Гость
Статьи
Девушка материалистка …

Девушка материалистка или как

В общем, я студентка 20 лет, а ему 21 год. Он работает в сфере машиностроение. Он зарабатывает прилично это среднестатистическая заработная плата на сегодняшний день. Мы познакомились 9 месяцев назад. Он объяснил что он не богат но постарается удовлетворить мои потребности. Я всегда смотря на его положение, всегда выбирала нормальные рестораны где кушать не так дорого и посетили место где можно почти не растратить деньги. Я не такая обнаглевшая и не наглая. Никогда не просила что-то подарить, все сама себе куплю и погуляю. Но иногда хочется с ним гулять и больше времени провести. Но если он со мной то всегда думаю что он за меня тоже платит и наверное растрачивается. Я его позвала на свой любимый концерт, он в начале сказал что не хочет пойти так как нет настроение. Но я все сказала, что если парень любит то должен действовать как хочет девушка. Сказала, что он много усилий тоже не прилагает как бы на отношение, раз две недели встретимся и то иногда болтаемся на машине и все. У него не хватало денег на концерт чтобы покупать билеты нам, и попросил от меня задолжала деньги на два дня. Через два дня я конечно спросила свои деньги, объяснила ну чтобы покушать тоже как бы. Он так разозлился, сказал что вообще не будет спрашивать от меня деньги и сказал что я привязан к деньгам. Я от этого была удивлена, до этого момента он подарил только 3 подарки, иногда сходили на кафе , раз в месяц., при этом говорит такое, когда попросила сходить на концерт со мной. Я всегда думала, да он не богач но как бы нужно вместе расти и быть рядом главное. Иногда приходит мысли что парни моих подруг такие счастливые показывают как им дарят подарки парни каждую неделю, а мне почти ничего. И без этого я молчу. Ведь знаю ему тоже тяжело, его деньги все уходит на дом (ремонт, машина, кредит), понимая этого я ничего не требовала от него. Как думаете, он будет содержать семью в будущем или я должна расстаться с ним? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Серёня Московский
#1

Он изначально дурак. Потому что работает, чтобы удовлетворить твои потребности. А не свои в первую очередь. В мне даже нет здорового эгоизма, который свойственен нормальным людям. А значит он бесхребетный каблук, к которому ты скоро потеряешь уважение.

"Но я все сказала, что если парень любит то должен действовать как хочет девушка."

Собственно вот и действие :)

Гость
#2

ну если тебя устраивает считать копейки, во всем себе отказывать, бояться от него претензий, то держись за штаны.
но тебе ж 20! тебе любой мужик сейчас просто за красивые глаза полсотни тыщ. отвалит, да и молодость одна. хочешь провести ее в машине с нищим додиком?

Гость
#3

Милашка, а вы сами-то ни к чему не способны? А вместе семью содержать? Вообще-то, сейчас так принято. Не знали? Противная вы какая-то, простите

Серёня Московский
#4
Гость

Милашка, а вы сами-то ни к чему не способны? А вместе семью содержать? Вообще-то, сейчас так принято. Не знали? Противная вы какая-то, простите

Да она просто инфантильная и глупая. Обычно дело среди людей, которые насмотрелись блогеров и инстасамок.

Дама с попугаями
#5

Материалистка - это если не верит ни во что потустороннее) Что Вы описали - обзывают "меркантильная", но это неправда)

Гость
#6

Он просто бедный студент. Если тебе нет счастья с ним, лучше общаться с разными мужчинами, а этот пусть ходит как ухажор, а не парень.

Гость
#7

парню нужно послать тебя нахой, но не потому что ты металлистка, а потому что " Но я все сказала, что если парень любит то должен действовать как хочет девушка.". Ты тупое существо с чиздой а не девушка.

Аргента
#8

Чего парень не должен:1). всюду ходить со своей девушкой. Если мероприятие ему не нравится, он как нормальный человек сидит дома. 2) Всегда платить за свою девушку. У него может просто не быть лишних денег. 3) жениться на дуре безграмотной.

Автор
#9
Гость

Милашка, а вы сами-то ни к чему не способны? А вместе семью содержать? Вообще-то, сейчас так принято. Не знали? Противная вы какая-то, простите

я работаю и учусь как бы я же говорила и в замужестве я буду помогать ему вместе расти. Но очень обидно когда как мужчина он действует очень мало, на свидании редко выходим и то он выбирает дешевле, подарку только на день рождению подарил. Я сама могу купить себе, но это же чувство.

Автор
#10
Серёня Московский

Да она просто инфантильная и глупая. Обычно дело среди людей, которые насмотрелись блогеров и инстасамок.

вы хотите жить с жмотом? Все девушки проверяют когда встречаются с парнями. Уделяют ли внимание он и дарит ли подарки. Но мне собственно не важно, главное чтобы он спрашивал мое дело и интересовался. Но иногда в душе обидно что он не дарит, хотелось бы сохранить как на память себе его подарки. Но ничего нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: