Гость
Статьи
Если бы выиграли …

Если бы выиграли крупную сумму в лотерею

На что потратили бы?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на своего парня

Гость
#2

Все деньги в перспективную недвигу.

Автор
#3

Почитала истории тех, кто выиграл крупную сумму и как-то все не очень. Почему-то люди богатыми не стали. В лучшем случае живут также, в худшем спились и умерли.
Вот и думаю, одно дело выиграть 1 млн и другое дело 1 млрд. Такие деньжища, с ума можно сойти)

#4

15% на творѣние благих дѣлъ. Остальное, на покупку клока своей зѣмли.

Гость
#5

Дурень думкой богатеет

Гость
#6

Пропил бы. Изи кам, изи гоу.

Гость
#7
Автор

Почитала истории тех, кто выиграл крупную сумму и как-то все не очень. Почему-то люди богатыми не стали. В лучшем случае живут также, в худшем спились и умерли.
Вот и думаю, одно дело выиграть 1 млн и другое дело 1 млрд. Такие деньжища, с ума можно сойти)

Автор, а почему? Они же купили себе что-то, квартиру, например? Может, счастья не прибавилось, но ведь финансовые проблемы они как-то решили.

Гость.
#8
Гость

Пропил бы. Изи кам, изи гоу.

Присоединяюсь! Пропил бы! Рви-рви-рви-и-и-и! Хрю-хрю-хрю!

Гость
#9
Гость.

Присоединяюсь! Пропил бы! Рви-рви-рви-и-и-и! Хрю-хрю-хрю!

да, я выпила, да, я выпила!
всё идёт к чертям, всё идёт к чертям.
обнулила швейцарский счёт и на ветер всё выкинула,
мне поеббать, я Милла Йовович вылитая!

Гость
#11

Не хочу много денег. Боюсь, что детей это испортит. Меня точно не испортит, а за детей не уверена. Но я бы потратила их на путешествия, недвижимость и благотворительность.

Гость
#14

Смотря какая крупная сумма.

Гость
#16

спустила бы
это ж шальные деньги

Гость
#17
Автор

Почитала истории тех, кто выиграл крупную сумму и как-то все не очень. Почему-то люди богатыми не стали. В лучшем случае живут также, в худшем спились и умерли.
Вот и думаю, одно дело выиграть 1 млн и другое дело 1 млрд. Такие деньжища, с ума можно сойти)

тебе никто миллиард не даст выиграть
миллион тоже
рублей 200 возможно

Гость
#18
Гость

Автор, а почему? Они же купили себе что-то, квартиру, например? Может, счастья не прибавилось, но ведь финансовые проблемы они как-то решили.

потому что
то алкашня была
норм люди сами зарабатывают а не надеются на лотерею

Автор
#19
Гость

они себе можэт конечно че-то и купили, но остальное явно пошло на алкашку, оргии и вещества. А луди которые КАЖДЫЙ день учавствуют в диких оргиях с вещ-вами и алко - долго как бэ не тянут

Ну да. Жилье какое-то приобрели, авто. Потом стали гулять-пить, машину угнали или в ДТП, за квартирой тоже следить некому. Так жизнь и прошла в пьяном бреду.
Мухаметзяновы из Уфы все прогудели и остался 1 сын и тот алкаш-безработный.

Гость
#20

Человек со средней зарплатой скорее всего выпал бы в диссонанс.
Главное не сходить с ума и не бежать сливать все бабки. Я бы помониторила рынок недвижимости, вложилась бы в квартиру или в дом. А так, жила бы наверное обычной жизнью. Часть бы отправила на благотворительность
Все от суммы зависит еще конечно.

Гость
#21

на квартиру

Автор
#22

Почему сначала пытаются улучшить условия жизни. А потом начинаю гулять на полную катушку и денег как не бывало. И таких полно среди них.

Автор
#25
Гость

так ведь за деньги новую башку не купишь
тем более лотерея - значит выиграл кто? лудоман. а лудоман и деньги - ну вы поняли, как в море корабли

У кого хоть какая-то голова была тоже проссрали все. Вкладывались в бизнесы. Прогорели.

Али-баба
#27
Автор

Почитала истории тех, кто выиграл крупную сумму и как-то все не очень. Почему-то люди богатыми не стали. В лучшем случае живут также, в худшем спились и умерли.
Вот и думаю, одно дело выиграть 1 млн и другое дело 1 млрд. Такие деньжища, с ума можно сойти)

Манна небесная людей балует... взял бы некий % за везение. Остальное перевел бы на поддержку форума)). Тут клондайк интересных людей. 😁

Али-баба
#30
Гость

чизес
ты лучше скажи - это у тебя на аве фотка с мощной старческой спинищей? и круглой жо пой?

Нет, я не светил себя нигде. Но раздеться мне не стыдно.

Гость
#31

на жизнь без работы, на пиво и сушёную чехонь, на пельмени... да можно и без пельменей. Да, точно, пельмени - лишнее... а то дальше - больше... так и деньги могут закончиться, придётся ходить по улицам, "стрелять" на баклаху пива. Нет уж...нафиг такие пельмени...

Автор
#32
Гость

в какие бизнесы)) типа МММ штоль
или типа отдавали "пизнес-консультантам" - еще хлеще

😀 Да любой бизнес - лотерея.

Автор
#33

Ну, давайте пофантазируем. Каждый может придумать себе любую сумму. Ну, на что бы потратили? Понятно сначала недвижка и т.п. а потом? Ведь клянчает родня, самой хочется тоже пожить, начинаешь ходить по ресторанам и т.п. Ведь деньги кончатся, а что останется?

Автор
#37
Гость

так сколько?

Да сколько хотите. Кому 1 млн нормально, а кому-то и 1 млрд мало.
Реально будет 500 млн. Но, если вам все мало, берите для примера 1 млрд тогда.

Автор
#40
Гость

если прям любую сумму - то можно к примеру скупить контрольные пакеты акций ТОП-100 в листинге NASDAQ
это где то 100 триллионов долларов
пойдет для начала, бэйб?

Епть. Ты слишком умный) Че-нить попроще бы нам.

IT-девушка
#41

На квартиру. Хоть студия 20 квадратов - для меня уже счастье ибо СВОЁ.

Али-баба
#45
Автор

Ну, давайте пофантазируем. Каждый может придумать себе любую сумму. Ну, на что бы потратили? Понятно сначала недвижка и т.п. а потом? Ведь клянчает родня, самой хочется тоже пожить, начинаешь ходить по ресторанам и т.п. Ведь деньги кончатся, а что останется?

Халявные деньги портят людей. Расслабляют. Вот, вы Автор, к примеру получив мешок денег на голову...создадите приют для брошенных животных? Деньги то халявные)) Вы отстегнете сумму для детских домов?

самый лучший гость
#46

прогуляла бы

Али-баба
#47
Гость

часто раздеваешься?

Всегда когда моюсь. )))

Автор
#48
Али-баба

Халявные деньги портят людей. Расслабляют. Вот, вы Автор, к примеру получив мешок денег на голову...создадите приют для брошенных животных? Деньги то халявные)) Вы отстегнете сумму для детских домов?

Нет, конечно. Я бы потратила на себя и родителей, наверное.