Гость
Статьи
Отношения это дорого

Отношения это дорого

Отношения - это дорого. Редкие цветы, шоколад, мелкие подарки - как содержать целое домашнее животное. Подарки на праздники = пустой кошелек.
Задумался. От этого факта уже всё опускается.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Баба Фрося
#206
Гость

Дорогой автор. Отношения это еще не дорого. Семейная жизнь вот что дорого и ребенок. Если мужчина не готов тратить на женщину то, что вы перечислили, то если у вас будет ребенок, вы точно так же будете жаться и подсчитывать, и что одна женщина должна колупаться в этом? Это всегда закономерно. А зачем отношения без логического продолжения в виде семьи и ребенка? Поюзаться? Ну так возмите бабочку и юзайте.

Дорохо

Гость
#207

Это очень правильная позиция, Автор. Средняя женщина со средней зарплатой тоже не желает вместо просмотра британских сериалов и лепки или вязания или других хобби в свободное время угождать мужчине, готовить мужчине, иметь секс с мужчиной, постоянно эпилировать все места, дрожать за каждый лишний грамм веса, эмоционально обслуживать мужчину, за свои деньги покупать секси одежду и контрацептивы и при этом не иметь никаких материальных благ за это.

Гость
#208
Гость

Так и смотрите, я автор. У меня свое жильё не в ипотеке.
И я понимаю, что отношения - это для меня слишком роскошно.
А для женитьбы и семьи придется брать кредиты и жить как бомжарик немытый.
Знаком с руководителями предприятий, владельцами фирм - они хоть и женаты, но машина одна - для жены, жена работает!, а по финансам - живут от кредита к кредиту, свободных денег нет, больше одного ребенка заводить не планируют. Т.е. живут в бедности. В одиночестве эти мужчины катались бы как сыр в масле и имели постоянный доступ к новым молодым телам.

Правильно. Не надо вам жениться и тем более иметь ребенка. Вы же начнете считать, сколько съела ваша беременная жена, сколько съел ребенок. Если ребенок попросит игрушку, вы же на весь магазин начнете кричать, что это дорого. Пожалуйста, живите как сыр в масле один и оплачивайте платных женщин. Не пудрите мозги другим женщинам и не портите им жизнь.

Гость
#209
Гость

Не знаю, автор, судя по передачам про ждулек, ты точно что-то делаешь не так :))) Там тётки по 50 штук тратят на одну передачу в тюрягу, ещё едут за свой счёт, платят карточные долги и ещё много всего зэкам-незнакомцам, а ты ноешь. Лошара ты, не знаешь как надо разводить тёток на бабки :)))

Так зеки теткам дают эмоции! И иллюзию большой любви.
А Автор только ноет и ждёт, что кто-то будет его обхаживать и развлекать.
К тому же к зекам ездят весьма некрасивые тётки, а Автор хочет красивую:)

Гость
#210
Гость

Надо, чтобы молодая, с богатыми родителями, модельной внешности и чтобы бесплатно :)))

Вот это и есть проблема всех ноющих здесь мужиков - слишком много хотят:)

Гость
#211
Алексей

Кто такой халявщик? Это тот, кто не желает вам платить деньги за доступ к телу? Ок, вам не нужен, мы поняли. Женщин много и форматов отношений с ними тоже много, ищем дальше. А вы продолжайте искать обеспечуна.

А ты продавшицу магнита ищи
Потянешь не боись

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: