Гость
Статьи
Не завожу отношений …

Не завожу отношений ибо дорого обходится это все

я обычная молодая девушка, только начала работать и зарплата очень скромная. хочется отношений, но после активного похода по свиданкам поняла какое это затратное дело..когда появляется парень или просто ходишь на свидания это все очень бьет по кошельку-постоянно нужно делать маникюр в салоне, ибо самодельный очень видно, а парни любят брать ручку и рассматривать, сами понимаете...потом нужно в два раза больше косметики, которвя тоже очень недешовая. на работу можно только тушь- а на свидание будь добра и пудру и хайлайте и помаду, тени, подводку...а косметика нынче дорогая..псюс надо очень много одежды-постоянно ее менять, хорошая обувь, сумки и .т. плюс хотя бы пару комплектов хорошего белья, что тоже очень дорого. эпиляция, уход за волосами, куча вещей, косметика, хорошие духи...короче я подсчитала и все это влетает в очень крупную копейку...трачу кучу денег на все эти отношения..парни особо не спешат помогать, а на свидании не каждый и салатом угостит..короче, надоело все это, сижу дома. хоть деньги целы))) у вас как?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим мужчинам неприятны длинные женские когти, так что вы зря тратите деньги

Гость
#2

Выбирай пока породу котика которого скоро заведешь)

Гостья
#3

Как у вас все замороченно.одни понты.не все парни такие,чтоб разглядывать ваши ручки.и зачем штукатурить себя сильно.сидите лучше дома,все равно толку нет,раз бесконечно меняете партнёров.

#4

трачу кучу денег на все эти отношения..парни особо не спешат помогать, а на свидании не каждый и салатом угостит..короче, надоело все это, сижу дома. хоть деньги целы))) у вас как?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4963719/
© Woman.ru
А мы разводки на тему товарно-денежных отношений не пишем)

ветерок
#5

вы в целом правы! Но парфюм, белье, одежда, на мой взгляд, и без отношений должны быть хорошими... у меня так) так-то парням много не надо, считаю, ну чуть тщательнее ухаживаю за собой, но без фанатизма. Лишь одно напрягает, что на сборы на свидания много времени уходит(

автор
#7
ветерок

вы в целом правы! Но парфюм, белье, одежда, на мой взгляд, и без отношений должны быть хорошими... у меня так) так-то парням много не надо, считаю, ну чуть тщательнее ухаживаю за собой, но без фанатизма. Лишь одно напрягает, что на сборы на свидания много времени уходит(

не знаю, что у вас за парни, но мне попадаются довольно требовательные-то почему ногти не красишь, то почему не на каблуках, почему не загорелая, а почему волосы не красишь...сейчас молодые парни все помешаны на инстаграмах, насмотрятся там на разных эскортниц и требуют того же от обычных девочек, не понимая каких денег все это стоит

Катя
#9

Я думаю, что к таким девушкам которые так сильно заботятся о своём внешнем виде, мужчины подкатывают лишь, чтоб в пастель затащить и большего не надо... если хотите серьезных отношений то не надо так акцентировать внимания на внешности, пусть полюбят вас, а не ваши ногти и платья...

гость
#10

Автор, зачем вам молодой девушке чтолько косметики использовать? Маникюр-педикюр это гигиенические процедуры, делайте без покрытия, но мужики тут вообще не при чем. Вы по моему напрасно напрягаетесь, выглядеть природно сейчас в тренде, не заморачивайтесь и не прилагайте допусилий для встреч с мужиками.

Гость
#11
Автор

я обычная молодая девушка, только начала работать и зарплата очень скромная. хочется отношений, но после активного похода по свиданкам поняла какое это затратное дело..когда появляется парень или просто ходишь на свидания это все очень бьет по кошельку-постоянно нужно делать маникюр в салоне, ибо самодельный очень видно, а парни любят брать ручку и рассматривать, сами понимаете...потом нужно в два раза больше косметики, которвя тоже очень недешовая. на работу можно только тушь- а на свидание будь добра и пудру и хайлайте и помаду, тени, подводку...а косметика нынче дорогая..псюс надо очень много одежды-постоянно ее менять, хорошая обувь, сумки и .т. плюс хотя бы пару комплектов хорошего белья, что тоже очень дорого. эпиляция, уход за волосами, куча вещей, косметика, хорошие духи...короче я подсчитала и все это влетает в очень крупную копейку...трачу кучу денег на все эти отношения..парни особо не спешат помогать, а на свидании не каждый и салатом угостит..короче, надоело все это, сижу дома. хоть деньги целы))) у вас как?

Ходите на свидания с женщинами, в чем проблема-то?

Не Автор
#12

Берите пример с американок)

Валера
#13

давай ко мне на дачку, на огороде
будем вместе грядки копать. сумашедшая романтика)))

Гость
#15

Мдааа, а в обычной жизни вы видимо без маникюра, ухоженных волос, с небритыми подмышками и в потасканной обуви? Разводка и есть. Человек должен быть ухожен, источать аромат чистого тела, быть интересным собеседником . Остальное на любителя. О каких обязательных стрелках речь? Вы реально думаете , что мужчина поймёт нанесли ли вы хайлайтер или нет? Или салонный у вас маникюр или домашний?))

Королева троллей))))
#16

Да ну ищите на работе. Там вы уже какая есть. Моходы по свидануам конечнт выматывают . Оьдача не всегда видна.

Гормон роста
#18
Катя

Я думаю, что к таким девушкам которые так сильно заботятся о своём внешнем виде, мужчины подкатывают лишь, чтоб в пастель затащить и большего не надо... если хотите серьезных отношений то не надо так акцентировать внимания на внешности, пусть полюбят вас, а не ваши ногти и платья...

абсолютно согласен. Если изначально парень заморачивается о том накрашены ли ногти-волосы и т.п., то от него бежать надо, а не привлекать.

Гость
#19
автор

не знаю, что у вас за парни, но мне попадаются довольно требовательные-то почему ногти не красишь, то почему не на каблуках, почему не загорелая, а почему волосы не красишь...сейчас молодые парни все помешаны на инстаграмах, насмотрятся там на разных эскортниц и требуют того же от обычных девочек, не понимая каких денег все это стоит

Когда выбирают себе товар за деньги, то обязательно имеют требования к качеству товара. А вы как хотели? Это нормально.

Гость
#21
Гость

А как Вы собираетесь определять заморочен он на этом или нет?признаки?

Если платит деньги ("настоящщий мущщина " ТМ)

Валера
#22

А в чем проблема? сейчас тепло, предложи кавалеру как вариант покататься на великах или погулять в парке......ск можно седеть в этих рестиках, не надоело?

кстати, открою тебе тайну: норм мужику пох на твою упаковку😉
если ты смотришь за своей фигурой и чувствуешь себя уверенно, его не парит это все....главное, что б не потом от тебя пахло😀 девушка должна вкусно пахнуть и ВСЕ!
А если он настроен на серьйозный расклад, то и в будущем сам будет тебе все обеспечивать: солярий, фитнесс, красивую одежду и т.д.😎

Ты должна спокойно относится к этому. Поверь в спорткостюме и в кепке, с хвостиком ты будешь радовать огого как.... а эти все понты важны только для полупедиков каких-то и малолеток...
ты не с теми мч гуляешь😉

Гость
#23
Гость

Многим мужчинам неприятны длинные женские когти, так что вы зря тратите деньги

а где она написала что у нее длинные ногти? Как будто коротким не нужен маникюр или лак))

автор
#24
гость

Автор, зачем вам молодой девушке чтолько косметики использовать? Маникюр-педикюр это гигиенические процедуры, делайте без покрытия, но мужики тут вообще не при чем. Вы по моему напрасно напрягаетесь, выглядеть природно сейчас в тренде, не заморачивайтесь и не прилагайте допусилий для встреч с мужиками.

нет, парни требуют яркого лака, каблуков, яркого цвета волос и отбеливания зубов.сейчас уже не такие парни пошли как раньше были..

Гость
#25

что,автор,тебе мешает встречаться с мужиком так скажем,по своему уровню? зачем тебе все это? найди того,кому это будет неважно -с каким ты там маникюром ... и будьте счастливы....а ухаживать за собой нужно таким образом как ты написала повседневно,для себя сначала..ну а если тебе это не дано или "дорого",то тебе просто нужна ровня,вот и все..

Гормон роста
#26

"а парни любят брать ручку и рассматривать" - если берет для того, чтоб рассмотреть качество маникюра - признак.
"на работу можно только тушь- а на свидание будь добра и пудру и хайлайте и помаду, тени, подводку" - если парень испугался тебя, когда на тебе только тушь - признак.
"псюс надо очень много одежды-постоянно ее менять, хорошая обувь, сумки" - если парень в курсе, сколько стоит твоя одежда, обувь, сумки - признак.
"хотя бы пару комплектов хорошего белья, что тоже очень дорого" - если парень увидел на тебе недорогое белье и в ужасе отшатнулся - признак.
"хорошие духи" - нормальному парню легкого запах дезодоранта более чем достаточно, если говорит "что за дешевка твои духи" - признак.

Как то так)

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4963719/#m64608855
© Woman.ru

Гость
#27

кстати то, что рассматривают маникюр/педикюр правда. Сама несколько раз с этим сталкивалась, удивило такое разглядывание, при том что все норм было.

Виктория
#28

автор, не надо строить и себя куклу-модельку и ретушировать лицо тонной профкосметики. Тем более ты еще молодая.
Минимум косметики, чистая кожа и волосы, стройная фигура. Всё, от тебя больше ничего не требуется. И менять шмотки по 10раз на дню тоже не обязательно, в гардеробе можно обходиться гораздо меньшим количеством одежды, чем ты назвала.
Вообще никогда не заморачивалась подсчетами сколько я трачу на свидания. Я всегда за собой ухаживаю (без фанатизма). И на свидания хожу так же, специально обновок не покупаю.
По-моему, ты сама себя загнала в какие-то придуманные рамки и страдаешь. Делать что ли нечего)))

tors
#29
Гость

кстати то, что рассматривают маникюр/педикюр правда. Сама несколько раз с этим сталкивалась, удивило такое разглядывание, при том что все норм было.

где вы их находите?

.........этот мир переполнен какими-то педиками😏

Гость
#30

Та же фигня, как при "излишнем" марафете так нормальные подкатывать начинают. Как "все скромненько но со вкусом" алкаши, гопота, маменькины сынки.

Гость
#31
Виктория

автор, не надо строить и себя куклу-модельку и ретушировать лицо тонной профкосметики. Тем более ты еще молодая. Минимум косметики, чистая кожа и волосы, стройная фигура. Всё, от тебя больше ничего не требуется. И менять шмотки по 10раз на дню тоже не обязательно, в гардеробе можно обходиться гораздо меньшим количеством одежды, чем ты назвала. Вообще никогда не заморачивалась подсчетами сколько я трачу на свидания. Я всегда за собой ухаживаю (без фанатизма). И на свидания хожу так же, специально обновок не покупаю. По-моему, ты сама себя загнала в какие-то придуманные рамки и страдаешь. Делать что ли нечего)))

ага! часто вижу в городе кстати идут девушки довольно молодые еще-а уже бока и пузо торчит(не беременность), кожа так себе,волосы часто несвежие,ногти облупленные,одежда дешевая...и с мужиками под ручку идут,вот парадокс!!!

tors
#32
автор

нет, парни требуют яркого лака, каблуков, яркого цвета волос и отбеливания зубов.сейчас уже не такие парни пошли как раньше были..

только для куклы-содержантки😎

енот
#33
Гость

ага! часто вижу в городе кстати идут девушки довольно молодые еще-а уже бока и пузо торчит(не беременность), кожа так себе,волосы часто несвежие,ногти облупленные,одежда дешевая...и с мужиками под ручку идут,вот парадокс!!!

а может они 15 лет вместе уже???
и ему вообще пох, что у нее весит там...😂😂😂

Гость
#34
tors

только для куклы-содержантки😎

+1
Дорохо-бохато
Ходят, как ценники.

Необычная женщина
#35

Господи,да мужикам вообще наспать на ваши ногти и краску на лице,если лицо и фигура красивые.Иначе бы столько красивых,но нищих студенток не нашли богатых папиков,да и просто обеспеченных парней.Маникюр в салоне,полный гардероб вещей на каждый день.Вы там с миллионерами встречаетесь?

Гость
#36
енот

а может они 15 лет вместе уже??? и ему вообще пох, что у нее весит там...😂😂😂

неважно как сколько они вместе,главное,что этот мужчина не обращает внимания на эти недостатки....вот и автору не помешает найти такого

автор
#37
Необычная женщина

Господи,да мужикам вообще наспать на ваши ногти и краску на лице,если лицо и фигура красивые.Иначе бы столько красивых,но нищих студенток не нашли богатых папиков,да и просто обеспеченных парней.Маникюр в салоне,полный гардероб вещей на каждый день.Вы там с миллионерами встречаетесь?

ну я не знаю кто у вас там что находит, но у меня среди знакомых только фифы были с папиками и мажорами. обычные девочки, хоть и красивые все с обычными мальчиками встречаются

Гость
#38
Необычная женщина

Господи,да мужикам вообще наспать на ваши ногти и краску на лице,если лицо и фигура красивые.Иначе бы столько красивых,но нищих студенток не нашли богатых папиков,да и просто обеспеченных парней.Маникюр в салоне,полный гардероб вещей на каждый день.Вы там с миллионерами встречаетесь?

В том то и суть что они находят "папиков" которые тусуют с ними пока молодые или пока не надоест. Или же парней которые поматросят...и если повезет побудут сожителями пару тройку лет. НЕ МУЖЕЙ!

автор
#39
Гость

неважно как сколько они вместе,главное,что этот мужчина не обращает внимания на эти недостатки....вот и автору не помешает найти такого

ну мне бы лучше, чтобы обращал, но вкладывался..например, милая, как бы я хотел тебя видеть на красивых шпильках-пошли купим тебе. а не так-а почему ты каблуки не носишь, а почему ты духами не пользуешься)))да по качану...

Гость
#40
автор

ну я не знаю кто у вас там что находит, но у меня среди знакомых только фифы были с папиками и мажорами. обычные девочки, хоть и красивые все с обычными мальчиками встречаются

+ 100 мажор женится на мажорке. Папики как правило не женятся вообще.

енот
#41
Гость

неважно как сколько они вместе,главное,что этот мужчина не обращает внимания на эти недостатки....вот и автору не помешает найти такого

для нее может и недостатки, она чужой человек и незнакомка вообще-то...я вот тоже одет на пару рублей и по мне не скажешь, что я припакован.
разве что мелкие аксессуары выдают, а так простячек простячком.
это помогает отсеить всяких дур и меркантильных тварей.

Реальный Папик
#44
Гость

+ 100 мажор женится на мажорке. Папики как правило не женятся вообще.

ипу всех красивых телочек.
некоторые даже замужние за мажоров. хз че им еще не хватает не знаю(

Гость
#45
енот

для нее может и недостатки, она чужой человек и незнакомка вообще-то...я вот тоже одет на пару рублей и по мне не скажешь, что я припакован. разве что мелкие аксессуары выдают, а так простячек простячком. это помогает отсеить всяких дур и меркантильных тварей.

А что бы случайно не нарваться на дуру или меркантильную тварь ты скорее всего не связываешься с девушками не своего социального круга. А теперь вопрос как ты их вычисляешь? Ну вот допустим есть две девушки одна нищая проживает с родителями в какой ни будь коммуналке, имеет никому не нужный диплом и пашет кассиром в универмаге. Вторая с обеспеченными родителями, собственной квартирой и работой в папиной фирме. С кем будешь знакомится? Вот из того что я вижу 98% парней будут знакомится со второй. Богатые по принципу не нищая своих денег хватает значит и на мои не клюнет (и логика понятна). Нищие по принципу авось от нее что ни будь и мне попухнет. А теперь вопрос что при таком раскладе делать нищим девушкам не желающим связывать свою жизнь с человеком своего социального круга? И не потому что они просто нищие, просто по факту среди нищих парней полно алкоголиков спивающихся от осознания своего нелегкого положения и гопоты которую никто не воспитывал так как они даже своим родителям по факту никогда не были нужны.

Необычная женщина
#46
автор

ну я не знаю кто у вас там что находит, но у меня среди знакомых только фифы были с папиками и мажорами. обычные девочки, хоть и красивые все с обычными мальчиками встречаются

Ага,на сайтах содержанки только принцессы австрийские сидят.Они там и сидят,чтобы в них финансы вливали.Откуда деньги у 18 летней студентки? А дяденькам им тело нужно молодое,а вещи ей купят любые.

Гость
#47

Автор, что вы так заморачиваетесь?! Хотела бы я посмотреть на тех для кого вы так наряжаетесь и переживаете...)) Если вы человеку действительно понравились, то он не обратит внимание на такие мелочи, а если строить из себя женщину вамп то конечно многие захотят с вами интимной близости, но на этом все может закончится. Я на свидание со своим будущим мужем была одета простенько, легкое летнее платье, босоножки, а педикюр и маникюр-коротко остриженные ногти, нюдовый цвет лака. Макияж-бесцветный блеск для губ и стрелки в уголки глаз, едва заметные. Волосы распущенные и сережки гвоздики. Может вы безсознательно хотите произвести впечатление? Подумайте, все ли достойны ваших усилий

Необычная женщина
#48
Rita

Безвкусица может любую красоту превратить в уродство.Так же с точностью наоборот.Лицо и красивую фигуру нужно уметь показать.

Естественна я красота плюс ухоженность.Вот и весь секрет.Речь идёт об красоте генетической,а не лице изуродованной пластикой и губами ошметками и мерзкими тату на теле.Такое только в России и модно.Красота она либо есть,либо её нет.Почитайте классику Аксинья Тихий Дон,Настасья Достоевский Идиот.

Необычная женщина
#49
Гость

+ 100 мажор женится на мажорке. Папики как правило не женятся вообще.

Ещё как женятся.У каждого человека своя судьба.

Гость
#50
tors

где вы их находите? .........этот мир переполнен какими-то педиками😏

Да какие там педики, за всю свою жизнь одного педика только встречала, в институте вместе учились. Любил белье и одежду рассматривать. Критиковал, когда считал белье к одежде не подходит, а то мы студентки все олигархини были, чтобы пачками белье дорогое скупать.
Смотрят, как я думаю, потому что оценивают степень ухоженности, если присматриваются надо оно им или нет.

Гостья
#51

Почти все в коментарии об одних крайностях пишут)) почему если например мужчина интересен, он определенного уровня развития, не какой то там с горы, пристал...то поход в салон для того чтобы просто подчеркнуть свои достоинства ( я говорю о макияже в стиле нюд, дневная укладка или прическа легкие локоны, свежий маникюр френчик) расценивается как помешательство и безумие? Свидание это мероприятие серьезное, а не просто встреча в кафешке, и если готовиться, то готовиться надо с особой чательностью,быть расфуфыренной куклой это уже перебор,но выглядеть чуть лучше чем в повседневности можно и нужно, для этого и нужны свидания))
А вопросы с ценами легко решаются наличем в городе купонных сайтов, где можно получить широкий спектр услуг по сниженным ценам в несколько раз)
Всем романтического настроения и отличных свиданий, погодка просто прелесть сейчас для таких мероприятий)

Гостья
#52
Гость

Да какие там педики, за всю свою жизнь одного педика только встречала, в институте вместе учились. Любил белье и одежду рассматривать. Критиковал, когда считал белье к одежде не подходит, а то мы студентки все олигархини были, чтобы пачками белье дорогое скупать.
Смотрят, как я думаю, потому что оценивают степень ухоженности, если присматриваются надо оно им или нет.

Олигархини.. 😁😁😁 посмеялась,надо запомнить это слово))))

Енот
#53

во-первых, что бы общаться с соцкругом выше своего нужно над собой работать и не тратить время на глупости. девушка должна быть интересна, это возможно если она начитана как минимум, есть о чем поговорить. это можно сделать самому, для этого миллионов не нужно. библиотеки открыты. во-вторых, я общался с разными девушками, как из небогатых так и с богатых семей. воспитание девушки к счетам в банке ее родных не зависит. кстати, мажорка оказалась тварью, моральнопадшей. я даже не мог себе представить, что при благополучном достатке в семье работала эскортницей, из любьви к искусству. в каждом правиле вот есть и свое исключение😏 в-третьих, конечно на кассирш я особо не засматриваюсь, врать не буду, но у меня есть примеры друзей которые реально женились на кассиршах с магаза)) так сказать сошлись судьбы из разных соцкругов😂и уже воспитывают по двое детей...потому в сказку про золушек я верю. Чем зацепили? словами мне это было трудно понять, но и оно мне не надо...ответ: любовь😎
так что, все очень относительно. если девушка запала в душу, мне пох кто ее родители чесно. главное как я вижу себя с ней и ее с собой в ближайшем будущем. как минимум моя жизнь должна в идеале становиться еще лучше с ней и еще комфортнее, без стрессов сильных.
А если будут стрессы, не будет здоровья, не будет его и не будет ничего)

эндрю
#54
Гость

Да какие там педики, за всю свою жизнь одного педика только встречала, в институте вместе учились. Любил белье и одежду рассматривать. Критиковал, когда считал белье к одежде не подходит, а то мы студентки все олигархини были, чтобы пачками белье дорогое скупать.
Смотрят, как я думаю, потому что оценивают степень ухоженности, если присматриваются надо оно им или нет.

хз тогда как вы там наряжаетесь.
или просто попадаете на каких-то пикаперов, которые просто с вас гонят, прикалываются..

Тетя Мотя
#55

Для меня новость такие заморочки.
Когда с мужем познакомилась, не ходила по салонам. Работу потеряла и денег не было. Красилась на свидание косметикой, которая была. По поводу одежды не заморачивалась. Обычно джинсы, топ, кофта. В принципе ходила в одном и том же.
Муж сразу стал красиво ухаживать и очень быстро стали вместе жить) Он мне первое время даже готовил) Кстати, ногти мои не разглядывал)) Как и я грязь под ногтями у него не искала.
Муж кстати не какой-нибудь там нищеброд, ищущий изяны в девице. А весьма успешный, верный мужчина с зп 300000. Я кстати с тех пор и не работаю уже 10 лет))

Гость
#56

В мои 20 лет у меня не было никакой косметики, духов, очень простая одежда, белье так вообще позор, как теперь вспомню, туфли одни и в пир и в мир, и ничего, такие не бедные и интересные мужчины знакомились и ухаживали! Может нынче мужчины другие пошли? Многие являются на свидание неумытые, помятые, от их ногтей вообще рыдать хочется, а рядом хотят видеть упакованную куколку, которая после работы будет выглядеть как на курорте. Много они хотят. Да, мужчины замечают маникюр, духи и красивые платья, но главное для них в девушке - это невынос их несчастного задолбанного тяжелой жизнью мозга и побыстрее секса.

Гость
#57

Все эти выкрутасы нужны только при отсутствии природной красоты. Если есть красивое лицо и стройная фигура, неважно, как ногти накрашены, какие тени на веках и прочий бред. Вон Моника Беллуччи всю жизнь не красит ногти, природная красота затмевает такие мелочи.
Вы мне напомнили фразу лены миро, что жирные коровы обязательно выбирают цвет лака под цвет одежды/сумки/обуви, при этом жиры свисающие их почему-то не смущают.