Гость
Статьи
Мужик подлый

Мужик подлый

Богатство может быть от Бога а может быть от дьявола. Дьявол искушает и ты не можешь отказаться, а потом заплатишь чемто более дорогим. Мне сделал очень много гадостей богатый мужик, испортил мне 11 лет жизни. Он отобрал светлое доброе мирное время, где не было больших денег, но была удача здоровье дружба и все настоящее. С тех пор как я с ним была, в моей жизни стало все хреново, в жизни появилась дьявольская энергия, в виде денег, в виде зла, и все самое злое. Все начали ссорится, появилась зависть, злость, ссоры, и все самое плохое. Он ничего не мог предложить кроме денег и зла. Мужик с дьявольскими энергиями. А по сути грязное ***!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Обратитесь к психиатру.

Гость
#2

Тебя принудили с ним жить. Вот уж не поверю.

Гость
#3

Двужопая негодуэ и обвиняет всех. Ты просто грязь и погань

#4

Так в принятых вами решениях виноват другой человек? Вы серьезно?

Автор
#5
Vega

Так в принятых вами решениях виноват другой человек? Вы серьезно?

Про нарциссов слышали ???

Автор
#6
Гость

Двужопая негодуэ и обвиняет всех. Ты просто грязь и погань

А че такое двужопая? Не знаете всей истории не надо гнать. Нарциссы есть такие люди , у него гарем был условно!!! И он хотел юзать всех баб. Я думала замуж возьмёт , потом увидела что это ужас ужасный, он напал на меня. Хотел чтоб был гарем у него

Гость
#7
Автор

Про нарциссов слышали ???

Ага. Это бабье российское. Нарциссивные абьюзерши.

Гость
#8
Автор

А че такое двужопая? Не знаете всей истории не надо гнать. Нарциссы есть такие люди , у него гарем был условно!!! И он хотел юзать всех баб. Я думала замуж возьмёт , потом увидела что это ужас ужасный, он напал на меня. Хотел чтоб был гарем у него

*** тут только ты. *** перекладывающее ответственность на других. Тебе никто и ничего не должен и твое время стоит столько, за сколько ты можешь его монетезировать. Твое - бесценно - не стоит ни гроша.

Ирина
#9
Гость

Ага. Это бабье российское. Нарциссивные абьюзерши.

И бабы такие есть.

Автор
#10
Гость

*** тут только ты. *** перекладывающее ответственность на других. Тебе никто и ничего не должен и твое время стоит столько, за сколько ты можешь его монетезировать. Твое - бесценно - не стоит ни гроша.

При чем тут мое время ? Нарциссы абьюзеры психопаты и садисты, издеваются из зависти, чтоб человек боялся и не высовывался, не дай бог добьёшься успеха , умрут от зависти

Гость
#11

Сама же клюнала на добро и бабки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: