Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни?

Дорогие форумчанины и форумчанки, как вы считаете, сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более-менее комфортная жизнь начинается от $5К в месяц на семью.

#2

Смотря какие у вас запросы от жизни. Кому то 50 тыс норм, а кому то и 500 тыс не о чем.

Юля
#3

Мне бы регионе со своей квартирой, если и без кредита, хватило бы 50 тысяч, но к сожалению, в моём городе такая зп предлагается специалистам с опытом, в основном все предлагают тридцатку, которой нечего делать в наше время

Яяя
#4

100+
С тем учетом что своя квартира.
Если ипотека то 150+

внебрачная дочь Перельмана
#5

на сколько комфортной? )) Для меня лично тыс 600 в мес. И губозакатывающую машинку в придачу.

Гость
#6

я 100+- трачу на карманные расходы по анализам расходов

#7

Мужику и 50к в месяц в соло хватит, с женьшиной 1 000 000 в месяц будет мало

Гость
#8
Денис

Мужику и 50к в месяц в соло хватит, с женьшиной 1 000 000 в месяц будет мало

А мужик, живущий один не хочет ни нормальную машину, ни мотоцикл, ни велик, ни яхту с самолетом? Не катается на сноуборде, не ходит в походы, не играет в боулинг/хоккей/игровые консоли? Унылый какой-то мужик получается ;)

#9
Гость

А мужик, живущий один не хочет ни нормальную машину, ни мотоцикл, ни велик, ни яхту с самолетом? Не катается на сноуборде, не ходит в походы, не играет в боулинг/хоккей/игровые консоли? Унылый какой-то мужик получается ;)

Мужик не пытается как телка заполнить внутреннюю пустоту цацками) Мужик купит себе Ниву, построит Дом, пойдет на рыбалку и будет жить припеваючи. А телке хоть, яхту с самолётом дай все равно мало будет и уныло. Для себя надо жить, а не для телки)

Гость
#10
Денис

Мужик не пытается как телка заполнить внутреннюю пустоту цацками) Мужик купит себе Ниву, построит Дом, пойдет на рыбалку и будет жить припеваючи. А телке хоть, яхту с самолётом дай все равно мало будет и уныло. Для себя надо жить, а не для телки)

Возможно, вы описали себя, но все люди разные и увлечения у них разные. И женщины тут ни при чем. Если для вас жить полной жизнью - заполнять пустоту цацками, то это лишь ваше видение. Миллионы мужчин ненавидят рыбалку и любят что-то другое. Многие предпочитают комфортные машины гробам на колёсах. Или по вашему, если мужчина любит себя возить на своем самолете, сам собирает себе велосипед, бегает марафоны в любой точке мира или идет горы на месяц - это ради женщин и он не мужчина вовсе? Смешно)

#11
Гость

Возможно, вы описали себя, но все люди разные и увлечения у них разные. И женщины тут ни при чем. Если для вас жить полной жизнью - заполнять пустоту цацками, то это лишь ваше видение. Миллионы мужчин ненавидят рыбалку и любят что-то другое. Многие предпочитают комфортные машины гробам на колёсах. Или по вашему, если мужчина любит себя возить на своем самолете, сам собирает себе велосипед, бегает марафоны в любой точке мира или идет горы на месяц - это ради женщин и он не мужчина вовсе? Смешно)

А мне смешно с вас, описывали жить по полной жизнью значит иметь цацки, для вас да потому что вы нищебродка. И смеетесь над тем что мне не нужны цацки так как вам. Мыслите как телка с айфоном в троллейбусе. Это для вас настоящий мужчину у которого есть самолет, другой дело нужны ли такому мужчине с таким мышлением.

#12
Гость

Возможно, вы описали себя, но все люди разные и увлечения у них разные. И женщины тут ни при чем. Если для вас жить полной жизнью - заполнять пустоту цацками, то это лишь ваше видение. Миллионы мужчин ненавидят рыбалку и любят что-то другое. Многие предпочитают комфортные машины гробам на колёсах. Или по вашему, если мужчина любит себя возить на своем самолете, сам собирает себе велосипед, бегает марафоны в любой точке мира или идет горы на месяц - это ради женщин и он не мужчина вовсе? Смешно)

И как есть у вашего парня личный самолет или не можете привлечь такого?)

Гость
#13
Денис

И как есть у вашего парня личный самолет или не можете привлечь такого?)

У нас с мужем есть, да. Маленький легкомоторный. Я его даже водить умею. А почему бы и нет?

Гость
#14
Денис

А мне смешно с вас, описывали жить по полной жизнью значит иметь цацки, для вас да потому что вы нищебродка. И смеетесь над тем что мне не нужны цацки так как вам. Мыслите как телка с айфоном в троллейбусе. Это для вас настоящий мужчину у которого есть самолет, другой дело нужны ли такому мужчине с таким мышлением.

Так что это скорее вы нищеброд, особенно умом и воспитанием. Наверное, поэтому и один. Кому нужен туповатый хам?

#15
Гость

Так что это скорее вы нищеброд, особенно умом и воспитанием. Наверное, поэтому и один. Кому нужен туповатый хам?

Я вообще-то женат и не нищеброд, какая то вы дешевая гадалка совсем может с головой проблемы?

#16
Гость

У нас с мужем есть, да. Маленький легкомоторный. Я его даже водить умею. А почему бы и нет?

У тебя лично кроме проблем с головой ничего нет

#18
Гость

Так что это скорее вы нищеброд, особенно умом и воспитанием. Наверное, поэтому и один. Кому нужен туповатый хам?

Тебе так цацки нужны потому что у тебя кроме пиизды ничего нет, а у меня все что нужно есть. И квартиры под сдачу и свое дело. А ты и дальше будешь сосать член и думать что сильнее тот у кого цацок больше. Ахахах

Гость
#19
Денис

Я вообще-то женат и не нищеброд, какая то вы дешевая гадалка совсем может с головой проблемы?

Она такая же гопница, как и вы? Вы нашли друг друга, что и говорить) счастья в личной жизни, очевидно, вам его не хватает, раз такой злобный Буратино. Или это потому что у вас нет п*изды и вы завидуете женщинам? Сходите к врачу, поговорите)

Гость
#20
Денис

Тебе так цацки нужны потому что у тебя кроме пиизды ничего нет, а у меня все что нужно есть. И квартиры под сдачу и свое дело. А ты и дальше будешь сосать член и думать что сильнее тот у кого цацок больше. Ахахах

А я не вижу смысла с вами разговаривать, ваш уровень виден и так. Видимо, ваше дело - у бабок пенсии отбирать, да мелочь по карманам воровать.

#21
Гость

А я не вижу смысла с вами разговаривать, ваш уровень виден и так. Видимо, ваше дело - у бабок пенсии отбирать, да мелочь по карманам воровать.

Ты ни раз не угодадала дешевая ясновидящая))

Гость
#22

Если дома уже все куплено, то сотка на нос нормально в мск для комфортной жизни. Плюс 50 тыс на каждого ребенка.
Но это комфорт жизнь без будущего детей, на их жилье и в/о хорошее уже не хватит накопить, выйдут после школы с сумкой одежды и все, максимум колледж на обслужную специальность.

Гость
#23
Денис

Мужик не пытается как телка заполнить внутреннюю пустоту цацками) Мужик купит себе Ниву, построит Дом, пойдет на рыбалку и будет жить припеваючи. А телке хоть, яхту с самолётом дай все равно мало будет и уныло. Для себя надо жить, а не для телки)

Узкие у тебя представления о женщинах, все о цацках.

Гость
#25
Гость

Более-менее комфортная жизнь начинается от $5К в месяц на семью.

кто то слишком много кушает? У кого то семья из 20 человек? кто то больше тысячи рублей в глаза не видел и решил в мечтах ни в чём себе не отказывать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: