Гость
Статьи
Отдельное жилье

Отдельное жилье

Как прекратить жить с родителями и получать достойную заработную плату?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто поднять попу с дивана и начать что-то делать.

#2

Надо написать книгу "Как прекратить жить с родителями и получать достойную заработную плату" и на гонораръ с продаж этой книги прѣкратить жить с родителями за счётъ куплѣнного отдѣльного сѣмѣйного жилья.

Гость
#3
Гость

Нужно просто поднять попу с дивана и начать что-то делать.

По ощущениям, что все впустую

Золотая Рыбка
#4
Гость

Нужно просто поднять попу с дивана и начать что-то делать.

Нет, от того, что человек старается, что-то делает - это не гарантирует, что у него будет высокая зарплата.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Нет, от того, что человек старается, что-то делает - это не гарантирует, что у него будет высокая зарплата.

Как быть, чтобы что-то поменять?

Гость
#6

Это крайне сложно и долго для большинства. Быстро только наследство, но я крайне мало таких случаев знаю. Мучаются с квартирным вопросом многие, десятилетиями зарабатывают, просто стараются не грузить друзей и знакомых, типа все у них хорошо.

Гость
#7

Если ты молодая и красивая женщина, то есть шанс, что на тебя обратит внимание квартирный мужчина, который пустит к себе пожить. Если ты мужчина или немолодая женщина, или молодая женщина, но которой не повезло с внешкой - выход один - работать

Гость
#8
Гость

Если ты молодая и красивая женщина, то есть шанс, что на тебя обратит внимание квартирный мужчина, который пустит к себе пожить. Если ты мужчина или немолодая женщина, или молодая женщина, но которой не повезло с внешкой - выход один - работать

Работают, чтобы себя уважать и быть полезной, оплачивая свои счета

Гость
#9
Гость

Это крайне сложно и долго для большинства. Быстро только наследство, но я крайне мало таких случаев знаю. Мучаются с квартирным вопросом многие, десятилетиями зарабатывают, просто стараются не грузить друзей и знакомых, типа все у них хорошо.

Не тороплюсь, пусть близкие подольше живут. Дай бог здоровья

Гость
#10
Гость

Работают, чтобы себя уважать и быть полезной, оплачивая свои счета

При чем тут полезность вообще? 😳 Работают потому что кушать надо, одеваться, крышу над головой, ну и детям все то же самое. Бизнесмены потому что бизнес нельзя бросить, рассыпется все.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Как быть, чтобы что-то поменять?

Плюс к стараниям, у человека должна быть спина тёпленькая. То есть, родители со связями и деньгами. Образование хорошее дать.

Гость
#12
Гость

При чем тут полезность вообще? 😳 Работают потому что кушать надо, одеваться, крышу над головой, ну и детям все то же самое. Бизнесмены потому что бизнес нельзя бросить, рассыпется все.

Мне даже есть не хочется, еда в рот не лезет , через силу

Гость
#13
Гость

При чем тут полезность вообще? 😳 Работают потому что кушать надо, одеваться, крышу над головой, ну и детям все то же самое. Бизнесмены потому что бизнес нельзя бросить, рассыпется все.

Не все ж такие, всех по себе не ровняй

Гость
#14
Гость

Не все ж такие, всех по себе не ровняй

Житейские потребности всем необходимо выполнять без них никак

#15

А где вы сейчас работаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: