Гость
Статьи
Отдельное жилье

Отдельное жилье

Здравствуйте, хотела бы попросить совета.
Мне 19 лет, 2 года работаю, живу с родителями.
У меня дикое желание съехать от родителей, так как у нас с родителями дикое непонимание, постоянные ссоры и скандалы.
Я нашла квартиру для съёма, стабильный заработок, уверена что прокормить себя я точно сумею.
Но родители не пускают съезжать.
Аргументы- "Ты одна сопьешься ; будешь водить мужиков ; будешь позорить семью; А как же мы? Мы нуждаемся в твоей фин.поддержке;"
Ссориться и разрывать связь не хочу, так как родители все- таки.
Какие аргументы можно привести для того, чтобы пустили съехать?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормального мужика и выйти замуж.

Гость
#2

Просто снимать квартиру и уходить, тебе тоже нужна личная и половая жизнь.

#3

Возможно это что-то необычное для Вас, но после 18 можно уже не спрашивать.... Такими темпами хорошо если к 30 получится съехать. Снимайте квартиру и ставьте перед фактом. Сначала подуются потом смирятся.

Евгения
#4
Уставшая Жабка

Возможно это что-то необычное для Вас, но после 18 можно уже не спрашивать.... Такими темпами хорошо если к 30 получится съехать. Снимайте квартиру и ставьте перед фактом. Сначала подуются потом смирятся.

Боюсь что отвернуться от меня.

#5
Евгения

Боюсь что отвернуться от меня.

На самом деле, из Вашего описания ситуации кажется что родители не хотят Вас отпускать потому что вы финансово поддерживаете их? Как вариант можно заверить что и дальше будете помогать, только на расстоянии, но это если зарплата позволяет. Тоже когда съезжала от родителей были скандалы, вплоть до угроз матери покончить с собой. В итоге перебесились и приняли что уже не ребенок, спустя время отношения даже улучшились. Родственников проще любить на расстоянии....

Василий
#6

Если не хотите ссориться, то и не пишите сюда. У вас своя жизнь. Хотя, ситуация похожа на выдуманную...

Евгения
#7
Василий

Если не хотите ссориться, то и не пишите сюда. У вас своя жизнь. Хотя, ситуация похожа на выдуманную...

Как хорошо, что вы не попадали в такую ситуаццию )
Вам повезло

Василий
#8
Евгения

Как хорошо, что вы не попадали в такую ситуаццию )
Вам повезло

Просто вы из таких людей, которые хотят, чтобы залазило и не болело!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: