автор, московская биржа, будь скальпером поначалу. я покупаю акции докустим по цене 103.1 р за акцию, 900 шт, выставляю заявку на продажу по цене 104р навар сразу за раз больше 300р и так по 50 раз в день, а потом если котлетой будешь пулять по 500к за раз то в день будешь 100к поднимать
Попытки были ,но закончилось вложениями и пролетом. И есть уже 2 сферы деятельности, в которых долго варилась и знаю и можно делегировать .но сейчас такая конкуренция.. так нужно вести сети, а это аренды студий,локации,оборудование, врём..такси .. еще и работать ..
Я так бегала в 18.. ,а сейчас не физически не могу ,силы то есть, а просто не верю что выстрелит и не хочу тратить время ,силы, деньги . Ведь понятно, что надо быть готовым к тому ,что может и не выстрелить ..
И устала быть девочкой с зарплатой..я хочу 500-1млн зп в месяц...