Гость
Статьи
Можно питаться месяц …

Можно питаться месяц на 2 тысячи?

Хочу похудеть и денег сэкономить. Давайте придумаем меню, чтоб это было не вредно для желудка. Думаю как в больнице чтоли типа такой еды готовить. В больницах вроде 85 рублей в сутки на человека. Всегда оттуда похудевшая и с чистой кожей выхожу, вот правда сама в шоке была.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Расскажешь потом

Гость
#2

Можно, но грустно. Если вы "не козёль" и не можете одну траву и пшено жевать - не проживете нормально.

Феминист
#3

Можно, но хватит тебя ненадолго, сразу говорю. Купи горох и овсянку, соли бесплатно у соседки попроси, вари и ешь, технически на этом корме человеческий организм легко протянет месяц. С 2 тысяч ещё и останется 😄

Гость
#4

Можно, если это 2 тысячи евро

Гость
#5

Гречки 5 упаковок и курицу 2 шт и ешь суп гречневый 30 дней

Гость
#6
Феминист

Можно, но хватит тебя ненадолго, сразу говорю. Купи горох и овсянку, соли бесплатно у соседки попроси, вари и ешь, технически на этом корме человеческий организм легко протянет месяц. С 2 тысяч ещё и останется 😄

Нет, я вот подумала как кормят в больнице. Утром каша и хлеб со спредом, обед суп и второе, ужин без мяса что то типа пустой гречки или макарон, это я в этом году лежала так кормили, чай разведенный, можно с сахаром. Вышла на 7 кг похудела, при том что ела там сладкое в магазинчике и мама приносила. Надо попробовать так недельку питаться. От кофе откажусь и молочки.

Гость
#7
Гость

Нет, я вот подумала как кормят в больнице. Утром каша и хлеб со спредом, обед суп и второе, ужин без мяса что то типа пустой гречки или макарон, это я в этом году лежала так кормили, чай разведенный, можно с сахаром. Вышла на 7 кг похудела, при том что ела там сладкое в магазинчике и мама приносила. Надо попробовать так недельку питаться. От кофе откажусь и молочки.

И главное что все на воде, не жирное, постное, отварное. Это интересно хоть неделю на таком просидеть

Гость
#8

Такое меню давно придумали, идите на Ютюб, поищите блогеров, которые живут на 500 руб.в неделю, они прекрасные рецепты дают, чтобы уложиться в данную сумму.

Гость
#9

На 2 тыс неделю питаться еще наверное как то можно , но месяц это жесть, вы с таким питанием и гемоглобин потеряете и слабость будет с голодом

Гость
#10
Гость

На 2 тыс неделю питаться еще наверное как то можно , но месяц это жесть, вы с таким питанием и гемоглобин потеряете и слабость будет с голодом

В неделю я сейчас примерно 2 тысячи трачу, но много фигни ем, по мелочи всякое г, есть 5 кило лишних. Хочу убрать. Вот думаю, диеты точно не хочу. Но это своего рода диета тоже

Гость
#11
Гость

На 2 тыс неделю питаться еще наверное как то можно , но месяц это жесть, вы с таким питанием и гемоглобин потеряете и слабость будет с голодом

Для гемоглобина печень куриная есть она дешевая как раз

#12

В месяц - сомнительно, но вообще, если самому готовить из сезонных продуктов ПП. и жрать умеренно, то может выйти бюджетно.

КВАЗИ
#13

Курицу и рис закупи, морковку, яйца. Суп (бульон) с яйцом и курицей, морковью - один прием пищи. Жареный рис с яйцом и курицей - второй. Протянешь и похудеешь)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: