Гость
Статьи
Море и отдых 2023

Море и отдых 2023

Как поступить:собиралась отправить ребёнка 7 лет на 🌊 море с бабушкой.В своей части в оплату путёвки это 50 тыс. (общая сумма 100тыс. Руб на ребёнка ) я денежку накопила,бывший муж отказал свою часть платить.Итого: имеем всего 50 тыс.руб на ребёнка к отпуску. Как поступить при наличии ипотеки.50 тыс дополнительных вложить в досрочку или доплатить за себя 50 тыс и полететь на море с ребёнком ?или отдохнуть где-нибудь здесь в Подмосковье или Ярославле на 50 тыс. #выбор #море #ипотека #бюджет 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотека у тебя лет на 20, а живешь один раз, живи достойно. Море

#2

Ну это уже решать Вам. Широко шагать - штаны порвёшь. Ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Касаемо ребёнка, то дети в этом возрасте прекрасно лето проводят с друзьями во дворе, на даче, речке.

Гость
#3

Если бы ребенку было 12-7, это кайф. Но он еще маленький
Что такое 7 лет? Для такого возраста деревня у бабушки, велик, речка лес, мальчишки- лучшее что может быть.

Гость
#4

езжайте в Зеленоградск

болт
#5

Море Чёрное? Ну ну, может пронесёт... Как по мне, то лучше деревня, речка, лес и самый кайф дискотека в сельском клубе.

Гость
#6
болт

Море Чёрное? Ну ну, может пронесёт... Как по мне, то лучше деревня, речка, лес и самый кайф дискотека в сельском клубе.

Турция,99-110тыс можно улететь на недельку.Не люблю Чёрное море

Гость
#7
Гость

Ипотека у тебя лет на 20, а живешь один раз, живи достойно. Море

полностью согласна! отдыхай

самый лучший гость
#8
Гость

Ипотека у тебя лет на 20, а живешь один раз, живи достойно. Море

если каждый месяц дополнительно 50к в нее отсегивать, то будет не на 20, а на 5)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: