Гость
Статьи
Деньги достаются легко

Деньги достаются легко

Большие деньги достаются легко. Согласны с этим? Вам достаются деньги легко? Сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц в долларах? #финансы

Опрос
Деньги достаются вам легко?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, легко, наследства так и сыпятся, в лотерею каждый раз выигрываю, постоянно пачки денег на улице нахожу.

#2

Когда ты выходишь по заработку на большие деньги, вот тогда они и достаются легко, так как у тебя за спиной огромный опыт и слёзы и пот.
PS: трудно заработать первый миллион))

Гость
#3

Странно ..
Как это " без труда " или " легко достабтся "?
Расскажите )))

Гость
#4

Мне каждый день в почтовый ящик бросает кто-то конверт, в нем всегда стабильная сумма- 200$.
Считаю, что да, деньги достаются мне легко, хватает на хлеб с икрой.

Гость
#5

Лично мне деньги достаются потом и кровью. Никто мне ни копейки не дал просто так.

Гость
#6

КАК приходят -так и уходят
Легкие деньги быстро испаряются .
Почитайте про судьбы выигравших в лотерею
1 / 100.нормально закончилось

Гость
#7
Гость

КАК приходят -так и уходят
Легкие деньги быстро испаряются .
Почитайте про судьбы выигравших в лотерею
1 / 100.нормально закончилось

А что с ними случилось, обокрали?

Гость
#8

Какие-то нелепые вбросы.

#9

100тыс очень тяжело заработать. Но чем больше сумма, тем легче.

Гость
#10

Да, все верно.

Суть в чем. Вот я музыкант и педагог по вокалу. Начинала когда, брала 500 рублей за урок. Чтобы заработать жалкие 30 000, мне надо было 60 уроков провести.

За это копье люди не ценили то, что я им даю. Что там 500 р, дешево, можно и домашку не делать, так приходили время провести. Но потом с претензиями обращались, а че я занимаюсь полгода, а толку нет? Мозг имели знатно.

Я подумала головой, что меня отличает от других педагогов, поменяла позиционирование. Поставила 2 500 за занятие.

Сейчас ко мне приходят мотивированные, трудолюбивые люди, которые понимают зачем им нужен вокал. Они трудятся и мне приятно с ними заниматься, видеть их результаты.
А доход в месяц у меня от 80 тыс. вообще спокойно и не надрываясь

Гость
#11
Гость

А что с ними случилось, обокрали?

Наркотики , секс ,..а/м , кражи , уьийства
Люди , если не зарабоиали , то не умеют распоряжаться финансами здраво

Гость
#12

У большинства людей третья чакра не работает. Живут на первой и второй виживание и размножение.

Гость
#13
Гость

Странно ..
Как это " без труда " или " легко достабтся "?
Расскажите )))

Не странно. Воры тоже считают, что деньги добыли с "Трудом", потому-что старались, рисковали. Но это не труд все-равно

Гость
#14
Гость

Лично мне деньги достаются потом и кровью. Никто мне ни копейки не дал просто так.

Главное, чтоб не чужой кровью. Тогда нормально

Гость
#15
Гость

Наркотики , секс ,..а/м , кражи , уьийства
Люди , если не зарабоиали , то не умеют распоряжаться финансами здраво

Самое первое - это то, что они публично получают крупную сумму

Гость
#16

Мне деньги достаются легко, но они не так часто мне достаются вот в чем проблема.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: