевта в ЕС капает.
И зп для ЕС у меня не малая, тут это сложно выучиться довольно.

А какая работа в интернет доход приносит

Гость
#43

И где это хобби затратное? Получаешь одежды которой нет у других.
Ещё и продается что то.
Одежда даде по цене ниток это выгодно.
Старушка вяжущая из бу ниток вполне себе получает удовольствие ещё и деньги капабткакие то улучшающие ее жизнь.
Я сама хотела носки шерстяные, но вязать я рукожоп, то есть я вижу вяжу красиво долго выбирают фасон. Но конечный итог соединить все детали мне недоступен. Или д

Гость
#44

На себя. Найти клиентов в узкой нише. Найти источник товара.
Больше всего имеют те кто занимаются купи продай.
Посредник считай.
Купила одном месте продал в другом.
Всего то, но правда клиентыу меня крупные относительно, держат магазины, не какие то частники кому штука нужна, таких почти нет.

Кема
#45
Гость

Мне 39, я задалась целью получить магистратуру в вшэ заочно, выучить английский и сдать экзамен сфа. И еще мечта написать кандидатскую. Поможет это мне все в жизни, я сомневаюсь. Но у меня есть мечта и я ей живу.

Зато драйва сколько, сам процесс интересный.

Гость
#46
Гость

Возможно спицыкрбчки стоят денег,но это одноразово.
Плюс пряжа дорогая, но их Делия носите потом, это ж нелыжи которые только вбухиваются деньги.
Возможно увлекаясь каквы вязанием, я бы пришла к таким выводам как вы,но начинают все с малого,раз я не начала с дешёвых спиц мне это не интересно.
Ну и нитки дорогие, их же долго вязать один клубок нужно.
Не такое это и дорогое хобби в результате, во всКо

Не дорогое, но и не бесплатное, как вы выше написали. Помимо вязания, есть куча хобби, которое может заинтересовать и море развлечений. Вот и подумайте, что нравится и на что тратиться. Были бы деньги, а куда их деть, океан вариантов.

Гость
#47
Гость

У меня нет образования, мне доступна только низкооплачиваемая работа.
Напрягайся не напрягайся все равно нищук.
Вечный дипрессняк, ничего не хочется.
Зачем мне заниматься спортом, жить дольше?, зачем мне дольше жить. Зачем внешность в порядок приводить, что мне это даст, быть привлекательным для женщин, зачем если ничего женщине дать не можешь. Лучше наоборот быть стремным и что бы в твою сторону не смотрели, так хоть расстраиваться не будешь что одинок.

Бедных, нетребовательных с обычной внешкой женщин разных возрастов навалом. С такой же простой и небогатой сойдитесь. Люди с разным уровнем дохода строят семьи.

Гость
#48

Я тоже так думала пока у меня не появилась куча денег.
Все фигня.
Ну может миллилнерам там реально лучше живётся они себе уборщиц наймут водителя содержанок кучи умелых их окучивают.
А так главное это общение социальные навыки, это дороже денег.
Я с работы кучу информации получила которой не имела до, и которая бы мне стоила кучу денег и времени, от коллег просто.
Одной тратить деньги некуда, неко

Игорь
#49

Давайте ка я Вам самооценку приподниму.
Как в Питере в кабаке разговорился я с мужичком. Привлёк он меня тем, что, выглядевши полнейшим обсосом, заказал Чивас Ригал дцать лет выдержки( по 20 т рублей за бутылку).
Так вот оказался он слесарем ( правда высшей квалификации) с образованием ПТУ.
А теперь уровень зарплаты. 200 тысяч в год ( и не рублей). И это не фуфло, я проверил ( была у меня такая возможность).
Потому что специалист - уникальный. За него дрались Адмиралтейские Верфи и НПО Алмаз, но Верфи предложили больше.
И как видите никакого образования.
Попробуйте найти свою уникальность, которую могут оценить люди и деньги придут!

Гость
#50

Получать подарки содержание от мужчин ин конечно и приятно. И не только мне, мадам на раьотетянет из любовника бедного подарки. Они ей не особо нужны, она сама на полставки.
Ей это показатель того что ее любят она востребована.
Вот и мне кстати тоже поняла что комфортнее если мужчина платит за все.
Он тогда и женщину больше ценит, и вообще это показатель того что ее ценит.
И это не суть даже миллион

Гость
#51
Гость

Я тоже так думала пока у меня не появилась куча денег.
Все фигня.
Ну может миллилнерам там реально лучше живётся они себе уборщиц наймут водителя содержанок кучи умелых их окучивают.
А так главное это общение социальные навыки, это дороже денег.
Я с работы кучу информации получила которой не имела до, и которая бы мне стоила кучу денег и времени, от коллег просто.
Одной тратить деньги некуда, неко

Зачем вам эта информация от коллег?
Вся инфа нынче в интернете

Гость
#53

История странная и вряд ли радостная.
Бухал он в одиночку, значит не с кем было или с кем было сам не хотел.
Пил какое то пиво, склонность к алкоголизму возможно каку многих слесарей.
Почему не пил дома?
Ну молодец, верю что спец уникальный я вон тоже деньги не по ппофесси зарабатываю, профессия в разы меньше даёт. Я это тоже поняла что учиться это такое себе.
Потом работа физическая, если со здор