Гость
Статьи
Сообщение от бывшего

Сообщение от бывшего

Девушки, здравствуйте, да и не девушки тоже!
Где-то с месяц назад написал бывший, с которым не общались месяцев 11-12. На тот момент у меня уже месяцев 7 были новые отношения, поэтому я о нем даже не вспоминала.
Ну так вот, пишет, мол, как дела, что нового. Отвечаю я конечно на от... отстань, думаю, это было очень заметно. В итоге, задолбал меня он беседой без смысла и я выдала, мол, все у меня супер, много чего нового, а самое главное - новый парень. Удивился, поздравил, исчез на месяц. Сегодня снова зачем то написал, снова спрашивал как дела. За месяц у меня особо интереса не прибавилось и я так же на отстань писала. Видимо, не дождавшись моих вопросов, начал о своей жизни говорить, мол, какой он молодец, поднялся, подкачался, и невзначай такой кидает видео с его спортивными успехами. Комплимент я конечно сделала, он что то ещё из прошлого вспомнил, поблагодарил за какие то вещи и напоследок выдал, мол, тебе наверняка не сильно приятно вот так вот болтать и пожелал доброй ночи.

Так вот, к чему я это все пишу. Что ему вообще от меня надо??? Похвастаться? Пообщаться? За это время он себе что раз мог кого либо найти, либо найти более заинтересованного собеседника. Мне лично он не нужен, даже как собеседник и я это очень явно презентую. Хоть и похорошел он однозначно, но я его в любом случае не люблю и вряд ли когда либо буду в нем заинтересована, от него жду того же, но чёт не выходит.
У кого так было? Что именно от вас хотели?

Гексин
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотнл похвастаться ,какой он красавчик, чтоб ты снова голову потеряла и начала за ним бегать, а он такой

Гость
#2

Это все ретроградная венера еще не закончилась, говорили будут возвращаться бывшие для укрепления уроков над ошибками! Зачем вы вообще ему отвечаете, хотите его уделать, так он не повелся и считает себя лучше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема