Гость
Статьи
Сколько примерно можно …

Сколько примерно можно зарабатывать?

Я программист. Долгое время работаю в одной маленькой компании. (3 года). Умею многое. И не только программировать. Хочу более интересную и более высокооплачиваемую работу. Реально ли вообще в этой сфере получать 200-250 тысяч в месяц? Сейчас я получаю 80-120. Кто в этой сфере тоже, ответьте, пожалуйста.

Опрос
Реально ли ITспециалисту зарабатывать 200-250 тысяч в месяц?
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Даже сантехник может зарабатывать 200-250 в месяц.
Не такие уж и большие деньги.

Гость
#2

Сколько вам лет

#3
Гость

Сколько вам лет

23

Гость_Я
#6

По 150-170 зарабатывают на начальных этапах. Дальше больше.
Попробуйте массово отправить свое резюме в разные крупные компании. Попасть сложно, но можно. И оценят там по достоинству

#7

Видел зарплатные ведомости программистов с з.п. 1-1.5 млн в месяц

Гость
#8

В общем - да, можно! Причем какой-нибудь Сбер IT и им подобные легко предложит программисту Middle++ и такую ЗП и новогодние бонусы, которые достигают 3..6 ЗП.
Но зависит от вашего стека технологий. Если это автоматизация бизнеса (обычно Java, C#, Angular/React JS как фронтчасть) - более чем реально. Но C/C++ конкретно в нашей стране сложнее, потому что часто ищут производства, а они обычно бедные) с PHP мне кажется, тоже сложнее, потому что проекты маленькие. Но я лично общался с человеком, который получал чуть ли не 400 в Питере, правда это было до февраля 2022, не знаю, осталась ли в РФ его фирма.

Гость
#9

гы гы гы. какие тупые якобы программисты пошли - даже не знают, где вакансии и зарплаты смотреть - думают, что это на вумане делать надо

#10
Гость

гы гы гы. какие тупые якобы программисты пошли - даже не знают, где вакансии и зарплаты смотреть - думают, что это на вумане делать надо

Как говорится, "вот и выросло поколение..." 😁

Гость
#11

Парень, ты ведь учился с другими прогерами. Общаешься с ними? Поспрашивай кто куда устроился. Может им нужны ещё спецы.

Гость
#12
Гость

Парень, ты ведь учился с другими прогерами. Общаешься с ними? Поспрашивай кто куда устроился. Может им нужны ещё спецы.

спецы - это те, кто на вумане вакансии ищут? :-D Очень надеюсь, что другие прогеры с ним не общаются - он их плохому научит

Гость
#13
Гость

спецы - это те, кто на вумане вакансии ищут? :-D Очень надеюсь, что другие прогеры с ним не общаются - он их плохому научит

То есть тут сидят только никчёмные бездельники, как вы? По вашим собственным словам.

А
#14

Знакомая, работая системным аналитиком, прокачалась в компании за год и на данный момент получает зп под 200к, так что все реально. Зависит от ваших амбиций и компании в которой возможен карьерный рост

Гость
#15
Гость

То есть тут сидят только никчёмные бездельники, как вы? По вашим собственным словам.

нет. Тут сидят толпы великих программистов, которые изо дня в день пытаются всем доказать, что программист это синоним хамоватого и тупого неудачника. при этом абсолютно не понимая ничего в теме. А иногда даже забывая перелогиниться, когда вбрасывают очередной бред якобы от разных людей.
Вот и автор текущего вброса скорее всего ни на один уточняющий вопрос ответить не сможет. или, как тут принято, скопипастит какой нибудь бред

Гость
#16

250 тысяч в это сфере это только для девушек которые кофе варят - "Scrum Master", У всех остальных конечно же больше, если ты М, а если Жё - то без комментариев

Гость
#17

Я не в этой сфере, но это же рыночная зп айтишника

Гость
#18
Гость

Я не в этой сфере, но это же рыночная зп айтишника

Для РФ - скорее выше рыночной. Но для специалиста с опытом - реальная.

Гость
#20
Гость

Нужны деньги, а не работа? Тогда обращайся!
Требуются люди для получения и обналичивания банковских карт и приёма залива на свои карты.
Дам карты с балансом на обнал. Нужны дропы (обнальщики). Реальные гарантии. Без обмана.
Требования: организованность, ответственность.
Обязанности: снятие и отправка денег.
Место проживания не важно!
Телеграмм канал: https://t.me/zalivkart90

За вами уже выехали

Гость
#21

Слышь, автор, а ты кто по жизни? Какие фреймворки знаешь, на каких языках общаешься? В каком проекте за тебя слово скажут? В понятиях какой парадигмы живешь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: