Гость
Статьи
В шоке от цен на обувь

В шоке от цен на обувь

Весь вечер смотрела интернет магазины, теперь даже китайское барахло которого хватает на один сезон стоит от 6-7 тыс. Более менее что то приличное так вообще. У меня есть ботинки Emu Australia, не угги, а типо теплых челси, покупала их на Озоне тыс за 5 два года назад, сейчас зашла посмотреть в своем профиле на сколько они за два года стали дороже и чуть не упала, последняя цена 14000. Что дальше делать с таким ростом цен, стоит ли уже сейчас запасаться обувью на зиму?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что мы живём в великой стране, и остальные страны нам завидуют... Пошлите парня на доп работу

Гость
#2
Гость

Это потому что мы живём в великой стране, и остальные страны нам завидуют... Пошлите парня на доп работу

И доллар скукоживается, а рубль крепнет!

Гость
#3

танцуй Россия, плачь Европа, а у меня лучшая попа.... хоть и голая... зато всем на зависть все видно....

Гость
#4

Покупали дорогие все рвутся , купила дешёвые 3 год ношу обувь

Гость
#5
Гость

Покупали дорогие все рвутся , купила дешёвые 3 год ношу обувь

Жена покупала за 2-3 т.руб рвались, за 8 рвались, купила за 5 хорошие китайские, не рвались, это было 2 года назад пока носит, но фирма съехала.

Гость
#6

Вы в мск? Съездите на Кантемировскую 58, маму обула там полностью, натуральная кожа, цены на нее 4-10 т.р. без скидок, был дешевле кожзам. Francesсo Donni относительно бюджетный и качество мне понравилось, зимние ботинки неожиданно неубиваемые в принципе, что редкость. Что не рекомендую так это Tervolina, несоответствие цены качеству. Цены стали большие да, хорошо что упаковалась как раз перед войной тогда на февральских скидках хорошими сапогами, ботинками, кроссами, хватит еще года на два.
Заодно напишу старый московский рецепт как сохранить нат.кожу от соли что разбрасывают - после того как крем впитался, покрыть чуть-чуть слоем вазелина и оставить на ночь. Если утром что-то останется, затереть щеткой слегка, но обычно не остается. Рецепт только для черной и коричневой кожи, на светлой не пробовала, боюсь пятна останутся.

Гость
#7
Гость

Покупали дорогие все рвутся , купила дешёвые 3 год ношу обувь

Дорогие это какие? У меня Baldinini осенние сапоги пятый год наверное, как новенькие. Pollini балетки супер, форму не теряют, носятся как вторая кожа. Это все произведено в Италии правда, не Китай.

Гость
#8

У нас в городе есть небольшой магазинчик с итальянской обувью из натуральной кожи. Сапоги зимние лет 7 ношу и они все идеальные. Туфли лодочки классические из нат. кожи для работы недавно за 3000 там взяла. Удобные очень. Магазин "татто" называется, если что.

Гость
#9
Гость

У нас в городе есть небольшой магазинчик с итальянской обувью из натуральной кожи. Сапоги зимние лет 7 ношу и они все идеальные. Туфли лодочки классические из нат. кожи для работы недавно за 3000 там взяла. Удобные очень. Магазин "татто" называется, если что.

Вы уверены что по таким ценам обувь итальянская?:)

Гость
#10

А как Вы к ECCO относитесь, у тещи 2 сапог развелись через пол года.

Гость
#11
Гость

А как Вы к ECCO относитесь, у тещи 2 сапог развелись через пол года.

Развалились

Гость
#12
Гость

А как Вы к ECCO относитесь, у тещи 2 сапог развелись через пол года.

Там раз на раз не приходится, что-то отличное, что-то разваливается. По тем ценам что Экко сейчас я не стала бы рисковать. Рекомендуют Geox в той же ценовой категории, но у них для меня колодка совсем не подходит, ничего, у них нет естественного расширения стопы к пальцам. Надо примерять.

Гость
#13
Гость

Вы уверены что по таким ценам обувь итальянская?:)

Я не утверждаю, это так магазин заявляет. Но обувь качественная, удобная, долго носится)))

Гость
#15

+
Покупала этой весной в Рандеву демисезонные ботинки за 6к. Чуть больше, чем через месяц, у них провалилась пятка прям в подошву, а подошва полая и начинает сдуваться. Короче, пришлось сдать по браку, деньги вернули. На тот момент в магазинах были одни остатки уже, ничего для себя не нашла на свой размер и решила доходить весну в своей старой обуви, которой уже дофига лет, а осенью после обновления коллекций купить новую. Сейчас эти же ботинки с проваливающейся пяткой стоят 12к в Рандеву. Смотрела еще весной в Ральфе ботинки за 7к, но мне они понравились чуть меньше в тот раз. Теперь они 15к стоят. Откуда эти цены бл? *** просто. Я не знаю, как ботинки покупать на этот сезон с такими ценами. Вроде и не сильно обеднею, если за 15к возьму, но жаба давит. Наверное буду в старых ходить, пока хорошие скидки и бонусы не пойдут.

Гость
#16

Автор есть маленький секрет. Покупайте обувь на сезон.распродаже. Зимнюю обувь в феврале а летнюю в октябре.

Гость
#18
Гость

Автор есть маленький секрет. Покупайте обувь на сезон.распродаже. Зимнюю обувь в феврале а летнюю в октябре.

Не на всех размеры остаются, а так да, вариант.

Гость
#19
Гость

Не на всех размеры остаются, а так да, вариант.

Верно.Лучше отслеживать начало распродажи. Когда размер еще есть.

Гость
#20

Бесит, что дорогая обувь быстро приходит в негодность. У меня лежат французские бабушкины замшевые сапоги с 1977 года, так я в них выхожу иногда. Они шикарны, целые, с мягкой замшей.
Как можно отдавать за кроссовки 15 тыс, а у них через 2 мес лопается подошва. А брат дурак покупает.

Гость
#21
Гость

Бесит, что дорогая обувь быстро приходит в негодность. У меня лежат французские бабушкины замшевые сапоги с 1977 года, так я в них выхожу иногда. Они шикарны, целые, с мягкой замшей.
Как можно отдавать за кроссовки 15 тыс, а у них через 2 мес лопается подошва. А брат дурак покупает.

По мужским Ральф надёжный относительно, зимние 5 лет носил, сейчас свез на дачу, там ещё приношу. Многие летние по 5 лет, внешний вид теряют но не рвутся.

Гость
#22

На вайлдберри реально найти неплохие осенние сапоги за 6 - 7 тыс. А в июне - июле иногда и того дешевле.

Гость
#23
Гость

По мужским Ральф надёжный относительно, зимние 5 лет носил, сейчас свез на дачу, там ещё приношу. Многие летние по 5 лет, внешний вид теряют но не рвутся.

Мы мужскую обувь всю в Ральфе берем. Муж по 5 и больше лет носит, нареканий нет. Я себе там взяла мужские кожаные кеды, смотрятся аккуратно. 3 года ношу в летний сезон, выглядят как новые и ни разу не натерли. Но вот женская обувь у них страшненькая, старомодная, слишком узконосая, и это прям печалит, потому что я в таком ходить не могу. У них буквально 1 женская модель ботинок не узконосая в край, а нормальная, и та сейчас 15к стоит. Прямо беда с этой обувью.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: