Гость
Статьи
Деньги достаются …

Деньги достаются только тяжким трудом, устала

В то время, как многие знакомые удачно получают наследства, их содержит богатенький муж, ценят родители,на работе продвигают за месяц. Кто-то работает на дому и с курортов не вылезают. Я же вечно работаю в ужасном графике пятидневка, тащусь и в холод и дожди, получаю мозговыносы и т.д, при этом не накопила даже на машину, не говоря о квартире. В отпуска не езжу 5 лет, да и нет сил куда-то ездить, тк в отпуск хочется банально полежать без сил, а не тратить 2 несчастные недели на поездки. Перебрала все варианты, что я недостаточно активна, ленива, не так красива. Но вот кругом у всех все легко, даже некрасавиц, и квартиры сыпятся, и удачные предложения по работе, знакомая сидела пол- года на шее мужа, выучилась на визаж и сейчас зарабатывает в 3 раза выше меня уже через пол месяца. Я так устала, что ко мне не идут хорошие деньги , у кого также?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь так. Никаких знакомых с наследством и богатыми мужьями нет, так что завидовать некому.

Гость
#2

Ой ..ну , прям ; всем " легко ", а Вам одной " тяжкий крест "))
Руки -ноги есть , интернет , время на форуме писать ..
Пишите есчо ))

Гость
#3

У меня так же,я работаю почтальон за 15к график 6/1,мне приходится в дожди и морозы разносить почту!

Гость
#4
Гость

У меня всю жизнь так. Никаких знакомых с наследством и богатыми мужьями нет, так что завидовать некому.

Печально, но факт. Я по соцсетям мониторю. Конечно много тех, кто остался на уровне пост совка и работает на обычных работах, но многим свезло просто в нужное время в нужном месте получить знакомство или блат, одна знакомая из богатой сети живет со спортсменом в столице, ведёт соцсети, там квартира у нее как целый дворец. Внешне обычная , даже губы не накачаны, но всю жизнь ей попадались богатые мужики, которые содержали, и возили по заграницам

Пух
#5

у всех, чужая жизнь всегда розово-голубая.
Учись много и бесконечно, только образование все плюшки даёт

#6

Это ваш пост за подругу выше.
Отдохните
И начните работать по новому ..головой.
Потом плавно уходите со своей работы

Гость
#7

В чем проблема вам отучиться на визаж или ногти или ресницы?

Гость
#8

Авторша - ленивая задница. Прям она упахалась-то на пятидневка в офисе, Ога. Не в шахте же.

Гость
#9
Гость

Ой ..ну , прям ; всем " легко ", а Вам одной " тяжкий крест "))
Руки -ноги есть , интернет , время на форуме писать ..
Пишите есчо ))

А что на интернет есть время только у богатых писать? У меня выходные вот, ничего не мешает пожаловаться на жизнь. Реально устала пахать и жить средненько

Гость
#10

Кем вы работаете и какое у вас образование?

Гость
#11
Гость

А что на интернет есть время только у богатых писать? У меня выходные вот, ничего не мешает пожаловаться на жизнь. Реально устала пахать и жить средненько

Так ты и не пашешь. У тебя обычная пятидневка на непыльной работке.

Гость
#13
Гость

А что на интернет есть время только у богатых писать? У меня выходные вот, ничего не мешает пожаловаться на жизнь. Реально устала пахать и жить средненько

Видимо , Высвоего счастья не знаете ..
И выходные у Вас есть и время писать один пост за другим , и завидовать сил хватает ..
Кто ж Вам доктор ? ))

Гость
#14
Гость

Авторша - ленивая задница. Прям она упахалась-то на пятидневка в офисе, Ога. Не в шахте же.

Не то что бы ленивая, не понимаю как делать бабки из ричего , как быть той, кому клиенты сами заносят деньги. Обычную тяжелую работу в офисе/еа заводе не предлагать, денег там нет , одна пашня. А пятидневки разные бывают, я вот в банке по 12часов сидела за скромную зп, больше на такое не подпишусь

Яяя
#15

Ну дак не работайте, выходите замуж.
Но там тоже придётся работать - еду готовить, рожать, ребёнка воспитывать... Там тоже не сидят без дела.

Гость
#16
Гостья

Авторша, если хотите, можете оставить свой анонимный ник в телеграмм, мой знакомый видящий бесплатно вас "посмотрит" удаленно и даст советы, возможно, что нужно сделать, чтобы снять проклятие. ничего покупать не потребуется, денег не потратите ни копейки, это я вам могу обещать со стопроцентной гарантией.

Только идиот ведется на проклятия,вы жалкие манипуляторы,не менее жалки те,кто верит таким как вы

Гость
#17
Гость

Видимо , Высвоего счастья не знаете ..
И выходные у Вас есть и время писать один пост за другим , и завидовать сил хватает ..
Кто ж Вам доктор ? ))

Не свистите, прям все заработались, как на стройках в начале 20 века пашете. В моем окружении ни одной такой стахановки, выходных поболее чем у меня в офисе. Те, кто в инсте сидит сутками, вообще не вылезают с курортов, спа салонов и мотаются по городу, тратят денежки. Как раз, вкалываю то как раз я, как будто что-то в этом мире не понимаю, как все устроено. Халявщики, как правило живут себе в удовольствие, родители и 2 половинка содержит, пока себя ищут.

Гостья
#18
Гость

Не свистите, прям все заработались, как на стройках в начале 20 века пашете. В моем окружении ни одной такой стахановки, выходных поболее чем у меня в офисе. Те, кто в инсте сидит сутками, вообще не вылезают с курортов, спа салонов и мотаются по городу, тратят денежки. Как раз, вкалываю то как раз я, как будто что-то в этом мире не понимаю, как все устроено. Халявщики, как правило живут себе в удовольствие, родители и 2 половинка содержит, пока себя ищут.

Ок! Предположим, вы не верите кому-то в интернете. Ок! Я предлагаю через подруг найти профессиональных магов-видящих, через которых вы сможете получить инфу от Бога. Кратко, как выяснить, что перед вами настоящий видящий:
1. Он НЕ заявляет цену за услугу. Пожертвование пнринимает, цену Не назначает.
2. Он дает вам точную инфу, которую абсолютно не мог знать, с тем чтобы показать, что он реально на прямой связи с Богом.

Гость
#19
Гость

Не свистите, прям все заработались, как на стройках в начале 20 века пашете. В моем окружении ни одной такой стахановки, выходных поболее чем у меня в офисе. Те, кто в инсте сидит сутками, вообще не вылезают с курортов, спа салонов и мотаются по городу, тратят денежки. Как раз, вкалываю то как раз я, как будто что-то в этом мире не понимаю, как все устроено. Халявщики, как правило живут себе в удовольствие, родители и 2 половинка содержит, пока себя ищут.

У Вас много лишнего !!!времни .
Могли бы делом заняться , а Вы в инсте мониторите тех , кто " сутками сидит" , кто куда ездит , чем занят...
Вы попусту тратите время и силы ..
А они СВОЕЙ жизнью увлечны и в НЕЕ силы и время вкладывают .
Образно говоря , Вы " льете воду на чужую мельницу " вот и некогда Вам свое заработать )))

Гость
#20
Гость

Не свистите, прям все заработались, как на стройках в начале 20 века пашете. В моем окружении ни одной такой стахановки, выходных поболее чем у меня в офисе. Те, кто в инсте сидит сутками, вообще не вылезают с курортов, спа салонов и мотаются по городу, тратят денежки. Как раз, вкалываю то как раз я, как будто что-то в этом мире не понимаю, как все устроено. Халявщики, как правило живут себе в удовольствие, родители и 2 половинка содержит, пока себя ищут.

Ну так ищи мужика, раз веришь, что наличие мужика избавляет от проблем.

Гость
#21
Гость

Ну так ищи мужика, раз веришь, что наличие мужика избавляет от проблем.

У меня не получается привлечь таких, с кем будет комфортно. Беспроблемные, богатые тянутся к таким же. Те девушки, кто под это заточен, не работают, а праздно выкатываются по будням в свет привлекать мужчин. Это целое искусство, но есть еще и везение. Про знакомую, кто со спортсменом живет-сращу уточню, что она из богатой семьи чиновников, с улицы ее никто не подбирал, тусила в компании мажоров, где и цепляла богатых мальчиков

Джафар
#22
Гость

Не то что бы ленивая, не понимаю как делать бабки из ричего , как быть той, кому клиенты сами заносят деньги. Обычную тяжелую работу в офисе/еа заводе не предлагать, денег там нет , одна пашня. А пятидневки разные бывают, я вот в банке по 12часов сидела за скромную зп, больше на такое не подпишусь

Да я тоже не понимаю. Но я думаю что это люди уверенные в себе, возможно где то наглые, ну и очевидно что они ниавятся окружающим.
Я к примеру считаю, что выше упаковщика или кассира мне не светит, образования у меня нет, более того 9 классов всего, даже не 11.
3 года отпахал в Ленте, всех повысили кто даже позднее пришел, мне даже не предложили повышение. Но я людям вообще не нравлюсь, не знаю почему. Короче вот... вы то хоть в офисе сидите, а мне только касса светит. Уже даже на завод нп берут - не справляюсь. Слова начальства на двух заводах, где стажировку проходил.

Гость
#23
Яяя

Ну дак не работайте, выходите замуж.
Но там тоже придётся работать - еду готовить, рожать, ребёнка воспитывать... Там тоже не сидят без дела.

Не мое, одно рабство в обмен на другое. Я точно не хочу детей, да и лет не так мало на себе все тащить. Хотя бы для себя пожить успеть

#24

Нужны деньги ..
Для обучения и роста у вас сил стольок уже нет .
Илите флористом или в клининг .
Там зп до 5ти в день ..
В массаж салон. .. но не советую ..застревают там девочки и за 5 лет гичего не накапливают и спиваются ..
А на первый капитал тех денег все равнотхоть куда ,не хватит ..и зп там как и флористом)))
Идите администратором в салон красоты, будете всегда красивая .

Смените найм на более легкий и прибыльный ..работайте в нем а паралелльно займитесь контентлм ..создайте что нибудь свое...
Сейчас хйй в пальто - пройдут курсы стыренные на сливе и выходит в сеть как нумеролог .
***

Вот эти сливы .
(Это те обучающие курсы ,которые блогеры дорого продают,только здесь они по 100-300рублей ) стыренные

Гость
#25
Гость

У Вас много лишнего !!!времни .
Могли бы делом заняться , а Вы в инсте мониторите тех , кто " сутками сидит" , кто куда ездит , чем занят...
Вы попусту тратите время и силы ..
А они СВОЕЙ жизнью увлечны и в НЕЕ силы и время вкладывают .
Образно говоря , Вы " льете воду на чужую мельницу " вот и некогда Вам свое заработать )))

На интернет сейчас даже у глухих бабок есть время. Повторюсь, я что должна перед вами оправдываться почему в законный выходной в интернете? Тогда вы такие работящие по 48ч в день откуда здесь?!

#26
Борте Фуджин

Нужны деньги ..
Для обучения и роста у вас сил стольок уже нет .
Илите флористом или в клининг .
Там зп до 5ти в день ..
В массаж салон. .. но не советую ..застревают там девочки и за 5 лет гичего не накапливают и спиваются ..
А на первый капитал тех денег все равнотхоть куда ,не хватит ..и зп там как и флористом)))
Идите администратором в салон красоты, будете всегда красивая .

Смените найм на более легкий и прибыльный ..работайте в нем а паралелльно займитесь контентлм ..создайте что нибудь свое...
Сейчас хйй в пальто - пройдут курсы стыренные на сливе и выходит в сеть как нумеролог .
https://s2.skladchinabiz.org/?_pwa=1

Вот эти сливы .
(Это те обучающие курсы ,которые блогеры дорого продают,только здесь они по 100-300рублей ) стыренные

https://s2.skladchinabiz.org/threads/administrator-onlajn-shkol-marija-lebedeva.281067/

Вот ссылка .
Мария лебедева.
Курс ,как работать админом любой онлайн школы из дома .

То ,что сейчас с вами происходит, это рост ;) это значит вас приперло и вы ищите выход ,что-то поменять ..начинайте ..
Почмотрите интервью вечерняя неооико ютуб .. митрошина

#27
Гость

На интернет сейчас даже у глухих бабок есть время. Повторюсь, я что должна перед вами оправдываться почему в законный выходной в интернете? Тогда вы такие работящие по 48ч в день откуда здесь?!

Это все найм..ест ваше время..
Найм нужен ,деньги то откуда-то надо еще брать ..но поменяйте его..на более гибкий..разгрузиться

Гость
#28
Гость

На интернет сейчас даже у глухих бабок есть время. Повторюсь, я что должна перед вами оправдываться почему в законный выходной в интернете? Тогда вы такие работящие по 48ч в день откуда здесь?!

Нет , не должны
Но есть причинно-следственные связи .
Вы энергию ( внимание ) тратите на других .
Чужие странички смотрите = чужой сад поливаете .
Думаете про них - а надо о себе / своем деле ..
Энергия / время / силы - ресурс , котрый можно направить на себя ..или на других
Поэтому они " зарабатывают " / получают .
А Вы только тратите на НИХ добровольно .
Тогда и не жалуйтесь ..
" разлили воду , уже не соберешь "
Но на будущее учтите

Гость
#29
Борте Фуджин

Это все найм..ест ваше время..
Найм нужен ,деньги то откуда-то надо еще брать ..но поменяйте его..на более гибкий..разгрузиться

В который раз мне тут доказывают , что работа в офисе на пятидневке рай неземной. В этом раю я теряю все силы+дорога по 2ч в день. Курорты, красивая одежда -нет даже желания на это, когда ты целыми днями торчишь в офисе, с одними и теми же коллегами
Курсы, хобби-я все забросила, ожидание только 2 выходных. Если бы еще были дети и ноющий ленивый муж рядом проще выйти в окно наверно, хотя и сейчас такие мысли. Не понимаю смысла в такой беспросветной жизни, не вижу возможности куда то вырваться

Гость
#30
Гость

В который раз мне тут доказывают , что работа в офисе на пятидневке рай неземной. В этом раю я теряю все силы+дорога по 2ч в день. Курорты, красивая одежда -нет даже желания на это, когда ты целыми днями торчишь в офисе, с одними и теми же коллегами
Курсы, хобби-я все забросила, ожидание только 2 выходных. Если бы еще были дети и ноющий ленивый муж рядом проще выйти в окно наверно, хотя и сейчас такие мысли. Не понимаю смысла в такой беспросветной жизни, не вижу возможности куда то вырваться

Если " муж и дети " для Вас -" ад ", то Вам и не дается " взамуж "..
Вы же всеми фибрами души не хотите быть женой -хозяйкой ?
А если спонсор нужен ..ну на сайтах для содержанок свой " рейтинг " узнайте .
Вы профильно поиск ведите .))
Выберут - ок .
Нет , заничит не " супер Вы "

Гость
#31
Гость

У меня не получается привлечь таких, с кем будет комфортно. Беспроблемные, богатые тянутся к таким же. Те девушки, кто под это заточен, не работают, а праздно выкатываются по будням в свет привлекать мужчин. Это целое искусство, но есть еще и везение. Про знакомую, кто со спортсменом живет-сращу уточню, что она из богатой семьи чиновников, с улицы ее никто не подбирал, тусила в компании мажоров, где и цепляла богатых мальчиков

С мужиком не бывает комфортно и беспроблемно. Так что просто ищи того, кто будет содержать.

Гость
#32
Гость

С мужиком не бывает комфортно и беспроблемно. Так что просто ищи того, кто будет содержать.

Содержать никто в очередь не выстраивается, замуж сама не хочу. Бытовой обслугой быть ее мое. Быстро надоест

Гость
#33
Гость

Если " муж и дети " для Вас -" ад ", то Вам и не дается " взамуж "..
Вы же всеми фибрами души не хотите быть женой -хозяйкой ?
А если спонсор нужен ..ну на сайтах для содержанок свой " рейтинг " узнайте .
Вы профильно поиск ведите .))
Выберут - ок .
Нет , заничит не " супер Вы "

Ну вообще привязка к мужу и детям, не мое. Да я вот такая оригиналка, никогда не мечтала в классический замуж. Знаю как наши мужики требуют к себе поклонения и обслуживания, еще и следят за каждым шагом, вторгаются в твое тело и твой мозг. Я привыкла жить своими мозгами и силами. Были бы деньги, вообще зачем мужики рядом? Какой нибудь мальчик друг типа Максима Галкина устроил бы вполне в качестве мужа.

#34
Гость

В который раз мне тут доказывают , что работа в офисе на пятидневке рай неземной. В этом раю я теряю все силы+дорога по 2ч в день. Курорты, красивая одежда -нет даже желания на это, когда ты целыми днями торчишь в офисе, с одними и теми же коллегами
Курсы, хобби-я все забросила, ожидание только 2 выходных. Если бы еще были дети и ноющий ленивый муж рядом проще выйти в окно наверно, хотя и сейчас такие мысли. Не понимаю смысла в такой беспросветной жизни, не вижу возможности куда то вырваться

Автор ,я сейчас ушла с курса оплаченного ,потому что там какие то сильно богатые ))
Бывает ..это все в голове ..
Курс офлайн по вайлдберриз..2 дня .недорогой (не спиздилаа как обычно ,а купила в этот рпз))
И первый день все было хорошо, а второй день прихожу ,как фуршет и столы сдвинули ,все по 7 чел чтобы сидели ..и все ротшли с ноутбуками ,а я нет ..села иакая с телефончиком самсунг ***))))
Думаю че делать ..уже зотела уйти (потому что видел запись все равно потом останется )че сидеть всем в монитор смотреть .. и пока я еще взвешивала ..ща наш стол сел такой красавец (я вчера отметила ,что он самый породистый во всем зале) ..и я ..без раздумий дала оттуда газу)))))
Ушла тупо из курса ..пиздецц

#35
Гость

В который раз мне тут доказывают , что работа в офисе на пятидневке рай неземной. В этом раю я теряю все силы+дорога по 2ч в день. Курорты, красивая одежда -нет даже желания на это, когда ты целыми днями торчишь в офисе, с одними и теми же коллегами
Курсы, хобби-я все забросила, ожидание только 2 выходных. Если бы еще были дети и ноющий ленивый муж рядом проще выйти в окно наверно, хотя и сейчас такие мысли. Не понимаю смысла в такой беспросветной жизни, не вижу возможности куда то вырваться

А вы в каком городе?
Вот прямо скйчас ищите работу с ежедневной оплатой..
И 2/2..
Пару недель на двух ..чтобы смотреть ,хорошо ли там .. и новая ,вам будет давать энергию ..
А потом бросайте старую

#36
Борте Фуджин

Автор ,я сейчас ушла с курса оплаченного ,потому что там какие то сильно богатые ))
Бывает ..это все в голове ..
Курс офлайн по вайлдберриз..2 дня .недорогой (не спиздилаа как обычно ,а купила в этот рпз))
И первый день все было хорошо, а второй день прихожу ,как фуршет и столы сдвинули ,все по 7 чел чтобы сидели ..и все ротшли с ноутбуками ,а я нет ..села иакая с телефончиком самсунг ***))))
Думаю че делать ..уже зотела уйти (потому что видел запись все равно потом останется )че сидеть всем в монитор смотреть .. и пока я еще взвешивала ..ща наш стол сел такой красавец (я вчера отметила ,что он самый породистый во всем зале) ..и я ..без раздумий дала оттуда газу)))))
Ушла тупо из курса ..пиздецц

Я к тому ,что у всех бывает ...
Вам сейчас нужно что-то менять ..не закрывайте на жто глазв ..меняйте ..а то депрессия будет

Гость
#37
Джафар

Да я тоже не понимаю. Но я думаю что это люди уверенные в себе, возможно где то наглые, ну и очевидно что они ниавятся окружающим.
Я к примеру считаю, что выше упаковщика или кассира мне не светит, образования у меня нет, более того 9 классов всего, даже не 11.
3 года отпахал в Ленте, всех повысили кто даже позднее пришел, мне даже не предложили повышение. Но я людям вообще не нравлюсь, не знаю почему. Короче вот... вы то хоть в офисе сидите, а мне только касса светит. Уже даже на завод нп берут - не справляюсь. Слова начальства на двух заводах, где стажировку проходил.

Ну у вас не все так плохо, работали в продажах, с опытом можно и лучше найти или работать на себя

Гость
#38
Борте Фуджин

Автор ,я сейчас ушла с курса оплаченного ,потому что там какие то сильно богатые ))
Бывает ..это все в голове ..
Курс офлайн по вайлдберриз..2 дня .недорогой (не спиздилаа как обычно ,а купила в этот рпз))
И первый день все было хорошо, а второй день прихожу ,как фуршет и столы сдвинули ,все по 7 чел чтобы сидели ..и все ротшли с ноутбуками ,а я нет ..села иакая с телефончиком самсунг ***))))
Думаю че делать ..уже зотела уйти (потому что видел запись все равно потом останется )че сидеть всем в монитор смотреть .. и пока я еще взвешивала ..ща наш стол сел такой красавец (я вчера отметила ,что он самый породистый во всем зале) ..и я ..без раздумий дала оттуда газу)))))
Ушла тупо из курса ..пиздецц

Не поняла, проплатили курс и ушли с него? У меня кстати 2 диплома пылятся, на ногти и ресницы, не мое, еле прошла. Либо сил не было, училась прямо на пятидневке. Все задолбало быстро, только если не работаешь можно полноценно в это погрузиться

Гость
#39
Гость

В который раз мне тут доказывают , что работа в офисе на пятидневке рай неземной. В этом раю я теряю все силы+дорога по 2ч в день. Курорты, красивая одежда -нет даже желания на это, когда ты целыми днями торчишь в офисе, с одними и теми же коллегами
Курсы, хобби-я все забросила, ожидание только 2 выходных. Если бы еще были дети и ноющий ленивый муж рядом проще выйти в окно наверно, хотя и сейчас такие мысли. Не понимаю смысла в такой беспросветной жизни, не вижу возможности куда то вырваться

Вы заметили, автор, вам все не так?

Работа плохая и тяжелая, муж ноющий и т.д.....

Вы в интернете у знакомых видите только красивую картинку, но у этих женщин тоже муж ноет, тоже тяжело....

Гость
#40
Гость

Содержать никто в очередь не выстраивается, замуж сама не хочу. Бытовой обслугой быть ее мое. Быстро надоест

А ЧЕГО ХОТИТЕ??

#41
Гость

Не поняла, проплатили курс и ушли с него? У меня кстати 2 диплома пылятся, на ногти и ресницы, не мое, еле прошла. Либо сил не было, училась прямо на пятидневке. Все задолбало быстро, только если не работаешь можно полноценно в это погрузиться

Может возобновите ? Будете ,в кабинете рядом с домом ,когла хотите график настраивать.
На маникюре ,чтобы был доход, нужно наращивание делать ,френч ,гель лак и быстро ..
Если не ваше ,то другое попробуйте..

Блин ,да ,ушла с курса .тупо оч ..но запись онлайн вечером сохраниться ..посмотрю потом
Он двухдневный за 2500.вчера была .
А сегодня пришла ,контингент другой(не видела их в зале наверное вчера) ,еще и без ноута .. ну мой тяжелый ,игровой ,я бы его и не потащила бы .так еще и этот красавец )))

#42
Гость

Вы заметили, автор, вам все не так?

Работа плохая и тяжелая, муж ноющий и т.д.....

Вы в интернете у знакомых видите только красивую картинку, но у этих женщин тоже муж ноет, тоже тяжело....

Нет ,все не так ..
Найм это кража времени ..а муж ,если не богатый ,он не нужен .
Родить и тд - пусть не очень богатый ,но человек чтобы хороший,но нет таких..одни злые уебкии

Гость
#43
Гость

Вы заметили, автор, вам все не так?

Работа плохая и тяжелая, муж ноющий и т.д.....

Вы в интернете у знакомых видите только красивую картинку, но у этих женщин тоже муж ноет, тоже тяжело....

Хочется легкости, хотя бы в заработке или графике, а не упахиваться на дядю с ночи до утра

Гость
#44
Борте Фуджин

Нет ,все не так ..
Найм это кража времени ..а муж ,если не богатый ,он не нужен .
Родить и тд - пусть не очень богатый ,но человек чтобы хороший,но нет таких..одни злые уебкии

Надо удалёнку искать, вы где работаете? Откуда время на курсы?

Гость
#45
Гость

Вы заметили, автор, вам все не так?

Работа плохая и тяжелая, муж ноющий и т.д.....

Вы в интернете у знакомых видите только красивую картинку, но у этих женщин тоже муж ноет, тоже тяжело....

Красивая картинка тоже денег стоит. Бедные в инсте и не выкладывают ничего, коммуналки что ли выкладывать, своих мужей алконавтов? Красота, ухоженность, фотосессии-это тоже вложиться надо и время и деньги

#46

Автор ,я тоже много че делаю ..кажется все норм ..в моем окружении ,я хороший сркднячек ,развиваюсь ..
Но ..
Выехала сейчас на Динамо ст метро ...какие тут люди ходят ...ухоженные ...
И с курса еще убежала ..немного блекло себя чувствую здесь..даже по улицам ходит др контингент ..
Тоже решила пересмотреть как поднять доход .. то думала что уже все хорошо,ы выгляжу асегла норм..
А приехала ,в иакое место ..нет ,еще лохушкаа оказывается..надо больше стараться

Гость
#47
Борте Фуджин

Автор ,я тоже много че делаю ..кажется все норм ..в моем окружении ,я хороший сркднячек ,развиваюсь ..
Но ..
Выехала сейчас на Динамо ст метро ...какие тут люди ходят ...ухоженные ...
И с курса еще убежала ..немного блекло себя чувствую здесь..даже по улицам ходит др контингент ..
Тоже решила пересмотреть как поднять доход .. то думала что уже все хорошо,ы выгляжу асегла норм..
А приехала ,в иакое место ..нет ,еще лохушкаа оказывается..надо больше стараться

Вы из Москвы? Там легче намного поднять заработок. А вообще было бы интересно обменяться опытом. Часто вроде и хочется узнать новое, а нет знакомых, с каким то своим опытом. У всех все по-разному.

Гость
#48
Гость

Хочется легкости, хотя бы в заработке или графике, а не упахиваться на дядю с ночи до утра

НИКОМУ не даются деньги легко!

Это со стороны кажется : вот Маша сидит себе и ноготочки делает. Один клиент 2000 - 3000, а таких клиентов 5 в день....в месяц много тысяч)
Вот Валя - репетитор. Поговорила на английском ( которым сама владеет) с ребенком, выучили с ним три слова и оплатили 1200 - 1500.

Когда предлагаешь пойти так же "легко" научить детей - ответ : нееееет! Я детей не люблю и терпеть не буду.

Гость
#49
Гость

Красивая картинка тоже денег стоит. Бедные в инсте и не выкладывают ничего, коммуналки что ли выкладывать, своих мужей алконавтов? Красота, ухоженность, фотосессии-это тоже вложиться надо и время и деньги

Вперед и с песней!

Вам кто или что мешает так же сделать?

Автор, сколько вам лет?
Понимаю, что вы взрослая женщина, а мечты подростковые.

Гость
#50
Гость

Вы из Москвы? Там легче намного поднять заработок. А вообще было бы интересно обменяться опытом. Часто вроде и хочется узнать новое, а нет знакомых, с каким то своим опытом. У всех все по-разному.

Поезжайте и Вы в Москву!

#51
Гость

Вы из Москвы? Там легче намного поднять заработок. А вообще было бы интересно обменяться опытом. Часто вроде и хочется узнать новое, а нет знакомых, с каким то своим опытом. У всех все по-разному.

Да из Москвы.
Здесь только "делать" деньги,строить все самому..рекмамы,сети ..
А искать где " заплатят " в мск в найме мало..везде до 3500