Гость
Статьи
Алименты. Честно ли …

Алименты. Честно ли такое поведение?

Знакомая вышла замуж. За обычного гражданина , немного пьющего. Оба захотели рёбенка. Ребёнок родился . Её муж стал выпивать больше , а потом стал наркоманом . Ушёл из семьи. Устроился неофициально . Знакомая подала на алименты .Увы . Ни копейки , ни от бывшего мужа , ни от государства ! Работает на 2 работах. Подавала несколько раз в суд. Безрезультатно. При этом её бывшего мужа видели в отделении полиции несколько раз. И ничего не сделали . Не взыскали алименты. Честно ли это ? Остаться в такой ситуации ? (Когда она выходила замуж , никто не ожидал , что будет такой исход ) #семья #алименты

Опрос
При разводе , вы получали алименты на детей?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Опрокинули курочку на алименты. Обычное дело.

Гость
#2

Папа алко -наркоман, в лучшем случае будет платить 4-5 тыс. "С 1 февраля 2021 года — размер пособия составляет 20 472 руб. Это сумма одинакова для всех, ее размер не зависит от трудоустройства женщины или других факторов." Тогда оформится как мать одиночка будет лучше. Возможно я ошибаюсь.

Гость
#3
Гость

Папа алко -наркоман, в лучшем случае будет платить 4-5 тыс. "С 1 февраля 2021 года — размер пособия составляет 20 472 руб. Это сумма одинакова для всех, ее размер не зависит от трудоустройства женщины или других факторов." Тогда оформится как мать одиночка будет лучше. Возможно я ошибаюсь.

Ошибаешься.

#4

На самом деле, лучше в таком случае как мать одиночка оформиться

Гость
#5
Гость

Папа алко -наркоман, в лучшем случае будет платить 4-5 тыс. "С 1 февраля 2021 года — размер пособия составляет 20 472 руб. Это сумма одинакова для всех, ее размер не зависит от трудоустройства женщины или других факторов." Тогда оформится как мать одиночка будет лучше. Возможно я ошибаюсь.

Спасибо за ваш конструктивный ответ !!!

Гость
#6
ma.rino4ka

На самом деле, лучше в таком случае как мать одиночка оформиться

Спасибо , учту !!!

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Опрокинули курочку на алименты. Обычное дело.

Не правильно так !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: