Гость
Статьи
Почему людям мало …

Почему людям мало денег?

И они хотят еще и власти. ?
Вот Блиновская или Ивлеева и другие блогерши вроде гребут лопатой. Радоваться надо, что хорошо живешь и т.п. Нет, начинают лезть в телевизор, пиарить себя везде, в итоге начинается скандал в СМИ и тут подключается ФНС. Спрашивается: вам было мало проблем? Сидели бы себе тихо и жили бы шикарно, сами себе ищут головняк.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Происходит адаптация к удовольствиям.Хочется новых и больше.

Ртуть
#2

Не верю я в их большие деньги... Были бы большие деньги, они не сувались бы в каждый скандал,рекламу и прочее.а так же молодые "певцы" не лезли к старым исполнителям...

Гость
#3

Человеку всегда будет мало

Гость
#4

Потому что деньги не делают тебя счастливой, это временно. Хочется эмоций и острых ощущений

Гость
#5

Кто они я и не знал , скандалы делают их знаменитыми теперь ивлеву знает вся страна а это ей приносит деньги . Вот увидите закончится все ничем кирю уже оправдали , очередная многоходовка .

Грю
#6

Так они ничего не заработают, если не будут подогревать к себе внимание

Гость
#7

У Ивлеевой не такие большие доходы, проживает больше. Она живет только с реклам по сути, с мордашки.

Гость
#8

Плевать на них. Тут еще круче финт выкинули. Рада Русских, самовыдвиженец на пост президента РФ. И как это чучело избирком пропустил?

Директорша сама себе
#9

Рано или поздно их бы начали трогать все равно. Не так, так иначе нашли бы способ. Все доходы видны как на ладони

Директорша сама себе
#10
Гость

Плевать на них. Тут еще круче финт выкинули. Рада Русских, самовыдвиженец на пост президента РФ. И как это чучело избирком пропустил?

Ее приняли?))

Гость
#11
Директорша сама себе

Ее приняли?))

Приняли, она среди кандидатов.

Гость
#12

И тут Ивлеева. Как будто обсудить больше некого. Например, тут дамочки москвичи, кто по 5 квартир сдает, им не завидуете? Эскортеицам, кому по миллиону в месяц на прокладки выдают?)

Анастасия
#13

Мне когда денег мало иду на сайт Умные Наличные и прошу чуток до зарплаты))) Сайт отличный, одобряют пусть и не много, зато быстро.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: