Гость
Статьи
Финансы. Залезла в …

Финансы. Залезла в микрозаймы

Девочки, всем привет, не знаю уже с кем и поговорить но у меня реальные проблемы, залезла в микрозаймы и не знаю как вылезти из этого, помогите (

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи подработки и отдавай сколько сможешь. Главное не бери никогда займы что бы покрыть другие займы, потому что это дыра

Автор
#2

Найти в себе силы не брать больше займов, устроиться на работу и потихоньку закрывать. Пусть это будет полгода, год, но это лучше, чем в дальнейшем ходить с заблокированой картой и отдавать огромные проценты. Я работаю в суде, микрозаймы специально долго не подают в суд в случае не уплаты, чтобы накопилось больше процентов. Те если ты брал 5 тысяч, большая вероятность, что они будут ждать, пока задолженность дойдёт до 20. Перетерпите этот момент, и закройте. Успехов вам!

Гость
#3

А занять не у кого? Тогда всю з/п отдавать на займы. Жить на макаронах и воде, но выплатить

Ева
#4

Эх, этому в школе нас не учили, как распределять свои финансы и не залезать в долговые ямы, учит жизнь. Работать на нескольких работать и постараться все отдать как можно скорее, ведь там очень высокие проценты. Поэтому их и дают очень легко.

#5

И много должна?

Гость
#6

Найдите в телеграме чат финдозор👍

#7

Если не возможности платить займы, то не нужно брать новые, чтобы погасить займы, это пирамида рано или поздно рухнет, и последствия будут печальнее. Лучше уйти в просрочку, она не так страшна, как это будут описывать вам коллекторы смсками. Потом либо подкопите и погасите, большинство МФО даст дисконт на погашение. И не в *** случае не продлевайте, деньги на ветер, а от долга не избавит.

Алиса
#8

Вполне годный вариант это взять деньги у автоломбарда, главное выбрать такие, которые с клиентом ведут честный диалог, объясняя ему что и сколько ему нужно будет выплачивать. Ну и плюс процент предлагают такой, чтобы было более менее выгодно, не грабительский. И все, можно брать и выплачивать потом спокойно в отведенный срок. Лично я в своем время в автоломбард 38 обращалась, соответствовал моим требованиям

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: