Гость
Статьи
В шоке от цен в …

В шоке от цен в аэропорту ...

Я заграницей живу ,прилетали в Москву к родственникам ,на обратном пути зашли пообедать в Шереметевском аэропорту
Перед вылетом .
3 гамбурге
3 картошки фри
2 овощных салата ( помидоры-огурцы-сметана )
2 кофе и 1 сок из пакета

7.800
Я как увидела цену чуть не упала
У моему мужа немца глаза на лоб тоже вылезли .
Это что питания для богачей ??
На кого расчитаны такие цены ?
У нас в Германии за такой набор максимум 50 евро и это в приличном ресторане .
Я в шоке #цены

Арина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в аэропорту Берлина за такой набор сколько будет?

Гость
#2

Вас бить надо.

дави гадов
#3
Гость

Вас бить надо.

сковородой по башке? а фрица что, не лупленным отпустить?

Гость
#4

Во всех аэропортах дорого) вы как на облаке жили)

#5

сЭрвис... Вас не вырвало обратно? Типа "Заберите, нам за такую цЭну не надо, поголодаем-с..."

На-на
#6
Гость

Во всех аэропортах дорого) вы как на облаке жили)

Не во всех . Только прилетела из Амстердама . Кофе и кекс 20 евро
Кекс с травкой )) это я уже узнала когда его схомячила )))

Гость
#7
На-на

Не во всех . Только прилетела из Амстердама . Кофе и кекс 20 евро
Кекс с травкой )) это я уже узнала когда его схомячила )))

20 евро за кекс и кофе это дорого

На-на
#8
Гость

20 евро за кекс и кофе это дорого

Не дорого .Кекс 8 евро ,кофе 12 .
Практически такие же цены по городу в кафе . Накрутка в аэропорту 2-3 евро
А не как у нас в 15!

дави гадов
#9
На-на

Не во всех . Только прилетела из Амстердама . Кофе и кекс 20 евро
Кекс с травкой )) это я уже узнала когда его схомячила )))

хватит брехать! не продают там каннабис на каждом углу, только в coffeeshops.

Гость
#10

Автор, что за ресторан был?

Гость
#11

Вы зачем покупаете по таким ценам. Поели бы дома. Или не знали что в аэропортах дорого? Нужно не возмущаться, а игнорировать эти кафе.

Гость
#12
На-на

Не дорого .Кекс 8 евро ,кофе 12 .
Практически такие же цены по городу в кафе . Накрутка в аэропорту 2-3 евро
А не как у нас в 15!

Автор на 50 евро сожрала 3 гамбургера, 3 картошки фри, 3 салата и 2 кофе и орёт что это прям очень дорого и в Германии все дешевле.
А у вас только 1 кофе 12 евро стоит.

Гость
#13

Автор, без названия ресторана бесполезно обсуждать. Можно бургер купить в Макдональдсе, а можно в ресторане, где все в 3 раза дороже. Мы пообедали в TGI Friday’s в Пулково втроём и мне показалось что даже дешевле чем в Лондоне не в аэропорту по счету. В среднем бургер в этой сети стоит от £10 до £17.00 это от 1000р до 1700р

Гость
#14

Это что за ресторан такой в Германии с такими ценами?) Вы в Германии в селе живете? Там цены как бы в 2 раза будут выше в аеропорту.

На-на
#15
дави гадов

хватит брехать! не продают там каннабис на каждом углу, только в coffeeshops.

Вы были в аэропорту амстердама ? Или только языком на форуме чесать ?
Кексы с травой продаются везде .

Гость
#16
Гость

Автор, без названия ресторана бесполезно обсуждать. Можно бургер купить в Макдональдсе, а можно в ресторане, где все в 3 раза дороже. Мы пообедали в TGI Friday’s в Пулково втроём и мне показалось что даже дешевле чем в Лондоне не в аэропорту по счету. В среднем бургер в этой сети стоит от £10 до £17.00 это от 1000р до 1700р

Это деньги на ветер, бургер за 1000.

На-на
#17
Гость

Автор на 50 евро сожрала 3 гамбургера, 3 картошки фри, 3 салата и 2 кофе и орёт что это прям очень дорого и в Германии все дешевле.
А у вас только 1 кофе 12 евро стоит.

7.800 это 90 евро ,а не 50 .
И это дорого .

На-на
#18
Гость

Это что за ресторан такой в Германии с такими ценами?) Вы в Германии в селе живете? Там цены как бы в 2 раза будут выше в аеропорту.

В Германии есть сеть ресторанов : Spleh
Очень вкусные гамбургеры и картошка фри ,набор ( с напитком ) стоит 23 евро
Но там порция огромная .
Я была в Дюсельдорфе там

дави гадов
#19
На-на

Вы были в аэропорту амстердама ? Или только языком на форуме чесать ?
Кексы с травой продаются везде .

да, был. цены в схипхоле часто даже ниже чем в самом амстердаме. себе спагетти на уши намотай перед поездкой в мексику.

Гость
#20
На-на

7.800 это 90 евро ,а не 50 .
И это дорого .

Почему дорого?
Вы говорите что кофе за 12 евро это дёшево.
Итого, 24 евро вышло только на кофе.
Бургеры, салаты и фри не могут стоит дешевле чем кофе

Гость
#21

не нужно быть жадными! дайте сверху еще 100% на чай!

На-на
#22
Гость

Почему дорого?
Вы говорите что кофе за 12 евро это дёшево.
Итого, 24 евро вышло только на кофе.
Бургеры, салаты и фри не могут стоит дешевле чем кофе

За хорошее кофе ,да это дешево .
Гамбургеры бывают разные . В маке в он стоит 2 евро !!!

#23

Да, первые разы все удивляются... Помню мы с мужем перед полетом решили позавтракать в Шоколаднице в Домодедово, он ел кажется блины, я сырники ну и две чашки кофе - вышло что-то около 4 тысяч))

На-на
#24
дави гадов

да, был. цены в схипхоле часто даже ниже чем в самом амстердаме. себе спагетти на уши намотай перед поездкой в мексику.

Сам мотай свои шпагети ) я неделю назад была в Амстердаме ,прогугли и проверь что там продаётся

дави гадов
#25
На-на

В Германии есть сеть ресторанов : Spleh
Очень вкусные гамбургеры и картошка фри ,набор ( с напитком ) стоит 23 евро
Но там порция огромная .
Я была в Дюсельдорфе там

какие, блядъ, спле?

Гость
#26
На-на

За хорошее кофе ,да это дешево .
Гамбургеры бывают разные . В маке в он стоит 2 евро !!!

Я уже совсем звпуталась
Выше вы писали что набор бургер фри и напиток стоит 23 евро.
У Автора грубо говоря 3 таких набора и плюс ещё 3 салата.
Итого 69 евро плюс салаты.
Ну тогда получается в аэропорту ниф га не дорого поела автор

На-на
#27
Гость

Я уже совсем звпуталась
Выше вы писали что набор бургер фри и напиток стоит 23 евро.
У Автора грубо говоря 3 таких набора и плюс ещё 3 салата.
Итого 69 евро плюс салаты.
Ну тогда получается в аэропорту ниф га не дорого поела автор

Я писала про Германию
3 набора +2 салата ,в аэропорту это дорого
Она могла на троих поесть за 50 евро .
В Германии цены низкие

дави гадов
#28
На-на

Я писала про Германию
3 набора +2 салата ,в аэропорту это дорого
Она могла на троих поесть за 50 евро .
В Германии цены низкие

надо же так звездеть...

На-на
#29
дави гадов

надо же так звездеть...

Свали в кусты дадя гадов
Тут по ходу большинство вообще нигде никогда не были ,а упираются словно весь мир пересмотрели

дави гадов
#30
На-на

Свали в кусты дадя гадов
Тут по ходу большинство вообще нигде никогда не были ,а упираются словно весь мир пересмотрели

ссылку на сеть ресторанов спле скинь, путешественница.

Гость
#31
На-на

Я писала про Германию
3 набора +2 салата ,в аэропорту это дорого
Она могла на троих поесть за 50 евро .
В Германии цены низкие

В аэропорту дорого ВСЕГДА и независимо от страны. НО всё зависит от ресторана тоже. Думаю за такой же набор в маке будет гораздо дешевле даже в аэропорту. А в каком автор ела неизвестно.

Гость
#32
Гость

А в аэропорту Берлина за такой набор сколько будет?

В аэропорту мюнхена можно в макдональдсе дешего поесть.

Гость
#33
Гость

В аэропорту мюнхена можно в макдональдсе дешего поесть.

Так и в Шереметьево тоже, но автор ела явно не в маке, а в нормальном аэропортном ресторане, в котором и в Мюнхене было бы недёшево

Гость
#34
Гость

Так и в Шереметьево тоже, но автор ела явно не в маке, а в нормальном аэропортном ресторане, в котором и в Мюнхене было бы недёшево

Мы там ели несколько раз в разных, дорого не было никогда.

Гость
#35

В Гамбурге не было дорого также.

Гость
#36
На-на

В Германии есть сеть ресторанов : Spleh
Очень вкусные гамбургеры и картошка фри ,набор ( с напитком ) стоит 23 евро
Но там порция огромная .
Я была в Дюсельдорфе там

Вы путаете дешевую забегаловку с рестораном) В ЕС даже Макдональдц для бомжей считается рестораном))

Гость
#37

Ой, да не врите, счёт они увидели. Во всех ресторанах аэропорта ценники огромными цифрами написаны

Гость
#38

ммм. то есть сначала заказали, а потом только цены посмотрели? так кто тут виноват? Какой вообще смысл в аэропорту "обедать", если едете туда от родственников, а не стыковочными многочасовыми перелетами? тем более бургерами и картошкой фри, будто больше нигде такого добра нет. Обычно люди сначала смотрят цены в меню и решают, готовы брать или нет, а уж летающие часто в аэропорту ценам не удивляются. Я обычно беру кофе, если есть время посидеть и отдохнуть перед полетом, а если вдруг голодная, то ищу вариант перекуса по нормальной цене - всегда можно найти.

Гость
#39
Гость

ммм. то есть сначала заказали, а потом только цены посмотрели? так кто тут виноват? Какой вообще смысл в аэропорту "обедать", если едете туда от родственников, а не стыковочными многочасовыми перелетами? тем более бургерами и картошкой фри, будто больше нигде такого добра нет. Обычно люди сначала смотрят цены в меню и решают, готовы брать или нет, а уж летающие часто в аэропорту ценам не удивляются. Я обычно беру кофе, если есть время посидеть и отдохнуть перед полетом, а если вдруг голодная, то ищу вариант перекуса по нормальной цене - всегда можно найти.

Верно. Тем более муж немец, они практичные, без изучения цены заказывать не будут

Гость
#40
Гость

20 евро за кекс и кофе это дорого

Вам же сказали (( кекс с травкой! С наркотиком, значит. Скушал кекс и прибалдел. Поэтому и дорого.

дави гадов
#41
Гость

Вам же сказали (( кекс с травкой! С наркотиком, значит. Скушал кекс и прибалдел. Поэтому и дорого.

вам же сказали: не продают каннабис где ни попадя. тем более в аэропорте. голландцы, в отличие от на-на, не долбоеббы.
и что это за цена? на копи-лувак?

Мать ваша
#42

В аэропорту и 0.5 бонаквы стоит 800 рб в зоне после досмотра. Откуда это? Голосуйте за меня на выборах, уберу нах эти цены!

Гость
#43
Гость

Вам же сказали (( кекс с травкой! С наркотиком, значит. Скушал кекс и прибалдел. Поэтому и дорого.

От кекса с травой вы не прибалдеете.
Можете с тем же успехом попытаться прибалдеть от булочек с маком

Гость
#44
Гость

ммм. то есть сначала заказали, а потом только цены посмотрели? так кто тут виноват? Какой вообще смысл в аэропорту "обедать", если едете туда от родственников, а не стыковочными многочасовыми перелетами? тем более бургерами и картошкой фри, будто больше нигде такого добра нет. Обычно люди сначала смотрят цены в меню и решают, готовы брать или нет, а уж летающие часто в аэропорту ценам не удивляются. Я обычно беру кофе, если есть время посидеть и отдохнуть перед полетом, а если вдруг голодная, то ищу вариант перекуса по нормальной цене - всегда можно найти.

Не всегда.
Например в моем городе аэропорт за городом в 40км..
Там только аэропорт и нифига больше.
И так кстати во многих городах РФ.

#45

Ну милочка,это вы в домодедово еще не были, он вроде как самый дорогой в мире по ценам...кофе и марожинка в 1,5 тыс обойдется в шоколаднице, так было 4 года назад, щас наверное еще больше

Гость
#46

тебя и твоего мужа вроде никто не заставлял там есть, или вы там ценник до заказа не видели? не нравится цена, едите то что взяли из дому.

Гость
#47
На-на

Не во всех . Только прилетела из Амстердама . Кофе и кекс 20 евро
Кекс с травкой )) это я уже узнала когда его схомячила )))

В аэропорту амстердама запрещено продавать продукты содержащие траву, это можно делать только в лицензированных магазинах в черте города. Вам скорее мог попасться просто вкусовой эмулятор травы т.е. тупо вкус как лэйс с крабом

Гость
#48
Гость

Во всех аэропортах дорого) вы как на облаке жили)

Ну не настолько же. Мне казалось, я все знаю про цены в аэропортах, но от истории автора честно в шоке.

Тут поможет только одно: сначала изучать меню.

Гость
#49
На-на

Не дорого .Кекс 8 евро ,кофе 12 .
Практически такие же цены по городу в кафе . Накрутка в аэропорту 2-3 евро
А не как у нас в 15!

Кофе 12???
Атас
В Италии чашечка эспрессо 1-2 евро _везде_

Правда, я там в последний раз была в 2019 году, может, это какие-то специальные пандемийные цены... 🤔

Гость
#50
Гость

тебя и твоего мужа вроде никто не заставлял там есть, или вы там ценник до заказа не видели? не нравится цена, едите то что взяли из дому.

Люди, у которых Деньги более-менее есть, на ценники за бургеры не смотрят при покупке. Ну смешно, бургер несчастный себе не смочь позволить? А вообще дорого, согласна