Гость
Статьи
Финансовая яма. Кто …

Финансовая яма. Кто сумел выбраться из неё?

Прошу совета. Подскажите, может у кого то была похожая ситуация, когда образовалась финансовая яма, и кто сумел выбраться из неё

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выбралась,подала на банкротство .Брать кредит ,чтобы закрыть другой ,утопия .Обхожу стороной теперь .Лучше мало, но свое.3 года не прошло, а уже опять возьмите ,возьмите. Расплатилась за свою нерадивость болезнью.Квиты.Просрала,на те деньги могла купить однушку в своем городе..Не хочу вспоминать.Один сплошной стресс.

Гость
#2

Без посторонней помощи и счасливого случая, не знаю никого, чтоб выбрался своими силами.

Гость
#3

Как говорил тов.Бендер, финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь.😱

Гость
#4

Работать без выходных на нескольких работах, только так

Гость
#5

Нужен точный расчет доходов и расходов. Какую часть годового дохода составляет Ваш долг?

Гость
#6

В голодные 90-е у большинства была финансовая яма. Просто не жили, а выживали. Как-то выкарабкались все, с потерями здоровья, нервов и т.д., но выкарабкались. Я тогда пахала на 1,75 ставки, здоровье похоронила. Из плюсов - моя семья выжила, хоть и потеряла жильё.

Гость
#7

Я когда я жила одна, на 1 зарплату обычного бюджетника, жила просто. Не брала кредиты, не брала машины и была стройная как лань..
А сейчас есть все и стала жирная как бочка)))
Выход один - жить по средствам и никуда не лезть, тем более если помочь некому и не будет никакой ямы.

#8
Гость

Не выбралась,подала на банкротство .Брать кредит ,чтобы закрыть другой ,утопия .Обхожу стороной теперь .Лучше мало, но свое.3 года не прошло, а уже опять возьмите ,возьмите. Расплатилась за свою нерадивость болезнью.Квиты.Просрала,на те деньги могла купить однушку в своем городе..Не хочу вспоминать.Один сплошной стресс.

У меня вес был 113кг, сейчас84

Гость
#9
Sakura

У меня вес был 113кг, сейчас84

ну ты жрать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: