Гость
Статьи
Как помочь нищей …

Как помочь нищей замужней сестре ?

Они в маленьком городе ,привязанны мал зарплатой ,муж ее стал зарабатывать больше ,потому что я помогла ему..дала деньги ,не *** ,а молодец ,сдедвд выручку ..но дальше уже не прыгнут.. а у меня работа та ,где уже нет шальных быстрых денег ,врем не то .....
Вот аккуратно настраиваю это все вблизи к своей стране ...но если и будет приносить что-то..то ,ну 100 за неделю ..ну не миллионы же .. или вообще не пойдёт сдесь ничего..даже незнаю ещё.

А они искренне замахали меня ,да и жалко их ..типо да ,я им настроила канал денег ..но это жестоко для быта 150т 100..70 но не более. (До моей помощи было 20)но все равно на эти деньги никогда даже на ипотеку не накопить..не на бизнес ..

И она задалбывает меня чтобы на мою работу..не понимает ,что там уже ленег нет

Куда можно вложиться ,чтобы пошла нормальная выручка?или чтобы например жать им млн ..и куда его ? Чтобы у них доход стабильный был 300тыс хотябы .. #финансы #сестра

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, автор, вы сами где работаете и кем?

Настолько несвязный текст....сколько вы сами зарабатывать сможете!!?

Гость
#2

У вас очень большая гордыня. Считаете, что без вас мир пропадет. Взяли на себя роль "мужа" вашей сестры. За это вас "лишат денег". Ваши дела будут идти плохо. И у вас самой денег не будет. Их ипотека или ее отсутствие - это их проблемы. Не ваши. Не знаю почему вы хотите быть в каждой дырке затычкой: может у вас нет детей, может нет своих целей, может хотите получить признание и похвалу,может нет "своих оргазмов", может самоутверждаетесь. Одно понятно точно: вы будите жить плохо,они сядут вам на шею и будут говорить вам: "дай!!!". А после того как не сможете - начнут ненавидеть. Надо не идти против Бога. А пропустить провидение вперед и посмотреть: как они будут действовать. И поддерживать их только морально. А то пооучается у вашей сестры секс, ваши деньги и надо ей еще дом подарить. Надеюсь у вас все это есть. А если нет, то начинайте смотреть в свою тарелку.

Гость
#3

В маленьком городе 100 тыс большие деньги. Какие 300 тыс?

Аня
#4
Гость

Интересно, автор, вы сами где работаете и кем?

Настолько несвязный текст....сколько вы сами зарабатывать сможете!!?

И вопросы после такого поведения ?
Где тебя воспитывали ,в притоне или помойке ?
А так то ,на работе работаю

Аня
#5
Гость

У вас очень большая гордыня. Считаете, что без вас мир пропадет. Взяли на себя роль "мужа" вашей сестры. За это вас "лишат денег". Ваши дела будут идти плохо. И у вас самой денег не будет. Их ипотека или ее отсутствие - это их проблемы. Не ваши. Не знаю почему вы хотите быть в каждой дырке затычкой: может у вас нет детей, может нет своих целей, может хотите получить признание и похвалу,может нет "своих оргазмов", может самоутверждаетесь. Одно понятно точно: вы будите жить плохо,они сядут вам на шею и будут говорить вам: "дай!!!". А после того как не сможете - начнут ненавидеть. Надо не идти против Бога. А пропустить провидение вперед и посмотреть: как они будут действовать. И поддерживать их только морально. А то пооучается у вашей сестры секс, ваши деньги и надо ей еще дом подарить. Надеюсь у вас все это есть. А если нет, то начинайте смотреть в свою тарелку.

Твои речи тебе на плечи и то ,что желаешь мне забери себе ! Дибилкаа

Аня
#7

Мои дела всегда будут идти хорошо, потому, что я не от кого не завишу ,а делаю все сама !! И в моей голове есть то ,что умеет лелать с нуля опять деньги .
А вот твоя,пустая ! Подыхай в найме ! И живи дальше в нищем браке с голодными детьми,которые не видят море,секций,одежды !!))) Так и сдохнешь в нищете!!!
Замужняя и нищяя))) вот тебя и стригерило ..как 2×2

Аня
#8
Гость

В маленьком городе 100 тыс большие деньги. Какие 300 тыс?

Да перестаньте мерять едой .
А кв в маленьком городе? А отдыхать ,выезжают тоде ищ маленького города куда-то? Или у срседнего подъезда ,в купальнике полежать норм ?

Гость
#9
Аня

И вопросы после такого поведения ?
Где тебя воспитывали ,в притоне или помойке ?
А так то ,на работе работаю

Какие функции выполняете?
И где можно столько заработать с таким "образованием", что имеете возможность нищих родственников еще содержать?

Мы сейчас про вас говорим, а не про мое воспитание.

Вопросы задаю такие, которые хочу.

Гость
#10

Эй, чувак, а ну марш уроки делать. Настолько безграмотный текст.

Аня
#11

Ну вы же прочитали текст ..и имеет ли этт роль в заработке ?как видите ,нет.
Да ,в любом деле можно столько зарабатывать ..
Сейчсс расписала все и стерла ...пошла ты на!! Если ты пишешь без ошибок ,то почему нищая ? Не ужели образование не зделало тебя миллионершей ?)))

Аня
#12
Гость

Какие функции выполняете?
И где можно столько заработать с таким "образованием", что имеете возможность нищих родственников еще содержать?

Мы сейчас про вас говорим, а не про мое воспитание.

Вопросы задаю такие, которые хочу.

А я о тебе говорю
Это ты вошла ко мне ..и обо мне говоришь?
Работай дальше за три копейки значит

Гость
#13
Аня

А я о тебе говорю
Это ты вошла ко мне ..и обо мне говоришь?
Работай дальше за три копейки значит

Тебе до моего уровня еще "падать и падать"!

Аня
#14
Гость

Тебе до моего уровня еще "падать и падать"!

Ахаха..вот именно)))ты пробила дно?)))

Гость
#15

Текст читать невозможно

Аня
#16

Конечно, потому что там суммы большие ..!

Аня
#17

Журналистский текст !!!
И смысл и прочтение ,как мед льется!!

Аня
#18
Аня

Журналистский текст !!!
И смысл и прочтение ,как мед льется!!

Ахах ..админ обрезал..
Всп ясно))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: