Гость
Статьи
Богатые ищут богатых?

Богатые ищут богатых?

Вы согласны? Что деньги идут к деньгам, а люди ниже уровнем сходятся с такими же? Правда жизни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средний класс и низкий еще могут контактировать, а вот богатые только с богатыми это точно.

Гость
#2

да на кол их посадить! (голосом из мультика про А.Поповича)

Гость
#3

Да, так и есть.
Думаю, так и правильно.
Мне не комфортно с теми кто богаче меня

Гость
#4

Все по разному

Гость
#5

Так и есть. Вообще ржу с тёлок, которые свои последние гроши с зарплаты тратят на регулярные маникюры, шугаринги в надежде, что когда-то встретят богатого мужа😂😂😂. Ну да, богатому мужику только о голой п*зде мечтать.

Гость
#6
Гость

Средний класс и низкий еще могут контактировать, а вот богатые только с богатыми это точно.

Средний класс с богатыми как раз вполне может пересекаться - по работе, в общих школах детей. Средний класс в западном его понимании, а не то, что в России придумали 17тыс в месяц на человека…

Игорек
#7
Гость

Да, так и есть.
Думаю, так и правильно.
Мне не комфортно с теми кто богаче меня

пиши правильно: тебе завидно

Гость
#8
Игорек

пиши правильно: тебе завидно

Чему завидовать?
К счастью не из зависловых, я больше о своём внутреннем мире, по ощущениям некомфортно

#9

Не всегда. Мне к примеру, всё равно, какого достатка будет моя будущая жена. Я ей обеспечу достойный уровень жизни.

Гость
#10
Олег Олегович

Не всегда. Мне к примеру, всё равно, какого достатка будет моя будущая жена. Я ей обеспечу достойный уровень жизни.

Щас к тебе набежит гарем с вумана

#11
Гость

Щас к тебе набежит гарем с вумана

Да, кому я нужен)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: