Гость
Статьи
За все вокруг надо …

За все вокруг надо платить! Давайте посчитаем что у нас осталось бесплатное?

Итак, бесплатны туалеты в тц и фастфуде и вода в кранах там же, бесплатны библиотеки, бесплатно можно ходить по улице или паркам, бесплатно можно плавать в реках и озерах и ходить в лес. #плата

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Заведи себе стадо верхачки и стригут его по всем фронтам. А тупые сукки орут: "надо дитачек рожать, надо продолжать род!". Конечно надо, тупые сукки, кого ж иначе будут эксплуатировать верхачки

Гость
#2

к чему вопрос, тянет у совку?

Гость
#3
Гость

к чему вопрос, тянет у совку?

Угомонись

Гость
#4
Гость

Угомонись

та я еще ничего и не начинал

Гость
#6
Гость.

Вода в кране нифига не бесплатная! Счётчик накрутили на кран.
В озере тоже плавать не бесплатно — водоёмы выкупили в частную собственность и собирают баблито.

не ври, в тайге бесплатно, еще грибы и ягоды можно бесплатно поесть

Гость
#7
Гость

не ври, в тайге бесплатно, еще грибы и ягоды можно бесплатно поесть

Так пиздддуй в тайгу

Гость
#8

За все вокруг надо платить! Давайте посчитаем что у нас осталось бесплатное?

Воздухом дышать бесплатно😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊.

Гость
#9

бесплатно-то бесплатно да и то норовят запретить - купание в неположенных местах, посещение леса " в пожароопасный период"

Гость
#10
Гость

та я еще ничего и не начинал

а уже всех заи//пал

Гость
#11
Гость

а уже всех заи//пал

это твое узкое мнение, кидаться говном много ума не надо, давай факты

#12

Если есть деньги, почему не платить? Я хожу в обычную поликлинику, бесплатно сдаю анализы, делаю УЗИ,КТ, МРТ. Хотя могла бы и заплатить. Плюсом можно. А так зачем? Сэкономила в этом году порядка 50 тысяч.
В больнице сделали родственнику Роботом операцию бесплатно, которая стоила 900 тысяч. Внуки учатся в обычной школе бесплатно, в садик тоже ходят бесплатно. Племянник поступил на бюджет в хороший вуз.

Гость
#13

пустой бабский треп бесплатен

Гость
#14
Ирина

Если есть деньги, почему не платить? Я хожу в обычную поликлинику, бесплатно сдаю анализы, делаю УЗИ,КТ, МРТ. Хотя могла бы и заплатить. Плюсом можно. А так зачем? Сэкономила в этом году порядка 50 тысяч.
В больнице сделали родственнику Роботом операцию бесплатно, которая стоила 900 тысяч. Внуки учатся в обычной школе бесплатно, в садик тоже ходят бесплатно. Племянник поступил на бюджет в хороший вуз.

как и весь этот форум

Гость
#15

Описанное вами условно бесплатное. Что-то оплачивается из наших же налогов, а, например, в ТЦ туалеты включены в аренду и мы, опять же, платим за них, когда оплачиваем покупки. Магазин учитывает все свои расходы в цене.

#16

Самое главное: не работать бесплатно.

Гость
#17
Ирина

Самое главное: не работать бесплатно.

тупое ограничение, главное видеть выгоду и дочтижение своей цели при каждом действии

#18
Гость

тупое ограничение, главное видеть выгоду и дочтижение своей цели при каждом действии

Тупо создавать подобные темы. И ждать, что все бросятся поддакивать.

Гость
#19
Ирина

Тупо создавать подобные темы. И ждать, что все бросятся поддакивать.

это другая тема

Гость
#20
Гость

За все вокруг надо платить! Давайте посчитаем что у нас осталось бесплатное?

Воздухом дышать бесплатно😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊.

Я уверена что скоро воздух будет платный

#21
Гость

За все вокруг надо платить! Давайте посчитаем что у нас осталось бесплатное?

Воздухом дышать бесплатно😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊.

На глупость ещё не ввели налог. Стали бы самой богатой страной.

Гость
#22

Не во всех тц туалеты бесплатные.

Гость
#23
Ирина

На глупость ещё не ввели налог. Стали бы самой богатой страной.

Ты бы тогда разорилась.

Гость
#24
Гость

Я уверена что скоро воздух будет платный

На марсе точно будет платным, а здесь бесплатно

Гость
#25

Цены ростут и ростут. А мат помощи нет. У меня вот 4 хронических болезни. Все деньги уходят на таблетки и что-то на еду. И за квартиру. Моя зарплата очень маленькая. Никакой мат помощи я не получала никогда. Хотяя везде пишут что таким как я бесплатные лекарства ааа. Вранье. Все платно дорого и не качественно! Мед обслуживание. ***! Хамят. И грязными руками лезут. Питание тоже ровно! Я выкинула вчера сыр и колбасу за 300 рублей. Кормят нас как скот. Я не могу есть насильно такое. Там не мясо! В итоге. Выкидываю продукты

Гость
#26
Гость

Цены ростут и ростут. А мат помощи нет. У меня вот 4 хронических болезни. Все деньги уходят на таблетки и что-то на еду. И за квартиру. Моя зарплата очень маленькая. Никакой мат помощи я не получала никогда. Хотяя везде пишут что таким как я бесплатные лекарства ааа. Вранье. Все платно дорого и не качественно! Мед обслуживание. ***! Хамят. И грязными руками лезут. Питание тоже ровно! Я выкинула вчера сыр и колбасу за 300 рублей. Кормят нас как скот. Я не могу есть насильно такое. Там не мясо! В итоге. Выкидываю продукты

А да "растут". Я же должна писать без ошибок. Я же патриот. Люблю свою родину. Горжусь что живу тут

Гость
#27

Нет денег на саморазвитие.! Вот и деградирую! А что делать? Правительству того и надо. Сиди и не высовывайся. Всё деньги уходят. На еду. (помои из магазина точнее) и на горы таблеток. Которые не помогают! А только обезболивпют иногда и печень забивают. А на квартиру. В которой даже тараканы. Потомучто мусоропровод в подъезде стоит прям и его не чистят никогда. Зато пол зарплаты отдавай за квартиру. Все! Нет денег на курсы какие-то для развития ума. Отдохнуть. Одежду. Платят хорошо только тем кто успел получит высшее образование... Наример врачам... Которые лечить не *** не умеют и не хотят а зарплаты в провинциях у них по 90 тыщ