Гость
Статьи
По глупости села в …

По глупости села в финансовую яму

Дорогие! Помогите,пожалуйста! Попала в очень плохую ситуацию. По глупости своей села в финансовую яму. Не выбраться никак. Подработку ищу уже второй месяц. С графиком основной работы никак не найти. Окружение кто смог уже помогли. Я в отчаянии 😥 Не успеваю платить, проценты за просрочку растут. Каждый день звонят коллекторы. Я понимаю, что таких много сейчас. 😓 но может если кто поможет чем сможет, может и наскребется постепенно 😥 я уже не знаю куда идти и кого просить. От отчаяния пишу сюда.

Отчаявшаяся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте всё ненужное на Авито. Отнеситесь золото в ломбард. Берите мелкие подработки. Посидеть с ребенком,выгулять собаку, помыть квартиру.

Гость
#2

Каллекторов в шмок посылайте, а кредитора в суд. Договор действующий?

Птица
#3

Как насчёт оформить личное банкротство?

Асти
#4

Какая у вас зарплата и сколько погашаете в месяц?

Птица
#5

Процесс банкротства, конечно, занимает и время, и требует определённых финансовых вложений, однако результат того стоит, если долги велики.

Отчаявшаяся
#6
Гость

Продайте всё ненужное на Авито. Отнеситесь золото в ломбард. Берите мелкие подработки. Посидеть с ребенком,выгулять собаку, помыть квартиру.

Так уже заложено все. Немного было золота.

Отчаявшаяся
#7
Асти

Какая у вас зарплата и сколько погашаете в месяц?

Да зарплата 30 тысяч. Уже не могу ничего погашать. Плачу только за кредит в банке 10к

Гость
#8
Птица

Как насчёт оформить личное банкротство?

Лучше коллективное.

Гость
#9
Птица

Процесс банкротства, конечно, занимает и время, и требует определённых финансовых вложений, однако результат того стоит, если долги велики.

Личного банкротства?

Птица
#10
Гость

Личного банкротства?

Да! Идите к юристу, он вам всё объяснит.

Птица
#11
Гость

Лучше коллективное.

Не суть, главное - избавиться от долгов.

Птица
#13
Отчаявшаяся

Дорогие! Никогда не думала,что буду попрошайничать. Но кто сколько сможет. Сколько не жалко 5521 7526 7240 9195. Я правда в отчаянии. Не знаю куда бежать. Денег нет. В доме уже есть нечего.

Всё ясно!))

Гость
#14

Вы мошенница!

Виноградинка
#15

Может жильцов в квартиру пустить?

Гость
#16

Куда деньги дела??

Гость
#17

Давай ты поможешь мне, а я тебе? Скинь мне на карту 500 тыс. А я тебя познакомлю с олигархом. Он хоть и yрод, зато щедрый.
Пиши мне на Телегу.
Соня Никифоровна Мармеладова.
Решим все твои финансовые проблемы. Но конечно придётся пососать. Куда ж без этого.

Гость
#18
Виноградинка

Может жильцов в квартиру пустить?

РСПэх.

Гость
#19

Может поможем?

Гость
#20

Вот поэтому я и не хочу, чтобы эти форумские мошенники папо-мамо лезли в мою жизнь. И знакомиться ни с кем не собираюсь, кого они подкладывают и подсовывают.
Сначала они телефон прослушивали, интернет, все чем я интересовалась и чем занималась. Потом начиналась какая-хххерь происходить на ровном месте.
Они узнали, что у меня была постоянная клиентка с кошкой. Затем эта клиентка с кошкой привела бабу с этого форума, которая штампует липовые документвы на котов и в конце концов выкрали моего кота.
Следующая схема для чего им нужен мой кот это оформление документов, которое я планировала сделать, но уже по другому вопросу.. Кот страдает, кочуя по передержкам.
Да я сссука из тебя и твоего мужа душу вытрушу за такое преследование и травлю!

Виноградинка
#21
Гость

РСПэх.

Ты значение этой абреввиатуры хоть знаешь, ребенок? )

Гость
#22

И если бы это было единожды! А так эта ссучь уже много лет на пару с эти уббблюдком пасут.

Гость
#23
Гость

И если бы это было единожды! А так эта ссучь уже много лет на пару с эти уббблюдком пасут.

У меня была аналогичная история на протяжении нескольких лет, только не знаю, кто именно так сильно интересовался моей персоной, и не хочу знать! Можно дам совет? Кота, конечно, очень жаль, но в целом наплюйте, и разотрите! Спокойно живите своей, обычной, жизнью, ибо нормальным людям - нормальная жизнь, а вуайеристам - вуайеристово!)

Гость
#24
Виноградинка

Ты значение этой абреввиатуры хоть знаешь, ребенок? )

Ага. Так одни тетеньки других назвали. Очень метко и жызненно.

Асти
#25
Отчаявшаяся

Да зарплата 30 тысяч. Уже не могу ничего погашать. Плачу только за кредит в банке 10к

Не, ну слушайте. Это тяжко конечно, но не катастрофа. У вас 20 тыс остается. На эти деньги вполне сносно можно жить.

Гость
#26
Гость

У меня была аналогичная история на протяжении нескольких лет, только не знаю, кто именно так сильно интересовался моей персоной, и не хочу знать! Можно дам совет? Кота, конечно, очень жаль, но в целом наплюйте, и разотрите! Спокойно живите своей, обычной, жизнью, ибо нормальным людям - нормальная жизнь, а вуайеристам - вуайеристово!)

Моя жизнь превратилась в ад, после знакомства с седым. Не смотря на то, что видела я этого мужика уже очень много лет назад. Но все это время они пасут то в интернете, то на работе какие-то проишествия из ряда вон выходящие, то познакомлюсь с мужчиной, он тут же с ним знакомится, находит такую возможность и поливает меня помоями. На пару с его женой или кто эта катя или вика. У множество доказательств!Кот - это не единственная паскудная вещь, которую он сделал, а очередная. И терпеть его и его гопотскую группировку я больше не намерена.

Гость
#28
Гость

Моя жизнь превратилась в ад, после знакомства с седым. Не смотря на то, что видела я этого мужика уже очень много лет назад. Но все это время они пасут то в интернете, то на работе какие-то проишествия из ряда вон выходящие, то познакомлюсь с мужчиной, он тут же с ним знакомится, находит такую возможность и поливает меня помоями. На пару с его женой или кто эта катя или вика. У множество доказательств!Кот - это не единственная паскудная вещь, которую он сделал, а очередная. И терпеть его и его гопотскую группировку я больше не намерена.

Можете считать этих деятелей своего рода охранным фильтром для себя!) Согласитесь: умный на дешёвые провокации не поведётся, а
дураки вам, самой не сдались (надеюсь)!) Ещё раз: наплюйте, и разотрите! В крайнем случае можете считать эту парочку членами своей семьи, где " в семье не без урода";)

#29

Автор, распишите нормлаьно.
30 тыс. - зп, 10 тыс. - кредит
И еще какой-то микрозайм?

Гость
#30
Гость

Можете считать этих деятелей своего рода охранным фильтром для себя!) Согласитесь: умный на дешёвые провокации не поведётся, а
дураки вам, самой не сдались (надеюсь)!) Ещё раз: наплюйте, и разотрите! В крайнем случае можете считать эту парочку членами своей семьи, где " в семье не без урода";)

Себя так пусть охраняют. Чтоб на работу не могли устроиться, голод пережили и одеться было не во что. Вот пусть им это все воздастся сторицей по заслугам! Их детям и старым родителям.

Гость
#31
Гость

Себя так пусть охраняют. Чтоб на работу не могли устроиться, голод пережили и одеться было не во что. Вот пусть им это все воздастся сторицей по заслугам! Их детям и старым родителям.

Это не моя семья. Наплевать и растереть я могу только на этого гнилого мужика и его не менее гнилую бабищу. Пусть в аду сгорят со своей охраной.

Гость
#32

Я знаю, что это ты пишешь. Ты превратился с годами и возрастов просто в уродца.
Верни кота домой. И чтоб я духа твоего и твоей блядищщщи, которая его выкрала с твоей помощью никогда не видела.

Гость
#33

И мимке своей старой и детям своим харкни в лицо и разотри за такое воспитание.

Виноградинка
#34
Гость

Ага. Так одни тетеньки других назвали. Очень метко и жызненно.

Ну а конкретно расшифровка какая? Ты вообще в курсе, что не всех тетенек этим словом можно обзывать?

Гость
#35
Гость

Продайте всё ненужное на Авито. Отнеситесь золото в ломбард. Берите мелкие подработки. Посидеть с ребенком,выгулять собаку, помыть квартиру.

Да что там можно продать на авито, смешной совет, бредовый

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: