Гость
Статьи
Очень волнует пенсия

Очень волнует пенсия

девчата, привет! тема с пенсией очень волнует меня, я скоро буду пенсионеркой и меня пугают ее размеры. я работала всю жизнь начиная с 14 годков а пенсия по итогу будут 13 тысяч. я видела вроде, что хотят сделать не ниже мрот. вы что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будешь участвовать в битвах за просрочку с другими пенсионерками у мусорных баков Пятерочки

Гость
#3

Мне все равно. К тому времени, когда я достигну пенсионного возраста (если я вообще до него доживу, в чем я очень сильно сомневаюсь), никаких пенсий не будет. Их отменят.

Гость
#4
Гость

Будешь участвовать в битвах за просрочку с другими пенсионерками у мусорных баков Пятерочки

Плохо работаете. Не знаете реалий. Нет у продуктовых магазинов мусорных баков для просрочки, это у вас в стране есть магазинные помойки с крысами.

Гость
#5
Гость

Плохо работаете. Не знаете реалий. Нет у продуктовых магазинов мусорных баков для просрочки, это у вас в стране есть магазинные помойки с крысами.

Молодец, получил 12 рублей за комментарий. Какая у тебя дневная норма по комментариям?

Гость
#6
Гость

Молодец, получил 12 рублей за комментарий. Какая у тебя дневная норма по комментариям?

))) Реально в России нет таких баков, ни у одного магазина не видела. Обнови-ка ты, бот, медодичку.

Гость
#7
Гость

))) Реально в России нет таких баков, ни у одного магазина не видела. Обнови-ка ты, бот, медодичку.

Оторви попу и сходи к ближайшему продуктовому да и посмотри! Какой ближайший магаз к Лахта-центру, где ты работаешь?

В Новосибирске россияне устроили давку у мусорного контейнера с просроченной едой из супермаркета. Ролик на своей странице во «ВКонтакте» выложила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

Отмечается, что видео было снято на улице Зорге.

На кадрах видно, как пенсионеры и более молодые люди толкаются около забитого продуктами контейнера. В поисках пищи с истекшим сроком годности мужчины и женщины спорят и роются в мусоре. Кроме того, одна из пенсионерок для удобства принесла к магазину табуретку.

Гость
#8
Гость

Оторви попу и сходи к ближайшему продуктовому да и посмотри! Какой ближайший магаз к Лахта-центру, где ты работаешь?

В Новосибирске россияне устроили давку у мусорного контейнера с просроченной едой из супермаркета. Ролик на своей странице во «ВКонтакте» выложила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

Отмечается, что видео было снято на улице Зорге.

На кадрах видно, как пенсионеры и более молодые люди толкаются около забитого продуктами контейнера. В поисках пищи с истекшим сроком годности мужчины и женщины спорят и роются в мусоре. Кроме того, одна из пенсионерок для удобства принесла к магазину табуретку.

Это сугубо украинская тема, не пались так.

Гость
#9

Кстати, автор. Если вы выходите в этом году, то вам 58 и 58 -14 = 44 года трудового стажа. Я знаю несколько человек со стажем 40 -44 года, которые работали на пенсии. Пенсия у них 33 - 35 тыс. И это не какое-то начальство, а обычные люди, в том числе наша секретарша в бюджетной организации.
Так что тема - вброс.

Гость
#11
Гость

Тобольск в какой стране?

Несколько пожилых женщин в Тобольске (Тюменская область) попали на видео во время того, как искали продукты в мусорном баке. Об этом URA.RU рассказал общественный активист Ясин Аллахвердиев.

«Я случайно увидел эту ситуацию. Но, как говорят местные жильцы, такое происходит частенько. Дело в том, что рядом с этим домом располагается супермаркет „Магнит“, и в эти баки сотрудники выкидывают просрочку», — рассказал URA.RU общественный активист из Тобольска Ясин Аллахвердиев.

Мужчина также опубликовал ролик в социальных сетях. Некоторые из подписчиков паблика «ЧС Тобольск» поведение женщин осудили, а другие отметили, что пенсионерки ведут себя так не от хорошей жизни.

Такое есть не только в Тобольске, я вам больше скажу ,живу в европе и наблюдала такую картину не раз.

Гость
#12
Гость

Такое есть не только в Тобольске, я вам больше скажу ,живу в европе и наблюдала такую картину не раз.

Верно, Лахта-центр находится в СПб, а СПб находится в Европе. Европа она до Урала.

Гость
#13
Гость

Верно, Лахта-центр находится в СПб, а СПб находится в Европе. Европа она до Урала.

Не ёрничайте, вы прекрасно поняли о чём я написала.

Гость
#14
Гость

Не ёрничайте, вы прекрасно поняли о чём я написала.

В Петербурге пенсионеры разобрали просроченные продукты у мусорных баков. Пожилые люди были замечены на Васильевском острове. Фотографии появились в социальных сетях. На 11-й линии В.О. у магазина «Пятерочка» собрались пенсионеры. В это время со служебного хода сотрудники торговой точки вывезли три тележки с продуктами и подвезли их к бакам. Сотрудники оставили тележки у мусорных баков и отошли в сторону, а собравшиеся пенсионеры начали разбирать продукты.

Гость
#15
Гость

В Петербурге пенсионеры разобрали просроченные продукты у мусорных баков. Пожилые люди были замечены на Васильевском острове. Фотографии появились в социальных сетях. На 11-й линии В.О. у магазина «Пятерочка» собрались пенсионеры. В это время со служебного хода сотрудники торговой точки вывезли три тележки с продуктами и подвезли их к бакам. Сотрудники оставили тележки у мусорных баков и отошли в сторону, а собравшиеся пенсионеры начали разбирать продукты.

Набрала я такое в поисковике. Кривой рог, Днепр, Киев! , Харьков - города в которых пенсионеры добывают пропитание на помойках. Я сразу сказала, что это украинская тема, я на укр форуме еще в 14 году читала об этой украинской традиции. И вот ципсошники решили что и в России так))), наснимали фейков))).

Гость
#16
Гость

Кстати, автор. Если вы выходите в этом году, то вам 58 и 58 -14 = 44 года трудового стажа. Я знаю несколько человек со стажем 40 -44 года, которые работали на пенсии. Пенсия у них 33 - 35 тыс. И это не какое-то начальство, а обычные люди, в том числе наша секретарша в бюджетной организации.
Так что тема - вброс.

В Москве с вашими элитными доплатами такая пенсия и есть, 30-35 т.р. У остальных сильно меньше..

Гость
#17
Гость

Кстати, автор. Если вы выходите в этом году, то вам 58 и 58 -14 = 44 года трудового стажа. Я знаю несколько человек со стажем 40 -44 года, которые работали на пенсии. Пенсия у них 33 - 35 тыс. И это не какое-то начальство, а обычные люди, в том числе наша секретарша в бюджетной организации.
Так что тема - вброс.

После индексации в 2024 году средний размер пенсий в России составит 23,2 тыс. руб. в месяц, сообщил глава Минфина Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации.

«В следующем году пенсии будут проиндексированы на прогнозируемый в текущем году уровень инфляции, это 7,5%, и средний размер такой пенсии составит 23 тысячи 244 рубля», — сказал министр

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: