Гость
Статьи
За какую цену делаете …

За какую цену делаете себе маникюр?

Что-то я последнее время в шоке от цен на маникюр в салонах. Живу в Москве уже лет 5. Цены начинались от 1200. А тут в салоне, в который я ходила долгое время только за 1 год 3 раза повышали цены. Сейчас там цена 3500, хотя еще в прошлом году делала за 2100. И запись у них всегда полная. Ничего не понимаю, неужели кто-то считает адекватным заплатить столько за обычные ногти?
В комментариях если не сложно пишите свой город.

Опрос
За какую цену вы делаете маникюр?
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас не делаю глак или наращивание, только гигиенический.

Раньше наращивала. Лет десять-пять назад наращивание шло от 2300 и до шести, в зависимости от пожеланий. Потом делала глак, ну от 2500 - то, что меня устраивало. Потом надоело, много времени уходит, уже через неделю не нравится. Максимум две.

Гость
#2

Уже 6 лет хожу к одному мастеру. Делаю наращивание. Свои ногти слабые, шилак долго не держится. Сейчас плачу 1800, но это как постоянный клиент. Если не моя Светлана, лучше без ногтей... У нас цены как в Москве.

Гость
#3

Гель лак не делаю, реально дорого стало. Маник тоже в салоне дорого и через неделю уже не так аккуратно, а 800 руб снова платить нет желания.
Теперь сама делаю. Кутикулу удаляю ремувером, крашу хорошим полупрозрачным лаком розовым, смотрится аккуратно. Ну и форму поддерживаю сама пилкой и маслом вокруг кутикулы обрабатываю. Смотрится вспеочень аккуратно, чего и добивалась. Минимум затрат денег и времени.

#4

Сама себе делаю ,гель лаком , всё как положено профессионально. Закупите один раз всё,что нужно для ногтей и будет в последующем очень экономно вам, а что непонятно по процедуре в Ютубе всё есть приловчитесь быстро.

Гость
#5

Сама все делаю, пользуюсь обычным лаком, но дорогим. Держится минимум неделю. Свои ногти крепкие, твердые, хорошей формы, поэтому сама справляюсь.

mu qing's worshipper
#6

Я вообще только кутикулу удаляю, а ногти коротко стригу, не крашу вообще или иногда крашу прозрачным лаком. Вот уж на что жалко денег, так это на маникюр.

#7

У нас город небольшой, цены вроде адекватные. 6 или 7 лет делаю у одного и того же мастера. Уходила от нее, но все равно вернулась. За качественный маникюр с покрытием не жалко

#8
Гость

Сама все делаю, пользуюсь обычным лаком, но дорогим. Держится минимум неделю. Свои ногти крепкие, твердые, хорошей формы, поэтому сама справляюсь.

А хорошим это каким?

#9
Гость

Гель лак не делаю, реально дорого стало. Маник тоже в салоне дорого и через неделю уже не так аккуратно, а 800 руб снова платить нет желания.
Теперь сама делаю. Кутикулу удаляю ремувером, крашу хорошим полупрозрачным лаком розовым, смотрится аккуратно. Ну и форму поддерживаю сама пилкой и маслом вокруг кутикулы обрабатываю. Смотрится вспеочень аккуратно, чего и добивалась. Минимум затрат денег и времени.

Вот тоже подумываю начать делать самой.

#10
Obachega

Сама себе делаю ,гель лаком , всё как положено профессионально. Закупите один раз всё,что нужно для ногтей и будет в последующем очень экономно вам, а что непонятно по процедуре в Ютубе всё есть приловчитесь быстро.

Вот я хочу попробовать) обязательно аппарат купить, чтобы кутикулу обрабатывать и пока попробовать какой-нибудь дорогой хороший лак для ногтей от Диор, говорят держится отлично

#11
Bubliki495

У нас город небольшой, цены вроде адекватные. 6 или 7 лет делаю у одного и того же мастера. Уходила от нее, но все равно вернулась. За качественный маникюр с покрытием не жалко

Ну вот 3500 мне уже жалко отдавать) это в месяц 7к

#12
Тите

Вот я хочу попробовать) обязательно аппарат купить, чтобы кутикулу обрабатывать и пока попробовать какой-нибудь дорогой хороший лак для ногтей от Диор, говорят держится отлично

Не сомневайтесь в себе, всё получится .😌

Автор
#13

Живу в СПб, плачу 1600 за маникюр с покрытием. В области есть дешевле. Недавно ходила по акции к начинающему мастеру за 600

#14
Автор

Живу в СПб, плачу 1600 за маникюр с покрытием. В области есть дешевле. Недавно ходила по акции к начинающему мастеру за 600

И как качество? Я сходила вчера в неплохой салон по акции "знакомство с мастером" за 1300 на однотон, торцы в к и отслойки. Скинула, завтра иду на переделку, но уже все прокляла.

Гость
#15

Да, очень дорого стало. Пару лет назад ходила за 1300, сейчас стоит уже в том же салоне 1900. При этом сервис упал, раньше были хорошие мастера, а сейчас девочки из средней Азии которые только только научились всему этому. При том салон не сетевой. Перестала с июня ходить вообще, нет таких денег уже.

Гость
#16

Маникюр + педикюр без покрытия 50 евро, но живу в Европе , тут в целом цены выше

Василиса
#17

Я сейчас сама себе делаю маникюр) купила на вб гель-лак Charm Stick Gel и уф лампу. Гель-лак высыхает за 20 секунд и наносится ровно. На весь маникюр уходит не больше 20 минут

Гость
#18

В ЭпилСити делаю маникюр, устраивает и качество, и время работы, и цена. Одно время ходила к начинающему мастеру, да, было очень дешево, но на покрытие гель-лаком с укреплением она тратила почти четыре часа, поэтому решила, что лучше заплачу чуть больше, но будет быстрее и качественнее.

#19
Гость

В ЭпилСити делаю маникюр, устраивает и качество, и время работы, и цена. Одно время ходила к начинающему мастеру, да, было очень дешево, но на покрытие гель-лаком с укреплением она тратила почти четыре часа, поэтому решила, что лучше заплачу чуть больше, но будет быстрее и качественнее.

Если делать снятие (300) аппаратный маникюр (1400) и покрытие однотон Luksio (1100), то выходит не мало… 2800.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: