Гость
Статьи
Коплю на семейную …

Коплю на семейную поездку к морю

Моя бабушка была на море последний раз когда мне было 4-5, сейчас мне 14. Ч купила копилку для бумажных денег. Хочу накопить за два года хорошую сумму и свозить всю семью хоть и не заграницу но хоть куда-то в Сочи или в круиз отправиться. Так-то городов мы много видели. Но моря нет и мама не видела, папа и отчим тоже, мать отчима тоже. Хочу всех свозить. Для этого нужны деньги. Хочу узнать какие есть виды творчества, на которых можно заработать, я не одна одна буду этим заниматься моя подруга ей 19 уже на таком зарабатывает делает кулоны. (Финансы в семье у нас хорошие это мне позволяет копить, в месяц я могу откладывать в копилку + - тысячу) просто ускорить процесс и подарить семье неплохой отдых:)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утопия.
Не сможете таким образом накопить нужную сумму.

Гость
#2

Ты умная и добрая девочка. Желаю, чтоб всё у тебя получилось, как можно скорее!

Гость
#3

Все виды творчества требуют приток клиентов, поэтому маловероятны. Валять, вязать игрушки, шить кукольную одежду.
У нас закрыли мусоропровод, школьники платно выносят на улицу.

Гость
#4
Гость

Ты умная и добрая девочка. Желаю, чтоб всё у тебя получилось, как можно скорее!

Спасибо большое за такие тёплые слова 💗💗💓

Гость
#5

если у вас с финансами все ок, то зачем тебе копить, они просто не хотят, лучше забей

Невермор
#6

Одежду для Басиков можно шить, на авито люди продают ее потом.
В магазине она вообще стоит как на ребенка.

Гость
#7

Детский лепет. Захвати ещё первую учительницу и соседку.

Гость
#8

Милая автор, Вы за два года вряд ли соберете такую сумму творчеством. Кроме того, возить семью на море - дело взрослых, а не детей. Вам надо строить жизнь и думать об учебе, простите за банальность

Гость
#9
Гость

Милая автор, Вы за два года вряд ли соберете такую сумму творчеством. Кроме того, возить семью на море - дело взрослых, а не детей. Вам надо строить жизнь и думать об учебе, простите за банальность

Ну а если я хочу таким сказать спасибо за воспитание, да и хорошо провести время

Гость
#10
Гость

Детский лепет. Захвати ещё первую учительницу и соседку.

Надо будет и захвачу, если для меня мои родные действительно родные и я думаю о хорошем вложении а не о возможностях трат в айкос ашки и прочую лабуду, то это не детский лепет, а хорошее воспитание

Гость
#11
Гость

Милая автор, Вы за два года вряд ли соберете такую сумму творчеством. Кроме того, возить семью на море - дело взрослых, а не детей. Вам надо строить жизнь и думать об учебе, простите за банальность

Суммы я не назвала, да и в Сочи на две недели можно хороший домик снять не далеко от пляжа да и может чуть больше времени уйдёт, но есть цель, а это половина дела!

Гость
#12

Автор, я недавно была в Сочи неделю и сняла не целый домик, а просто комнату и на всё с перелетом у меня с мужем вышло 240 тысяч. Вот такие там цены. Так что надо откладывать по 10 тысяч в месяц 2 года.

Гость
#13
Гость

Ну а если я хочу таким сказать спасибо за воспитание, да и хорошо провести время

Если у них с деньгами ок и ты даже можешь что-то окладывать, то они сами могут съездить, они просто не хотят. Никакой круиз, богатства для этого не требуется. На электричку сел (дешево), вещи, одежду взял и поехал. Деньги нужны только на проживание и питание. Если б хотели давно бы уже съездили

Гость
#14
Гость

Суммы я не назвала, да и в Сочи на две недели можно хороший домик снять не далеко от пляжа да и может чуть больше времени уйдёт, но есть цель, а это половина дела!

Чтобы в дураках не оказаться, спроси издалека намеками, что они думают про отдых, море. А то потом окажется, что ты 2 года копила, а они не поедут

Гость
#15
Гость

Если у них с деньгами ок и ты даже можешь что-то окладывать, то они сами могут съездить, они просто не хотят. Никакой круиз, богатства для этого не требуется. На электричку сел (дешево), вещи, одежду взял и поехал. Деньги нужны только на проживание и питание. Если б хотели давно бы уже съездили

ей надо разыграть спасительницу, что бы ее хвалил хвалили, а так тупая малолетка

Гость
#16
Гость

ей надо разыграть спасительницу, что бы ее хвалил хвалили, а так тупая малолетка

понятно

Гость
#17

Идея у вас хорошая. Я читала в интернете, что люди рисуют по фотографии портрет и отправляют заказчику. Найдите рисовальные курсы для школьников, разберитесь, как получать деньги за портреты и зарабатывайте. Люди любят себя красивых!

Гость
#18

Наивная девочка! К пенсии на круиз насобираешь, может быть.

Гость
#19
Гость

Суммы я не назвала, да и в Сочи на две недели можно хороший домик снять не далеко от пляжа да и может чуть больше времени уйдёт, но есть цель, а это половина дела!

Ну если девушка 14 лет в состоянии снять хороший дом на семью прямо у пляжа в Сочи, 2 недели всю эту семью кормить - поить - развлекать В СОЧИ - Вы тут круче всех нас-советчиц, вместе взятых. Смысла создавать тему не было) Дерзайте и удачи🔥:)

Гость
#20

Себе накопи и съезди отдохнуть. А мама, папа и отчим пусть сами копят, не маленькие.

Гость
#21
Гость

Ну если девушка 14 лет в состоянии снять хороший дом на семью прямо у пляжа в Сочи, 2 недели всю эту семью кормить - поить - развлекать В СОЧИ - Вы тут круче всех нас-советчиц, вместе взятых. Смысла создавать тему не было) Дерзайте и удачи🔥:)

Спасибо большое, да может на это уйдёт много времени, но цель это половина целого, я уже приняла решение как буду зарабатывать и откладывать не только на поездку но и к годам 18 на отдельное жильё.

Гость
#22
Гость

Себе накопи и съезди отдохнуть. А мама, папа и отчим пусть сами копят, не маленькие.

Может я не хочу одной,я хочу с семьёй, да и все равно карманные что мне дают идут в копилку, а это и их часть денег это одше накопленная сумма получается, а раз так значит должны отдыхать все!

Гость
#23
Гость

Надо будет и захвачу, если для меня мои родные действительно родные и я думаю о хорошем вложении а не о возможностях трат в айкос ашки и прочую лабуду, то это не детский лепет, а хорошее воспитание

Поездка в Сочи это не хорошее вложение, а просто поездка. И, вообще-то, это тебя родители должны пока что на отдых отправлять. А то, четверо взрослых не могут одну девчонку на три недели отправить в какой-нибудь молодежный лагерь к морю, но вздыхают, что сами не были давно в отпуске.

Гость
#24
Гость

Может я не хочу одной,я хочу с семьёй, да и все равно карманные что мне дают идут в копилку, а это и их часть денег это одше накопленная сумма получается, а раз так значит должны отдыхать все!

Папаня и отчим не хотят скинуться на поездку? Все очень бедные здоровые дядьки?

Гость
#25
Гость

Может я не хочу одной,я хочу с семьёй, да и все равно карманные что мне дают идут в копилку, а это и их часть денег это одше накопленная сумма получается, а раз так значит должны отдыхать все!

Трудно будет тебе жить.

Гость
#26
Гость

Спасибо большое, да может на это уйдёт много времени, но цель это половина целого, я уже приняла решение как буду зарабатывать и откладывать не только на поездку но и к годам 18 на отдельное жильё.

Ну да, ну да, мечты, мечты.

Гость
#27
Гость

Чтобы в дураках не оказаться, спроси издалека намеками, что они думают про отдых, море. А то потом окажется, что ты 2 года копила, а они не поедут

Еще и деньги срочно на что-нибудь понадобятся и Автор их отдаст.

Гость
#28
Гость

Поездка в Сочи это не хорошее вложение, а просто поездка. И, вообще-то, это тебя родители должны пока что на отдых отправлять. А то, четверо взрослых не могут одну девчонку на три недели отправить в какой-нибудь молодежный лагерь к морю, но вздыхают, что сами не были давно в отпуске.

Никто не вздыхает откуда вы можете то это знать?
Всё всё могут, просто я хочу семье подарок сделать. Мы хоть в любой день можем съездить, дело ж не в этом. Да и я не хочу одной я хочу всех кого перечислила взять, а всем всем разом так поехать не выйдет, а если я накоплю то поеду все как я и мечтала да и никто из них об этом незнает

Гость
#29
Гость

Еще и деньги срочно на что-нибудь понадобятся и Автор их отдаст.

Нет

Гость
#30
Гость

Нет

Да, на лечение например

Гость
#34
Гость

У вас мечты, у нас реализация

А , ну да, на вумене реализовываетесь. И под автора косите.

Гость
#35
Гость

Спасибо, мы победим любого врага

Такими разводками не накопишь. Позабористее что-нибудь придумай.

Гость
#39
Гость

Такими разводками не накопишь. Позабористее что-нибудь придумай.

Это не разводка, я действительно коплю деньги на вб заказала копилку для бумажных денег

Гость
#40
Гость

У вас мечты, у нас реализация

Вот вот!!!
Правильно сказано

Гость
#41

Ты еще слишком молодая и не знаешь реальные цены. Чтобы накопить тыс 100, нужно откладывать по 10 тыс в месяц. И это оочень бюджетный отдых, где нужно самим готовить и жилье типо хостела

Гость
#42
Гость

Может я не хочу одной,я хочу с семьёй, да и все равно карманные что мне дают идут в копилку, а это и их часть денег это одше накопленная сумма получается, а раз так значит должны отдыхать все!

Хочу и реальность часто не совпадают. Чтобы снять розовые очки- посмотри билеты на поезд самые дешевые! Очень отрезвляет. Заходишь на сайт ржд и удивляешься🙄+ умножаешь сумму билета на количество членов семьи.

Гость
#43
Гость

Это не разводка, я действительно коплю деньги на вб заказала копилку для бумажных денег

Копилка- пустая трата денег, в любую коробку складываешь и все.

Гость
#48
Гость

Хочу и реальность часто не совпадают. Чтобы снять розовые очки- посмотри билеты на поезд самые дешевые! Очень отрезвляет. Заходишь на сайт ржд и удивляешься🙄+ умножаешь сумму билета на количество членов семьи.

И что там такого несусветного? Плацкарт от 3000 р на человека. Это Москва-Сочи.

Гость
#49
Гость

Есть возможность послать послать на три буквы

Посылаю, посылаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема